Обаму уговорили встретиться с Януковичем

Единственная тема, которой смогли заинтересовать Обаму - строительство какого-то могильника в зоне Чернобыля. Интересно, они на переговорах хоть присели или опять в коридоре поговорили?
 
У Виктора Федоровича безотказная тактика:
его служба безопасности во время саммита
блокирует все туалеты, кроме одного...
 
Как трогательно...
 
Интересно Обама затронул Юлину тему или даже не вспомнил?
 
В преддверии выборов президента США американская администрация выступает категорически против того, чтобы оказывать знаки уважения зарубежному лидеру, который известен в западных СМИ прежде всего в связи с судебными процессами в отношении лидеров оппозиции",
Так, но, тем не менее:

Обаму уговорили встретиться с Януковичем
Сколько заплатили или что поообещали?
Подарить Межигорье Обаме?

собирались организовать встречу не в формате стандартных двусторонних переговоров, а в каком-то ином виде.
В пивной?
 
Ну один действительно и президент, и страна великая, а второе чмо - пахан, и страна гондурасия.
У вас психология раба и мнение мамы с папой.

Обама обос.ался с Медведевым по самые уши ...ему теперь не до базара с.....
Это звучит как высер. Меньше эмоций - больше конкретики.

Интересно Обама затронул Юлину тему или даже не вспомнил?
Я думаю его белокожие старпёрки мало интересуют, тем более когда есть жена-красавица.
 
Изумительные, я вам доложу, переговоры:
один американскую мову за два срока хрен освоит.
Другой - по фене ни в зуб ногой.
 
Моего папы давно нет, но с этим "голубым" лидером за руку бы не поздоровался - свои 12 лет он отбарабанил от звонка до звонка и этикет (по понятиям) соблюдал. Да и возраст у меня такой, что давно имею своё мнение.
Вам пока руку никто "голубой" особо и не тянет здороваться.
 
Останнє редагування:
Дело не в том - тянет не тянет - общаться с ним порядочному человеку западло.
Не могу не согласится. Вижу что не мальчик, умеете держать удар! Приятно, что есть на ХФ такие личности, а то как-то уже поднадоели вечно ноющие, не в состоянии адекватно ответить.
 
Назад
Зверху Знизу