• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Невская маскарадная кошка!

Ну что ли похвастаться моими взрослыми барышнями :любов: пока малышни нет ;)

Это Дарья :) девочке 1.5 года:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а это моя несравненная Ханичка 2 годика малышке :любов:;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это девочка - принцесса,лапки только по царски складываем :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и про невачков не забудем :любов:

в питомнике долгожденное пополнение невских деток:любов:
как всегда меня мои девочки обманули :D и вместо ожидаемых девочек у нас практически все мальчики и одна принцесса,которая конечно уже нашла хозяев. :любов:
Дети изумительно замечательные. Пока мамочка волнуется и похвастаюсь тоько одним серьезным мужчиной :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на фото деткам 2 недели :любов:

наша единственная принцесса :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Родители этих малышей великолепная пара ! Мой несравненный кот Юрай Данвел!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и Великолепная,несравненная кошечка Ханей Золотая Нимфа :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Горжусь тем что такие сибиряки есть у нас в Харькове!!!
 
Ну и про невачков не забудем :любов:

в питомнике долгожденное пополнение невских деток:любов:
как всегда меня мои девочки обманули :D и вместо ожидаемых девочек у нас практически все мальчики и одна принцесса,которая конечно уже нашла хозяев. :любов:
Дети изумительно замечательные. Пока мамочка волнуется и похвастаюсь тоько одним серьезным мужчиной :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на фото деткам 2 недели :любов:

наша единственная принцесса :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Родители этих малышей великолепная пара ! Мой несравненный кот Юрай Данвел!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и Великолепная,несравненная кошечка Ханей Золотая Нимфа :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Горжусь тем что такие сибиряки есть у нас в Харькове!!!

а можно ссылочку на питомник невских котят?
 
у кошки скоро окот,что делать?

Остался один с кошечкой(невской маскарадной).Через неделю должна рожать,первый раз.Не знаю,что надо делать.
Девочки подскажите,что надо сделать,подготовить к окоту.
Чем потом кормить,дополнительно подкармливать.Кушает сухой корм(для котят).Подкармливаю мясом(говядина).Но мясо,есть не особенно хорошо.
Девочки,помогите советом.
 
Всем привет! Здесь еще кто-то занимается этой породой?
 
Кошка осталась без котят. Что делать с молоком, чтоб не было мастита?

Дорогие друзья. Помогите! У кошки было трое котят (два месяца). Двое котят погибли, остался один. Она у меня очень хорошая мамочка, было много молока.
Обратил внимание, на полу белесые капли на парткете, оказалось что это молоко стекает. Котенок не успевает высасывать молоко.
Очень боюсь мастита. Подскажите, что можно сделать. Может попытаться сцеживать молоко?
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, по данной породе. Планирую приобрести себе кота и есть несколько вариантов.

1) 7 месячные коты. Смогут ли они ужиться в новом доме после 7 месяцев жизни с родителями в другом. Коты не привиты, т.к. заводчица считает, что при жизни исключительно в домашних условиях это излишне. Плюс есть вопросы касаемо негативного воздействия подобных прививок на животных.

2) 2 месячные котята. Не рано ли их продавать в таком возрасте?
 
дремучий заводчик. в топку

рано. не по породе, а потому, что котят так рано нормальный заводчик не отдаст
Взял в итоге 7 месячного в субботу. Очень ласковый и не боялся, когда его гладили посторонние люди. Привезли домой, поставили сумку с ним на пол, чтобы он сам вышел, ознакомился с новым домом. Он забежал под диван и сутки там сидел вообще ничего не ел, не пил. Ночью только пару раз выйти попробовал. На второй день вечером уже поел, попил и ночью активно изучил квартиру. Нашёл лоток, сходил в него. И перебазировался под мой диван, где находится и на данный момент. Я так понял, что у котов бывает подобный период адаптации. Просто предыдущих котов я брал в более раннем возрасте. А маленькие они себя так не вели. Любопытство у них преобладало перед страхом.

А как теперь быть с вакцинацией? Её же можно делать и в 7 месяцев первый раз?
 
Обязательно вакцинируйте, плюс повторно, в клинике расскажут. Перед вакцинацией нужна глистогонка за 10-14 дней. Спросите у заводчика, когда глистогонился котёнок. Излишне часто глистогонное нельзя. Нужен перерыв минимум 3 месяца. Надеюсь этот заводчик хоть глистогонное давал. Если не давал, тоже надо глистогонить 2 раза с перерывом 2 недели, а потом уже вакцинация.
 
Обязательно вакцинируйте, плюс повторно, в клинике расскажут. Перед вакцинацией нужна глистогонка за 10-14 дней. Спросите у заводчика, когда глистогонился котёнок. Излишне часто глистогонное нельзя. Нужен перерыв минимум 3 месяца. Надеюсь этот заводчик хоть глистогонное давал. Если не давал, тоже надо глистогонить 2 раза с перерывом 2 недели, а потом уже вакцинация.
Про глистогонку спросил - жду ответ. Сейчас общался по поводу котов и мне задали интересный вопрос. Как мой кот (и его родители с сестрой) живут без вакцинации с мопсами в одной кваритире. Мопсы же гуляют на улице. И папу-кота периодически выгуливают. И этот вопрос меня смутил...Вакцинацию может в Дружочке сделать... Только чуть позже, потому что кот ещё не "акклиматизировался" дома.
 
Буду рад советам от владельцев котов данной породы касаемо питания и прочих моментов, связанных с воспитанием и развитием 7 месячного невака :)
 
Узнал, что глистогонили в 3 и 6 месяцев. Извините, что тремя сообщениями. Просто предыдущие уже редактировать нельзя.
 
проглистогоньте сами и отправляйтесь на вакцинацию. по питанию получите рекомендации в клинике.
Глистогонить же нужно не чаще, чем раз в 3 месяца. Т.е. теперь только в 9 месяцев я смогу это сделать?
 
это если планово.
вы не можете знать, правда ли котенок принимал глистогонку или только на словах.
вам нужна уверенность, что вакцинация будет эффективной, а для этого нужно, чтобы глистов в организме не было на момент вакцинации.
позвоните в клинику или зайдите туда, вам все это объяснят
 
Нужен перерыв минимум 3 месяца
;)
Итого по исследованию.
Подоконниковые кошки факт обнаруженный в природе и с ним придётся считаться, подмышечные собаки - скорее редкость, чем норма.
Индульгенция от регулярного приёма антигельминтиков положена меньшинству животных, а большинству из них рекомендована чаще, чем 4 раза в год - практически ежемесячно.
 
Завтра уже как неделя будет с того момента, как мы забрали кота. Так и продолжает жить - днём только под диваном, ночью гуляет, ходит в туалет. Не знаю, что с этим делать...
 
Назад
Зверху Знизу