За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 ?

За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 (повний список кандидатів)

  • Балашов Геннадій Вікторович

    Голосів: 19 1.1%
  • Безсмертний Роман Петрович

    Голосів: 11 0.6%
  • Богомолець Ольга Вадимівна

    Голосів: 1 0.1%
  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 2 0.1%
  • Бойко Юрій Анатолійович

    Голосів: 41 2.4%
  • Бондар Віктор Васильович

    Голосів: 1 0.1%
  • Ващенко Олександр Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Вілкул Олександр Юрійович

    Голосів: 52 3.0%
  • Габер Микола Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Гнап Дмитро Володимирович

    Голосів: 5 0.3%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 71 4.1%
  • Данилюк Олександр Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Дерев’янко Юрій Богданович

    Голосів: 2 0.1%
  • Добродомов Дмитро Євгенович

    Голосів: 0 0.0%
  • Журавльов Василь Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 516 30.1%
  • Каплін Сергій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Кармазін Юрій Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кива Ілля Володимирович

    Голосів: 1 0.1%
  • Корнацький Аркадій Олексійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Кошулинський Руслан Володимирович

    Голосів: 45 2.6%
  • Кривенко Віктор Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кривонос Сергій Григорович

    Голосів: 4 0.2%
  • Купрій Віталій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Литвиненко Юлія Леонідівна

    Голосів: 0 0.0%
  • Ляшко Олег Валерійович

    Голосів: 9 0.5%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Мураєв Євгеній Володимирович

    Голосів: 44 2.6%
  • Наливайченко Валентин Олександрович

    Голосів: 6 0.3%
  • Насіров Роман Михайлович

    Голосів: 5 0.3%
  • Новак Андрій Яремович

    Голосів: 0 0.0%
  • Носенко Сергій Михайлович

    Голосів: 1 0.1%
  • Петров Володимир Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 715 41.7%
  • Ригованов Руслан Олександрович

    Голосів: 1 0.1%
  • Садовий Андрій Іванович

    Голосів: 21 1.2%
  • Скоцик Віталій Євстафійович

    Голосів: 2 0.1%
  • Смешко Ігор Петрович

    Голосів: 39 2.3%
  • Соловйов Олександр Віталійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Тарута Сергій Олексійович

    Голосів: 4 0.2%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 73 4.3%
  • Тимошенко Юрій Володимирович

    Голосів: 10 0.6%
  • Шевченко Ігор Анатолійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Шевченко Олександр Леонідович

    Голосів: 5 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1716
  • Опитування закрито .
А чего голосовалка закрытая?
 
Интересно, порохососам всё полностью оплачивается штабами? Заебись... Как записаться в порохоботы?
Вы неправы. Что плохого в том, чтобы поддерживать Петра Алексеевича?
Заслуги всех предыдущих президентов меркнут перед его гением, перед его самоотверженностью при проведении глубоких и качественных реформ в украинском обществе.
 
Вы неправы. Что плохого в том, чтобы поддерживать Петра Алексеевича?
Заслуги всех предыдущих президентов меркнут перед его гением, перед его самоотверженностью при проведении глубоких и качественных реформ в украинском обществе.

Дык, я и кажу: где записаться-то чтобы поддержать "решучи реформы"?
 
:D
Знаете, кто громче всех кричит:"Держи вора!"?

Не вижу причин для зубоскальства. Если в армии есть проблемы, их надо озвучивать и решать, а не забалтывать ироническими шутейками.
 
Вы неправы. Что плохого в том, чтобы поддерживать Петра Алексеевича?
Заслуги всех предыдущих президентов меркнут перед его гением, перед его самоотверженностью при проведении глубоких и качественных реформ в украинском обществе.
Полностью поддерживаю. Мы твёрдо за Петра.
 
Полторак давно стал гражданским? :іржач: Дело в не в посадах, а в отношении чиновников Израиля.

Полторак стал гражданским с октября 2018 г. Это было требование современного законодательства о государственной службе.

Как можно увидеть отношение чиновника по его внешнему виду по фотографии? Что за детсадовский блять бред?
 
Проголосовал бы за порошенко если ввел нормальную расстаможку и хотя бы начал борьбу с корпцией, а так хер за кого
 
я ж тебе говорю, не могли они тебя выслать по закону, пока ты в госпитале. Ты можешь оспорить это решение, как незаконное.

Не могли, но факт есть факт. В армии всем и всё до одного места. Полный правовой беспредел (спроси у мужа!:D). Например, в роту (в 2016-м) вернулся солдат, что ушел в СЗЧ ещё осенью 2015. Он, ясен хуй, был снят со всех видов довольствия - вещевого, грошевого и тд. Мне поручили провести расследование, чтобы передать его военным прокурорам, а те, чтобы в суд. Они его мурыжыли несколько месяцев, уже даже я не выдержал, пришел (прокуратура тут рядом, в центре города - у нас всё рядом!) и сказал, что они ахуели, типа, передавайте в суд: если виновен, пусть сажают, если нет - отпускают домой. А то, прикинь, снят с довольствия - денег нет, с голоду, ясное дело, не умрёт, всегда есть чего есть. Формы нет, я выдал ему подменку, но сам факт. Работает как все. Бесплатно. Как раб. И всем пох. Потом меня перевели, чем закончилось не интересовался. Да! Мне выдали вытяг из приказа о переводе, а табельный макаров ещё дома валялся. Был соблазн, плюнуть в их поганые рожи и затихорить, мол, приказ есть, там указано, что посаду и майно сдал и идите нахуй! Но ссыканул, скрывать не буду. Жаль, теперь считаю.
 
Порошенко задекларировал дополнительные 15 млн гривен дохода

egg6jh.jpg
 
Это после какой "так называемой реформы"?
Ты отстал от жизни?
Попроси помощи у viburnum. Она, будучи гражданкой Германии рассказывает в этой теме о "покращеннях" от команды "жити по-новому".
Пусть она расскажет тебе о пенсионной реформе-2017, и каким образом и до каких цифр украинская пенсия её родителей стала значительно "покращенной".:D
 
Сообщение от Kolchoznik
О значительном повышении размера пенсий для среднестатистического пенса тоже самое.
Знакомый вышел на пенсию в 55 лет как сельский механизатор со стажем 35-36 лет уже после так называемой "реформы": всего примерно 2 300 грн. это с дополнительной пенсией за "За особливі заслуги перед Україною".
У моего отца 3 года назад тоже был инсульт. Сейчас он под наблюдением у очень хорошего домашнего врача и получает бесплатные или удешевлённые лекарства. И что? А Вы свои сказки рашикам рассказывайте.
Коммуняк своих благодарите, что они с/х работникам мизерные зарплаты платили.
В какую сумму обошлось лечение в стационаре твоего отца с инсультом?
Сколько и чего именно выделило твоему отцу лечебное учреждение бесплатно или с какой-нибудь скидкой? Например, кусочек ваты. :плачу:3 года назад - это время работы команды "жити по-новому".

Тебе сложно сообразить, что комуняки не имеют отношения к размеру пенсии человеку, который вышел на пенсию по возрасту после пенсионной реформы-2017 имея стаж 35-36 лет,
т.е., человек отработал во времена независимой Украины не менее 26 лет - пенсия назначалась из этого периода работы.
 
Понимаешь, мой муж большую часть службы провел на нуле и у них там весь этот правовой беспредел просто не выживал физически так что ни о какаком правовом беспределе на нуле я от него никогда ни одного слова не слышала.
что же до твоей фото, с которой начался наш разговор...
И мой муж и его побратимы всегда свое оружие содержали в порядке и исправным. Нельзя ходить в ДРГ со сломанным оружием, и когда ты идешь на пост по насквозь простреливаемой местности - ты не потащишь на позицию вместе совсем не легеньким покемоном еще и доску
если твое оружие сломано - пишешь рапорт, и тебе его либо чинят (запчастей валом) либо выдают новое. ЭТо стандартная процедура в данной ситуации.

странно, что при слове рапорт - ты упомянул именно свои рапорты о хищении солярки, хотя мой пост относился к твоей фото с неисправным покемоном.
Допускаю, покемон на доске был не твой - следовательно и мои слова о рапорте ты не воспринял на свой счет, да и вопрос хищения солярки тебя беспокоил больше

Там не біло ничего сломанного, оружие исправно полностью. Поясняю: этот покемон снят с бэхи, чтобы заменить РПК, что сломался. На тот момент, когда я прибыл на ВОП, его "ремонтировали" уже три месяца (по стандартам НАТО, само собой). И покемоном просто заменяли тот, поломанный. Кстати, бэха не ездила один хер - движок помер, только могла вести огонь из капонира (ещё один стандарт НАТО). А к доске он прикручен для того, чтобы можно было подвешивать под потолок на уровне бойнички для прострелов ночью.

Вот, я снял на свой тапок, как раз сепары ломились.



Да, для шоко-пидоров: моя бойничка слева. И с неё не виден сектор откуда наваливали. Можно, было и пострелять для героизьму и рассказать, как косили их пачками..! Верно же, это ж главное?
 
Ты название темы видел, знаток?
И как твой словесный поток относится к обсуждаемой продаже земли?

да, бачив. Свідомі пропонують продавати землю, доречі, мою землю, яку ці падлюки так і не вернули старим власникам - панам польським, німецьким та іншим землевласникам, що нею володіли до того, як кляті комуняки забрали їх у панів та передали у власність та користування селянам.


Тепер реституції, як це було в країнах Європи, не провели, роблять все як у кацапів - хочуть розпродавати землю, яку вкрали у старих землевласників, і росказують, що вони свідомі українці, а не больвицькі вилупки.

Що не так?
 
Назад
Зверху Знизу