• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джинн! хочу что б ты был справедливым джинном)
 
Уважаемый Джин, можно немного лирического отступления?

Вот читаю просьбы - диву даюсь... Примерно в 50% форумчане денег просят... Не того, что за эти самые деньги приобрести можно, а собственно денег. Странно мне это - неужели вся радость в обладании пачки бумажек? ;)

Нет конечно, просто это легче сформулировать в эквиваленте, а затем переводи их в квартиры, машины дачи и т.п.
 
Выиграть в суперлото - сорвать джекпот ;)
 
Уважаемый Джин!
Разрешите вопрос-корректировку: стоит ли использовать формулировку желания по образу "были" (например, "Хочу, чтоб мои дети, были здоровыми и счастливыми")?
На мой взгляд, надо просить "стали".
Дабы не получилось как в анекдоте: "Хочу, чтоб у меня все было. - хорошо,
мужик, у тебя все было")))
Очень правильное замечание! (Джин)

Джинн! хочу что б ты был справедливым джинном)
За Джина и за Синдбада волноваться не нужно!

Выиграть в суперлото - сорвать джекпот ;)
Желание не выполнимо! (Джин) Проще попросить денег!
 
Джин, вы там мое желание с изменениями и дополнениями на 1 странице точно утвердили, а то не исполняется чавойта?:D
 
Мне не жалко велосипедов. Но ваше первое и, считаю, что самое важное желание, уже в работе. Если загрузить маленького джинна, который выполняет ваше первое желание, еще и велосипедами - у него произойдет сбой в работе. Все, что он, уже успел сделать по первому желанию - рухнет, ибо в велосипедах указан короткий срок. Определитесь, что для вас важнее и я исполню! (Джин)

Конечно же клиника....просто некоторым вы исполняете по 2 желания.
 
Сколько у нас миллионеров будет! ))
 
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться:-)
значит зря удалили фотку из профиля так было гораздо интересней

если по теме очень прошу Джинн: вчера пропал (предположительно украли) любимец 2х месячный котофейчик Тимофей. очень хочу чтобы он вернулся (вернули хоть и за деньги) его назад.
 
Останнє редагування:
значит зря удалили фотку из профиля так было гораздо интересней

если по теме очень прошу Джинн: вчера пропал (предположительно украли) любимого 2х месячного котофейчика Тимофея. очень хочу чтобы он вернулся (вернули его нам назад.

:(лишь бы с ним все было в порядке
 
Джин, вы там мое желание с изменениями и дополнениями на 1 странице точно утвердили, а то не исполняется чавойта?:D
Пост1 пункт3 (Джин)

Хочу получить в этом году 2 миллиона долларов.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)



если по теме очень прошу Джинн: вчера пропал (предположительно украли) любимец 2х месячный котофейчик Тимофей. очень хочу чтобы он вернулся (вернули хоть и за деньги) его назад.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться:-)

Запрашиваемые параметры от мужчины в личку пожалуйста, от вас фото и краткое CV :)
 
Джин,ты слышишь, клиника......и больше ничего не нужно,только обязательно исполни мое желание...спасибо.
 
Джин,ты слышишь, клиника......и больше ничего не нужно,только обязательно исполни мое желание...спасибо.
Помогай маленькому Джинну. Он хорошо набирает обороты... Напиши свое желание на бумаге. И каждый раз, перед сном, читай его и думай про то, что ты уже владелец клиники. ... Утром, каждый раз, как проснешься - прочитай желание и думай о том, что ты уже владелец клиники.... Так волшебство быстрее сработает! Тем более, что ты установила сроки. (Джин)
 
Тут я понял: это — джинн, он ведь может многое,
Он же может мне сказать: "Враз озолочу!"
"Ваше предложение, — говорю, — убогое.
Морды будем после бить — я вина хочу!(с)
 
Тут я понял: это — джинн, он ведь может многое,
Он же может мне сказать: "Враз озолочу!"
"Ваше предложение, — говорю, — убогое.
Морды будем после бить — я вина хочу!(с)
Джин может всё. Но он не выполняет разрушительных желаний. Если вас в раз озолотить - вы сопьетесь. А это опасно для вашей жизни! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу