Продавцы АТБ

Надо ли пресекать подобное поведение продавцов супермаркета?

  • Да.

    Голосів: 20 40.0%
  • Нет. Пусть и дальше совестят

    Голосів: 30 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2018
Повідом.: 151
Продавцы АТБ

Как вы считаете, продавец в супермаркете, который на ваши 100 грн. заявляет, что Совести у вас нету - претендует на адекватность??? Нужно ли бороться с подобными "элементами" или все это нормально, на ваш взгляд.

Сегодня услышал такое от продавца в АТБ по Широнинцев 102а. Оставил запись в жалобной книге. Из поведения персонала было видно, что записей в жалобке они боятся. Долго тянули с выдачей книги, пытались замять. Администратор магазина пыталась уговорить меня не писать, а то "весь магазин оштрафуют". А так мы просто проведем с ней беседу, чтобы такого больше не было. ППЦ
 
Вот негодяй, на святое замахнулся, на АТБ ... :(
 
Шо, хотела наебать на 100 гривен?
 
Никогда не спорю с вахтерами, охранниками, кассирами и пр. сторожами да грузчиками.
Не считаю, что самоутверждаться ругаясь с наемными работягами это подтверждение своих 25см.

:)
 
карточку купи, лапоть
 
ШТА? Нихуя не понятно

Я дал 100 грн., другой "валюты не было. Она попросила помельче. Я объяснил, что у меня реально нет. Она в ответ:просто совесть надо иметь, а то менять сюда ходите...

Я все же не на базар пришел, чтобы от разных хрюшек выслушивать такой п@здежь!
 
100 гривен в АТБ украли?
Пидорасты.
Нужно бороться с этими элементами.
 
Я дал 100 грн., другой "валюты не было. Она попросила помельче. Я объяснил, что у меня реально нет. Она в ответ:просто совесть надо иметь, а то менять сюда ходите...

Я все же не на базар пришел, чтобы от разных хрюшек выслушивать такой п@здежь!

Теперь понятно.
Оказывается ты пидораст.
 
Оставил запись в жалобной книге. Из поведения персонала было видно, что записей в жалобке они боятся. Долго тянули с выдачей книги, пытались замять. Администратор магазина пыталась уговорить меня не писать, а то "весь магазин оштрафуют". А так мы просто проведем с ней беседу, чтобы такого больше не было. ППЦ
Совести у вас нету.
 
Я бы ещё поняла, если бы это беременная женщина написала. Гормоны там и всё-такое.
А так...
 
Я дал 100 грн., другой "валюты не было. Она попросила помельче. Я объяснил, что у меня реально нет. Она в ответ:просто совесть надо иметь, а то менять сюда ходите...

Я все же не на базар пришел, чтобы от разных хрюшек выслушивать такой п@здежь!
Пачку мивины покупал?
 
Пачку мивины покупал?

Что бы я не покупал. Какое это имеет значение? В супермаркете должна быть сдача. Если ее нет - пусть вежливо об этом объяснят. Если не могут вежливо объяснить - пусть закрываются нахрен! Разве нет?
 
Я бы ещё поняла, если бы это беременная женщина написала. Гормоны там и всё-такое.
А так...

Ну так эта хрюшка завтра беременной нахамит. И что нормально, да? Я написал, потому что мне любопытно узнать мнения людей по данному вопросу. Какие проблемы?
 
Что бы я не покупал. Какое это имеет значение? В супермаркете должна быть сдача. Если ее нет - пусть вежливо об этом объяснят. Если не могут вежливо объяснить - пусть закрываются нахрен! Разве нет?
Схуяли? Штраф сотруднику. Увольнение. Тем более сам говоришь, что боятся книгу жалоб выдавать. А это значит супермаркет реагирует
 
Что бы я не покупал. Какое это имеет значение? В супермаркете должна быть сдача. Если ее нет - пусть вежливо об этом объяснят. Если не могут вежливо объяснить - пусть закрываются нахрен! Разве нет?

От точно!
Считаю, что вам нужно устроится кассиром в этот АТБ,
и преподать всем мастер-класс обслуживания населения!

:)
 
Назад
Зверху Знизу