Содержанки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2020
Повідом.: 1292
Содержанки

Кто имел такого зверя? Или имеет постоянно?
 
Re: Содержанки

Это жесть . Соболезную
 
Re: Содержанки

У каждого свое понятие содержанки ))
Кто то в декрете собственную жену со своим ребьенком только памперсами обеспечивая, уже считает себя крутым "содержателем"
 
Re: Содержанки

У каждого свое понятие содержанки ))
Кто то в декрете собственную жену со своим ребьенком только памперсами обеспечивая, уже считает себя крутым "содержателем"

Да. Стопроцентно.
 
Re: Содержанки

Каюсь. Было. Спрашивайте.
 
Re: Содержанки

Заводил на пол годика что тебя именно интересует?
 
Re: Содержанки

Да похуй пришел пожрать наготовлено убрано трахнул и на боковую когда нет времени желания и сил строить какие то отношения почему бы и нет она живет себе мозги не делает пользу приносит
 
Re: Содержанки

Девушка при этом скорей всего мутит с кем-то другим

Мутит да. И даже не скрывает этого. При этом по первому требованию всегда готова, шикарно выглядит, ухаживает за собой, тело идеально, и не делает мозги. Вот ваще ей похер нарытый ты под водкой после того как в гаражах с пацанами повисел и воняешь собакой, играешь ли в танки днями...

Ну и само собой ты ей денежку - она тебе писечьку. + в моём случае ещё и любительница потусить, где мы с ней только не были. Ни с кем со своего окружения я не попал бы по таким заведениям.

Потом начал замечать что отношения на новый уровень начали выходить. Деньги уже не так важны и т.д. начали просыпаться какие-то адекватные ситуации, когда в нужную минуту поддержит, вот так по человечески знаешь... может это всё мне лишь казалось... но тем не менее зная характер этой шкуры решил я забить на такие дела и какие-либо совместные связи в этом самом деле.... "Дружим" до сих пор, но на другом уровне... Кароче сложно всё.
 
Re: Содержанки

Да похуй пришел пожрать наготовлено убрано трахнул и на боковую когда нет времени желания и сил строить какие то отношения почему бы и нет она живет себе мозги не делает пользу приносит

У тебя ещё и жрать готовила и убирала? Чот братка ты наверн не совсем понимаешь понятие термина "Содержанка". У тебя была просто тёлка, которая с тобой жила и получала от тебя денежку на нужные ей ништяки.
 
Re: Содержанки

Вот ваще ей похер нарытый ты под водкой после того как в гаражах с пацанами повисел и воняешь собакой, играешь ли в танки днями...
Мне кажется те кто может себе позволить содержанку (ИТшнеги) не воняют собаками и не пьют водку в гаражах
 
Re: Содержанки

У тебя ещё и жрать готовила и убирала? Чот братка ты наверн не совсем понимаешь понятие термина "Содержанка". У тебя была просто тёлка, которая с тобой жила и получала от тебя денежку на нужные ей ништяки.

Дык времени не было тем более то был львов, а там пробки жопа и вобще ездить жопа...перетащил к себе
 
Re: Содержанки

Мне кажется те кто может себе позволить содержанку (ИТшнеги) не воняют собаками и не пьют водку в гаражах

Я айтишник. Я могу (мог раньше, сейчас уже заработок не тот, надеюсь это временно) позволить себе такую роскошь. И да я время от времени пью в гараже с друзьями и могу изредка пованивать собакой если сильно вот прям хорошо там задержусь. Друзей не выбирают - это люди которые с детства вместе. И понятное дело, что я пью не только в гаражах и не только водку. Но бывает, почему и нет. Такой досуг тож норм порой. Шашлычок, водочка, покер, в перерывах болты покрутить в старом корыте или ещё какую интересную хрень смастерить коллективно, в гаражах всегда есть чо делать и всегда интересно
 
Re: Содержанки

Дык времени не было тем более то был львов а там пробки жопа + она жила неудобно а я в центре оттуда хер выедешь и хер заедешь это блин не харьков там плюс минус на пробки почти всегда

Ну может быть. Я во Львове всего пару раз был. Как то на пробки не обращал внимания
 
Re: Содержанки

Там и пробки пизда и масло меняется раз в неделю по причине разбитого поддона ебучая кривая брусчатка жилье там надо искать тупо что б вышел и на работе иначе пиздец вечная жопа у нас по сравнению со львовом пробок вобще нет студентки львов не тянут восновном или общаги в жопах каких нить или какие нить винники хуинники короче ненакатаешься у нас очень метро разруливает а там как раз был пик блях народ на машине ездил по делам вдвоем всегда один бежит по делам другой круги наворачивает вокруг центра потому что он не припаркуется тупо нигде
 
Назад
Зверху Знизу