Ищем людей для поездки в Грузию

Nafanichka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 15
Ищем людей для поездки в Грузию

Хотим поехать на авто в Грузию, нужна компания из 2-х человек. Поездка планируется в середине сентября. Кто составит компанию?:кручусь:
 
Да, конечно. Мы там немножко и остановимся) Вы с нами?

Врядли я бы повезла деньги оккупантам. И возможность посидеть в рашке в тюрьме меня не прельщает.
А вы поезжайте, вместе с крысчанами погорюете что клятый Порошенка рассорил нас с братьями
 
Врядли я бы повезла деньги оккупантам. И возможность посидеть в рашке в тюрьме меня не прельщает.
А вы поезжайте, вместе с крысчанами погорюете что клятый Порошенка рассорил нас с братьями


Это пять ))))))
 
Врядли я бы повезла деньги оккупантам. И возможность посидеть в рашке в тюрьме меня не прельщает.
А вы поезжайте, вместе с крысчанами погорюете что клятый Порошенка рассорил нас с братьями

Что за бредни опять. Что ни ответ, то об этом. Кому Вы там нужны, чтобы Вас в тюрьму там садили. Тысячи въезжают и заезжают туда-обратно
 
Что за бредни опять. Что ни ответ, то об этом. Кому Вы там нужны, чтобы Вас в тюрьму там садили. Тысячи въезжают и заезжают туда-обратно

Езжайте. Отвезите свои денежки вору, отобравшему кусок вашей собственности. Не забудьте угодливо поулыбаться, когда вас там потреплют по щечке и назовут ласково хохлами, фу, блять!
 
В Грузию разве что лететь. Остальное - неприемлемо по многим причинам.
 
Хотим поехать на авто в Грузию, нужна компания из 2-х человек. Поездка планируется в середине сентября. Кто составит компанию?:кручусь:

Компанию не составим, но очень интересно, по какому маршруту будете ехать и сколько это занимает по времени. Очень любим автомобильные путешествия. :)
 
Назад
Зверху Знизу