2 тур Выборов президента Украины

Выборы Президента Украины. Повторне голосованне 21.11.2004

  • Я не пойду на выброры...

    Голосів: 3 3.8%
  • Ющенко

    Голосів: 64 80.0%
  • Янукович

    Голосів: 6 7.5%
  • Против обоих кандидатов

    Голосів: 7 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
2 тур Выборов президента Украины

делаем выбор господа...

если я увижу что кто то регистрирует ники и голосует я...
обижусь. :-(

это голосование никуда не идет. так что не страдайте фигней!
 
....Очень хочется жить нормально, по-человечески. И потому, народ, ты себе должен четко представить: мы не Ющенко выбираем или не выбираем. Мы выбираем себя. Рабов, скотов, козлов — или все-таки человеков. Которые звучат гордо. Или хотя бы просто звучат. Что ввиду альтернативы и ее перспектив — уже не мало. Очень хочется “Мы — не козлы? Козлы — не мы?” — писать без вопросов. То есть, я не то, чтоб в это очень верю. Но очень надеюсь.
 
рановато вы второй тур обьявили, ИМХО.
по прогнозам вообще непонятно что может начатся... щас могут быть попытки обьявить выборы недействительными и непонятно чем они закончатся...
есть интересное мнение что Кучма останется на 3-й срок =)
 
За быдло нас держат и Я. и Ю. Бабки вкинуты- надо отбивать , а денег вкинуто не мерено. Поэтому будем мы стонать я к волы при обоих.
 
Я. и Ю. what the fuck?

ukraine sucks, yeah it SUCKS!
you are unable to hold fair elections, your prime minister is a bastard who raped young girls and maybe fucked his own mother. the opposition's candidate was poisoned by the secret service. okay, you guys don't have much experience with democracy, that's sort of an excuse. but how can one possibly NOT wote for Jushzhshenko? Do you really want this ashole jankovich to win ??!! He can't buy ALL your votes, maybe 10-15% but that's about it!
WAKE UP PEOPLE!!!!!

if one of the ukrainean secret service morons grabs this: please go fuck yourself.
 
Объявить недействительными эти выборы смысла нету.
Вот второй тур да, там уже деваться некуда.

А голосовать я пока не буду, подожду новых ходов тех и других
 
sarahc сказав(ла):
ukraine sucks, yeah it SUCKS!
you are unable to hold fair elections, your prime minister is a bastard who raped young girls and maybe fucked his own mother. the opposition's candidate was poisoned by the secret service. okay, you guys don't have much experience with democracy, that's sort of an excuse. but how can one possibly NOT wote for Jushzhshenko? Do you really want this ashole jankovich to win ??!! He can't buy ALL your votes, maybe 10-15% but that's about it!
WAKE UP PEOPLE!!!!!

if one of the ukrainean secret service morons grabs this: please go fuck yourself.

suck Bush's dick! IDIOT! yankee go home! :нах: :нах: :нах:
 
зачем голосовать? и так всем понятно, по предыдущему голосованию. ты б по селам поездил. а молодежь в интернете - за Ющенко
 
lavaget сказав(ла):
suck Bush's dick! IDIOT! yankee go home! :нах: :нах: :нах:

Согласен с Lavaget.
Вот я, например, не вмешиваюсь. Лишь внимательно слежу :)

Кстати, этот крендель судя по стилю написания где-то в европе.
 
Останнє редагування:
Ув.тов.Лавагет!Вы тут высказываете свои мысли,крендель сделал то же самое.А орать-янки гоу хоум-только на основании того что Вам не нравится язык и стиль написания человека-это как минимум некорректно.
В общем,если Вы не согласны со мной то все следущие свои мысли в этом форуме я буду выражать исключительно на иностранных языках,и не обещаю что это будет английский:диявол:
 
Lighty сказав(ла):
Ув.тов.Лавагет!Вы тут высказываете свои мысли,крендель сделал то же самое.А орать-янки гоу хоум-только на основании того что Вам не нравится язык и стиль написания человека-это как минимум некорректно.
В общем,если Вы не согласны со мной то все следущие свои мысли в этом форуме я буду выражать исключительно на иностранных языках,и не обещаю что это будет английский:диявол:

Lighty, крендель первым своим постом обосрал Украину, и всех Вас обсуждающих тему. Меня из-за таких дебилов на некоторые форумы не пускают, как иностранца. :) Потому что много таких. Ему плевать на Вашу жизнь и на Ваши выборы, так как на него это абсолютно не влияет. А обосрать - не брезгует. На душе наверно приятно становится.
Если считаете что этот человек будет с вами серьёзно обсуждать тему, Вы заблуждаетесь.
 
Давайте все на иностранном языке будем говорить - на украинском. :-)
 
Лайти, нужно отличать человека с мнением, и робота, постящего одинаковые мессаги а 1000 форумов. И нужно отличать провокаторов, которые регистрируются ради одного сообщения. И нужно понимать, что раз человек пишет на английском, значит он не знает русского. То, что его пост вообще не в контексте, означает что он и не читал тему. Короче, уверяю тебя, и ответ он мой не читал. Ответ я писал для удовлетворения собственных оскорбленных чуств.
 
неважно что писал этот чел, но от темы мы из-за него отвлеклись причем очень сильно. возможно именно этого он и добивался. может это вообще был - Я.!!! =)))))))))))))))
 
что действительно плохо, это то, что украина разделилась. в какие области Ющенко будет вкладывать бабки, если выиграет, тоже понятно. карту видели все. восток - сосет лаппу. :(:(
 
Я сам с донецкой области... все мои родственники остались жить там... у них полная уверенность, что Я - достойнейший кандидат. Он привлечет деньги в область... согласен , энто очень может быть... где-то же ведь их надо отмывать.... но я также и знаю методы Их работы... все ЧПисты и владельцы предприятий будут не собственниками, а наёмными работниками.. они будут просто исправно получать ЗП, а всё остальное будут послушно отдавать... и все тихо и мирно с улыбкой на лицах :)

кстати я энтого не писал ;)
 
Season сказав(ла):
... все ЧПисты и владельцы предприятий будут не собственниками, а наёмными работниками.. они будут просто исправно получать ЗП, а всё остальное будут послушно отдавать... и все тихо и мирно с улыбкой на лицах :)

кстати я энтого не писал ;)

100%- подтверждаю!!!! Я сам с донецкими общался. Твой бизнес может приносить милионы , а ты будеш на ставку на своем родном за 1000 у.е. пахать
 
Назад
Зверху Знизу