Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу

Я его воспринимаю на данном этапе как необходимую лакмусовую бумагу.
Пусть говорит и пусть подгорает у тех, кого это касается... служба медом не должна казаться в круговой поруке нынешним "вундеркиндам" базара и политики и их подбарыжникам
 
послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу

Правильные это какие? Все отнять и поделить?
 
ну так пришёл человек, говорит, что напёрсточники вас обманывают, переворачивает три стаканчика и показывает, что шарика нет ни под одним из них, начинается массовка, в результате которой напёрсточников никто не трогает и они продалжают работать, а палками гонят того, кто их изобличает.
:D

Ага, как в анекдоте:

- Лазарь Семенович, а правда, что вы в лотерею «Волгу» выиграли три дня назад?

- Да, Семочка, да. Правда. Только не три дня назад, а неделю уже как.

- Здорово как!

- М-да. Только не «Волгу», а три рубля. И не в лотерею, а в Домино, в «козла». И не выиграл, а проиграл.

Изобличает что? Как кто то на свои деньги ездил на мальдивы? В чем тут аналог с напёрсточниками? Или может когда он кричал, что вот мол - олигархи забирают большую часть прибыли себе? Тут где аналоги? В критике капитализма и рыночной экономики?

Именно поэтому гонят того, что кричит про наперсточника там, где его нет.
 
Он "ледокол" для Тимошенко, он ей путь расчищает и громоотводом служит. Я не сомневаюсь, что Тимошенко выиграет выборы и опустит хряка по полной. Жеватель галстуков получит свой заслуженный откат и уедет в Флориду на отдых

О Господи, только не это.......
 
послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу

Правда, он поднимет пенсию в 11 раз, а коммунальные в 3 раза уменьшит?
 
послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу
Рейтинг какой? У тебя нет ума чтобы понять что он никто?
Пиздеть не мешки ворочать, да и пиздунов у нас хватает. А надо было с фактами в судебные инстанции идти. Может просто фактов нет?
 
мудак:D

как Михо мог оплатить, когда его за волосы вывели?

Михо? Согласен, мудак. Он же не сам там сидел, значит, должны были за него заплатить, а не слиться тихонько. Кстати, показательно, кем он себя окружил.
 
Обличителей-море!! все обличают-Саакашвили,мураев,Рабинович,Тимошенко,Ляшко.
Вот писак мало,ну тех кто берет свою инфу и несет с доказательствами( не с пиздоболией-Я ЗНАЮ) и пишет заявы. Одну, вторую, третью, десятую под телекамеры с журналюгами.
саакашвили хоть одно дело по Одессе инициировал? он же все знает(ну говорит так)
Я тоже могу обличать-знаю где киоск с наркотой и что? Если просто буду кричать в Харькове наркотой торгуют-что изменится?
 
как живут датские шарикові

Налогооблагаемій доход... до 56%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Размер подоходного налога, идущего в государственную казну, зависит от величины дохода работника. Базовая ставка составляет 5,5 процента. Если датчанин зарабатывает больше 135 100 крон в год (приблизительно 650 тысяч руб.), то с «избыточного заработка» дополнительно взимают еще 6 процентов. А если зарплата превышает 190 тысяч крон в год, то применяется ставка 15 процентов.

На работу датские бухгалтеры отправляются обычно к восьми утра. Рабочий день длится 7–8 часов (37 часов в неделю при условии полной занятости), то есть до трех-четырех часов вечера. В это время включен получасовой перерыв на обед, обычно с половины первого до часа. И задерживаться на работе не принято.

Заработная плата у датских бухгалтеров тоже довольно большая

Правда, и жизнь в Дании недешевая.

При всем этом датчане чувствуют себя социально защищенными. Потому что при малейшем повышении цен повышаются и зарплаты (индексируются ежегодно). Даже увольнение для датского бухгалтера не так страшно. Ведь пособие по безработице после уплаты всех налогов составляет 7–10 тысяч крон. Даже с датскими ценами на это вполне можно прожить. Другое дело, что от наличия работы зависит социальный статус. Человек, живуший на пособие, не имеет уважения в обществе. Поэтому большинство датчан дорожат рабочим местом и добросовестно относятся к своему делу.
 
Правда, он поднимет пенсию в 11 раз, а коммунальные в 3 раза уменьшит?

Правда. А еще каждой бабе предоставит по мужику, а каждому мужику по бутылке водки. :)
PS Sorry, чуть не забыл, каждому пенсу по пачке гречки. :D
 
А пока лохи ждут прорыва михуила обратно в Украину, он, со счастливой рожей прилетел в... Амстердам :D

dgca2j.jpg


Чувствую, сегодня он уйдет в свой любимый наркотрип, типа такого:



:D
 
Mikheil Saakashvili
14 ч ·
Барижний апарат брехні: виявляється, прикордонники просто привезли мене в аеропорт і посадили мене в перший ліпший комфортний приватний літак, навіть не поцікавившись, чий він.


Организация перелета депортированного политика Михаила Саакашвили в Польшу не является компетенцией пограничников, заявил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.
 
Sergii Naumovych:

Ничего себе! Ситуация разворачивается стремительно! Как только депортировали Саакашвили — сразу поступила информация, что в Украине отменили коррупционную схему "Роттердам плюс", 40 мнут назад пошло активное строительство реальной стены на границе с РФ, Насиров, Труханов уже в СИЗО и без гражданства Украины, таможня УЖЕ работает на 100% по-белому, пропали "налоговые ямы", браконьеры перестали нелегально добывать янтарь, ВСУ час назад отказались закупать БТРы по тройной цене, всем воинам АТО уже пересчитывают денежное довольствие из расчета 1000 грн в день по курсу 10 грн за доллар, а АП уже направила в Раду законопроект про АКС с учётом рекомендаций Венецианской комиссии! Так вот, кто у нас курировал мафию и мародерствовал во время войны!!!!! Вот же ж тварь!

Следите за новостями! К утру вы эту страну не узнаете!!!!!!111
 
В США заметили, что олигарх Порошенко тянет Украину в Русский Мир.
Недовольство украинцев властью может вызвать очередной Майдан в Украине, чем воспользуется РФ для подрыва прозападного курса Киева - доклад директора национальной разведки США Дэна Коутса.

eefjb8.png
 
Назад
Зверху Знизу