П'ятниця

У меня дома точно-такой же графин, как на картинке :D
Человек, который пьет из такого графина, должен быть хорошим человеком, потому что графинчик маленький - много не выпьешь, а значит - пьешь для удовольствия. Любишь себя. А значит, умеешь любить.
А когда выпьешь - полюбишь и окружающих. Гадость пить из такого графинчика не будешь. Пить можно только что-то прозрачное, иначе рисунок виден не будет. Шмурдяк не катит - только водочка.
Если человек пьет водочку для удовольствия, значит он и закусывать умеет... То есть, в семье существует культура питания.
А культура питания в семье возможна только при надлежащем уровне
общей культуры и воспитания... ну, где-то так...
В общем, Noldor, в хорошей семье выросли :)

А картину эту распечатаю на клеенке и приклею на холодильник...
 
double-rainbow-funny-halloween-costume.jpg
 
Человек, который пьет из такого графина, должен быть хорошим человеком, потому что графинчик маленький - много не выпьешь, а значит - пьешь для удовольствия. Любишь себя. А значит, умеешь любить.
А когда выпьешь - полюбишь и окружающих. Гадость пить из такого графинчика не будешь. Пить можно только что-то прозрачное, иначе рисунок виден не будет. Шмурдяк не катит - только водочка.
Если человек пьет водочку для удовольствия, значит он и закусывать умеет... То есть, в семье существует культура питания.
А культура питания в семье возможна только при надлежащем уровне
общей культуры и воспитания... ну, где-то так...
В общем, Noldor, в хорошей семье выросли :)

А картину эту распечатаю на клеенке и приклею на холодильник...
Ничего себе :збентежений::збентежений::збентежений:
Спасибо :пиво::пиво::пиво:
 
Всем хороших выходных :пиво:

111 миллионов (!) просмотров...
 
aae6e9febac6614ff75e6a348be19af0.gif


Пятница!!111
 
У меня сегодня Пятница ибо у шефа юбилей!
Так что сегодня я буду пьянствовать!

i-5.jpg
 
эх, еще бы день продержаться...
 
Назад
Зверху Знизу