Пойдем туда не знаю куда!

Re: Пойдем туда не знаю куда!

Свою. В котелок наступил с кипятком. История известная в узких кругах)

Ага,
значит, по-правде этот Валера не "в котелке ногу варил",
а просто ожёг её кипятком, наступив в котелок с кипятком...

Отлегло...
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Прекрасная тропическая погода не может не побуждать желания единения с природой . Бурления мыслей и вариантов в моей голове закончились каким то винегретом и обрывками терзаний ,....

В субботу я уезжаю на рыбалку на базу Соича с ночевкой в палатке . :yahoo:

Но у меня есть в машине 3 места для утреннего субботнего выезда на Старый салтов где я первую половину дня планирую потратить на поиски грибов или просто шатание по сосновому лесу .
Если кто хочет - могу завезти , но обратно придется выбираться самим . ( если с ночевкой то самим не придется , но придется отрабатывать : колоть дрова , носить воду , чистить рыбу ,... в общем - бухать ! :пиво: :D )

это все ,что могу предложить
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Тем, кто в субботу не может выдвинуться в Старый Салтов, предлагаю в воскресенье пройтись по сосновым борам от Левковки до Тимченков.

Собираемся у пригородных касс Южного вокзала около полдевятого и едем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Идём зигзагами по красивому лесу до Тимченков, откуда уезжаем в 18-10 автобусом. По пути собираем грибы (их там есть), обнимаем огромные сосны и всё такое.
Около двадцати километров.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Фотографии из похода в прошлую субботу вокруг Балаклеи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0bc68c32600e0057be6853e3.jpg


P.S. Завтра, вроде бы, прогнозы не обещают сильных дождей в районе Тимченков. И даже - солнце. Но зонтики и дождевики советую взять, на всякий случай.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

по сосновым борам от Левковки до Тимченков
Отличный получился поход, который прошел в поисках... В поисках грибов, забытой трекинговой палочки, убежавших вперед в пылу грибного азарта членов команды... :)
Все нашлись и, в довесок к отличному настроению, все желающие увезли с собой изрядную порцию грибов на жареху и на грибной супчик :)
Саше спасибо за классный марщрут, всем участникам - за компанию!
 

Вкладення

  • 2021-06-13 Левковка-Тимченки.jpg
    2021-06-13 Левковка-Тимченки.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 647
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Фотографии из похода Левковка - Тимченки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


24475fb2f46d6403bda2.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

И у меня есть сочинение на тему : " Как я провел выходные " !! :D
Не буду вас расстраивать .
Как говорится : есть что вспомнить , рассказать нечего :D :yahoo::іржач: :рл: :браво:
( поход,грибы,разведка,бездорожье,грязь,оазис,рыбля,пляжи,плвание,много еды, байдарка,концерт,вечер, много дринкинга , ночной драйв, родник,вороны,Шандер ! ,молоко , автомойка,...)
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Да , уж ,.... Меня что то не прельщают потные похождения по сосновым лесам и романтическое ношение поклажи в бескрайних полях под раскаленным солнцем ! Как говориться : о вкусах не спорят !

Наверное мой знак - Северный олень ! Ну не то что бы северный , так, слегка предгорья Альп меня бы устроили , да и олень или не олень - ну хоть не Ослик же !

Все видели фото /картину Оленя , жующего свежую зеленую травку , запивая кристально чистой водой из голубого озера и поглядывая мечтательно на высокие красивые горы !
Я представляю себя на его месте и этот образ мне подходит ! :D


Вероятнее в пятницу 17 ,06 я планирую в конце дня выехать на Старый салатов , на всем известный полуостров на против " Шайбы " в палаточном варианте . Праздник - Троица ; - по этому планирую провести там три ! дня !!!:yahoo: И вернуться в понедельник !
Туда еду один в машине , могу взять кого то Или что то ! :)
Можете самостоятельно доехать до Ст.салтова , а там прогуляться пешком в гости ! :клас:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Да , чуть не забыл !
В следующую пятницу , с обеда , выдвигаемся в Кирилловку ! ( Федотова коса ) , то же в палаточном варианте ! :yahoo:
База " Фаворит " , если не ошибаюсь .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Вобщем может и не сюда но попробую! Наверное такое было у многих. Думаешь вот хотелось бы увидеть старых друзей спустя много лет. Посидеть, поговорить по душам ))) а еще лучше съездить куда нибудь за город, пожарить шашлыки, половить рыбу, поиграть на гитаре перед костром ... Вот так и мы. Собирали друзей, которых насчитали больше двадцати, а в итоге получилось 4 !. У всех дела, заботы ... ну вы знаете ))) Если кто желает присоединиться (поскольку еда и все остальное уже закуплено), знает хорошие места в Харьковской области, где можно насладиться природой 1-2 дня, умеет ловить рыбу, играть на гитаре, петь, танцевать или просто наслаждаться жизнью - приглашаем! Едем завтра, пишите +380503026649
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Как раз сюда. Мы тут все, раньше тоже друг друга не знали.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

1.jpg


Если долго смотреть на фотографию моря , можно ощутить эффект присутствия ... Слабую солнечность воды , теплоту песка и бесконечность неба .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

В субботу ,почти с утра , собираюсь выехать за Змиев на речку с одной ночевкой ( вопреки своим отдыхательным принципам ) !
Миссия разведывательная , я бы даже сказал разминочная . :пиво: У меня планируется 1- 2 свободных места в машине.
Кто хочет / может - присоединяйтесь .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


Ну , что сказать . Просто супер-пупер ! :браво:
Шикарная погода , теплая , чистая вода ! Лояльные комары ! Новое спокойное тенистое место с большим обзором .
Как обычно - гости , ржач , троллинг , изумительный шашлык , напитки , личный песчаный пляжик , камерные песнопения,..... уезжать не хотелось ! :клас:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Предидущий пробный выезд на Старый Салтов . Несколько фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Ну , что сказать . Просто супер-пупер ! :браво:
Шикарная погода , теплая , чистая вода ! Лояльные комары ! Новое спокойное тенистое место с большим обзором .
Как обычно - гости , ржач , троллинг , изумительный шашлык , напитки , личный песчаный пляжик , камерные песнопения,..... уезжать не хотелось ! :клас:


Да!!! Все было СУПЕР!!! И место отличное, мне очень понравилось. Спасибо вам за выезд - отдохнули душой и телом на 100% :пиво::yahoo:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Ну че , потные лошарушки , тепло ли вам девицам ? А я на выходные собираюсь за Змиев , устроить - джага-джага на берегу ,..и повеселиться в эту прекрасную погоду !!!....
А в Карпаты мы в начале августа , все таки поедим !!! и там устроим карпато-фест не для слабонервных !!!
А вы ! ,... можете нам все завидовать и грызть от досады ногти !!!!...
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Тиха украинская ночь !
Все волшебство мироздания оживает в это прекрасное время , стихает дневная суета , звезды становятся ближе , обостряются чувства,...... можно спокойно вздохнуть когда выключили отопление ! :D

Всем , кого манит и будоражит воображение летняя ночь , я предлагаю " Ночной поход " с этой пятницы ( 23 июля ) на субботу !
Маршрут будет проходить недалеко , вокруг Чугуева , вдоль реки с периодическими ночными купаниями :yahoo: , в полях освещенных луной и звездами ,до 2 -3 часов ночи или до встречи рассвета ( по желанию и энтузиазму ) Ночевать - надо , что бы не проспать всю субботу , и я планирую ночевку в березовой роще на берегу реки ( через речку базы Берег Надежд ) , там когда то праздновали ВДТ :пиво:
. Из инвентаря - каремат и легкий спальник или одеяло !
А на утро дойти до базы Берег Надежд и там провести пляжно-купательные мероприятия ! :клас: :пиво:
Там есть буфет и недалеко до транспорта домой .
В виду близости цивилизации присоединиться и отсоединиться от мероприятия ( маршрута ) можно когда угодно !

Всем желающим предлагаю собраться в пятницу 23 .07 на автостанции № 6 ( метро Пролетарская ) к 21 00. ! Прийти раньше , что бы уехать на первом автобусе после 21 00 !
Фонарик - обязательно !

4.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Скажите, а к вам с детьми можно присоединиться?
 
Назад
Зверху Знизу