• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Уважаемый Джин, прошу Вас, сделайте так, чтобы в августе этого года наше предприятие получило заказ на выполнение работ на сумму не менее 200 тыс. грн., при этом получив предоплату на закупку необходимых материалов. Спасибо.
 
шо,сходил,да
то то я думаю,шо оно на пердеж пробило

бздыч

:підстолом:ой бля
прям так и купишь

ты ж не друг Ленки

Еще немного и начнете думать мозгом. А там глядишь - олигархи начнут внимание обращать. Вы им только не забудьте мужа представить ;)

зависть плохое чувство:D

скорее вы деградируете....

не переживайте, муж в курсе про всех моих олигархов.

а у тебя есть алигаторы?:eek:

хочу, чтоб у этого пользователя удалили все звёзды.

а ты коварный тип:D:D:D

Что бы знать, что творится в его анусе, мне не нужно туда идти. Джин видит организм любого человека на сквозь. Но, если он повел себя со мной по хамски - обнародую его самую страшную тайну, которую он скрывает от нормальных людей. На стенках его кишечника видны следы чьих-то сперматозоид. Этот человек - гей. (Джин)

:eek::клас:
убрал

и дали одну большую,маршальскую

орден сутулова с закруткой на спине:D:D:D

Мне нужно срочно возглавить правление крупной корпорации!
возьмешь замом?;)

Хочу чтобы Витя приехал

Хочу 500 раз

Я уже еду,детка,дождись
1292189243_131327406_1-----1292189243.jpg
 
Хочу кустик конопли:)

Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок

и это только первая часть

Уважаемый Джин, прошу Вас, сделайте так, чтобы в августе этого года наше предприятие получило заказ на выполнение работ на сумму не менее 200 тыс. грн., при этом получив предоплату на закупку необходимых материалов. Спасибо.

а что Вы производите?
 
Синдбад Всё исполнилось, спасибо )) Я счастлива )
 
а у тебя есть алигаторы?
ну..... пара знакомых крокодилов есть)))))))))

Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок

и это только первая часть
вот блииин... а шоколад считается наркотическим веществом?
 
Я хочу всех моих ближайших 7 поколений предков по их местам расставить:)
 
миллион долларов и яхту пожалуйста !)заранее благодарен)
 
хочу шоб быстрей прошло застолье , подарки хачу смотреть
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

хочу:пиво::пиво::пиво:
 
Я хочу, чтобы текущая ситуация изменила мою жизнь к лучшему. И в материальном, физическом и духовном плане. Спасибо!
 
Хочу забыть последние 6 лет моей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу