СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
2 целлулоидных медиатора для игры на гитаре
А гитары в сэсэсэрэ были, кроме тех, что были сделаны на мебельной фабрике на табуреточной линии, теми же работягами из той же сосны, из которой делали табуретки? Нахуя были нужны те медиаторы, и сколько минут бы жил целлулоид при активной игре?
 
Золото в обмен на парики и трусы :рл:

1458911931-fef2b2af0a6dd55e495b5b05185d24aa.jpeg
 
что ты , что ты !!! мы вильни люды ! рабы по европам клозеты моют:D
воно завжди було видно, які ви, радянскькі люди -вільні, якраз по ніколи немитим клозетам і зассаним під*здам.:D

це у вас таке сприйняття волі - гидити під себе, і зневажати тих, хто вміє працювати, навідь якшо робота - прибирати гівно, особливо таке, як ви:)
 
хамишь детка? не нарывайся а то по попке отстегаю....;)

вот почему у вас, советских, какая то зацикленность на чужих попах? если по фрейду - то сие признак латентного гомосексуализма.
а если по жизни...
вы ж понимаете, что если это единственное, что вы видите перед собой, значит
1. этот человек явно впереди вас.
2. ваше лицо находится только на уровне его задницы...

и в вашем случае, задница перед вашим лицом - европейская:)
 
...а то по попке отстегаю....;)

да мне жаль тебя несчастного, ты продал свою родину и променял ее на ...
ну ты понял;)

но й знов - бач ти робиш це з інстинкту, пояснити не можеш, себто - вроджена травма homo sovieticus, але не переймайся - твої співвітчизники усі отакі:клас:

жалій ото себе - це ж ти разом іншими совками жалюгідно зрадив вашу "вєєлікаю родііну" сере-сере, а зараз вихваляєш її :іржач:
 
тоже мечтаешь о европе? познакомся с ним - он тебя пристроит ;)
это вы, совки, привикли просить, чтоб вас пристроили:D
мы, европейцы, создаем и воплощаем свои мечты сами. :)


детка тебе ли о фройде рассуждать ?;)

тут, кто на что учился:) мне вообще привычней рассуждать о многом, и о Фрейде тоже, а вам - только о чужих задницах:D
 
скорее.
перед вашим:D
в отличие от вас, россиянцев, мы Европе не в задницу заглядываем, а в зубы:)
ну а ваши личные гомосексуальные фантазии извольте озвучивать в соответсвующем разделе;)

ты же вроде коров пасла ?

даже коз с баранами, так что учти, козлам, баранам и быкам рога ломаю быстро и очень болезненно;)
 
Любая тема в общении с совками и россиянцами заканчивается пидорами. Ребята вы о чем-то другом в жизни думаете? Латентные?
 
Были. Львовские, заебатые акустики были. Да и черниговскую можно было выбрать с отменным звуком. Я уже не говорю про мастеровые. И да, гитары далеко не в каждой стране делали.

Та нах твои акустики кому нужны? Электро в совке делали?
 
353 + 577 + 44 холопов детектед.
спешу вас разочаровать, лаптеногие слопатыеды: здесь вам ловить нечего. продавайте свои хрущевки и вэлкам ту руссиш конура. кадыринг в помощь.
 
Назад
Зверху Знизу