• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пенсионеров должно быть меньше

ТС по своему скудоумию не понимает, что если пенсионеры пойдут работать, то молодежь, которая и так с трудом находит себе работу на 2500 грн, просто будет нищенствовать, грабить, убивать....
 
А по Вашему после выхода на пенсию нужно ложиться в гроб или на улицу и носа не казать?

Вовсе нет. После выхода на пенсию нужно заниматься тем самым чем и занимаются пенсионеры. Просто таких людей должно быть намного меньше.
 
Ну до 65 то дохуя, а вот до 60 стопроцентно надо поднять пенсионный возраст.
Все мои родственники-пенсионеры исправно работали до 65 лет, при этом будучи пенсионерами.
 
..Януковощ бы никогда не выиграл прошлые выборы, если бы не пенсы.

Вы предлагаете их ущемить в правах? Как детей. Те с 18 голосуют, а этих на участки не пускать с .... ну например с 65. Так?
И еще, Вы наверное заметили, сколько молодых и здравомыслящих молодых людей (не пенсов) выборы просто профонарили
 
ТС по своему скудоумию не понимает, что если пенсионеры пойдут работать, то молодежь, которая и так с трудом находит себе работу на 2500 грн, просто будет нищенствовать, грабить, убивать....

Молодежь будет более охотно осваивать новые специальности, работать на которых пожилые люди не смогут в силу своего склада ума. Например, врядли пожилой человек будет хорошим программистом.

Кроме того, если в стране будет больше работающих, страна неизбежно произведет больше общественных благ, и люди станут богаче, а не беднее.
 
А по Вашему после выхода на пенсию нужно ложиться в гроб или на улицу и носа не казать?

Не передергивайте! Речь не о том, что после 55-65 надо лечь и умереть, а о том, что пенсионеры выбирают, точнее, помогают выбрать власть и перспективы для Вас же и Ваших детей.
 
Вовсе нет. После выхода на пенсию нужно заниматься тем самым чем и занимаются пенсионеры.

А чем они должны заниматься?
Батя работал еще лет 8-9 после выхода на пенсию, но всему же есть предел..
 
по большому счету пенсии можно просто отменить и все. И пусть делают, шо хотят. ну а ментам трошки добавить
 
Сегодня в рабочее время, около половины одиннадцатого зашел на почту отправить письмо. Там стоит огромная очередь из пенсионеров в тулупах. Работа почты блокирована. Письмо отправить невозможно. Иду оттуда в Приватбанк. Там точно так же стоит огромная очередь из пенсионеров. Подозреваю, что в общественном транспорте похожая ситуация.

В стране огромное количество людей, которым в рабочее время нечего делать. Причем они свободно передвигаются по городу, участвуют в офисной работе, стоят в очередях, в общем полностью трудоспособны. При этом они не только не приносят пользы обществу, но и блокируют обычную экономическую деятельность.

Считаю, что пенсионный возраст должен быть поднят до 65 лет.

Также у меня есть пара рационализаторских предложений насчет введения генетического контроля рождаемости. Придурков и извращенцев в общем сразу на удобрения пускать. Чтобы таких как я поменьше было. Или даже радикальнее можно подойти: убивать всех, кто младше 14 и старше 50. Хотя нет - тех, кто страше 50 можно еще на урановых рудниках использовать или на лесоповале где-нибудь. А младшеньких на органы пускать - молодые они ж еще, здоровые. В общем, пусть хотя бы одно поколение поживет в нормальном мире: без перенаселения, без старческого маразма, со здоровой печенью....


Значит так, одним махом решаем проблему нехватки жилья и социальных дотаций: отправляем в крематорий всех товарищей старше пятидесяти лет. Извини, батя, и тебя тоже отправляем - никаких исключений. Освободившиеся от старперов особняки и многокомнатые квартиры будут бесплатно отданы молодежи, а пенсионные деньги направим на строительство трехсотметрового памятника Величайшему, который будет целиком выплавлен из платины и украшен драгоценными камнями. Полноценными членами общества будут считатся только люди в возрасте от 17 до 30 лет. Только они будут иметь право голоса. Девушек в возрасте от 10 до 16 лет будут содержать в клетках и кормить с шеста, чтобы они не раздражали своим поведением и внешним видом достойнейших членов социума. Парням в период полового созревания будут выдаваться специальные талончики на сексуальную реализацию, по которым им обязана дать любая тетка. В случае отказа она будет расстреляна на месте мобильным отрядом быстрого реагирования. По достижении тридцатилетнего возраста человек сразу же теряет все свои гражданские права и переводится на пожизненную принудительную работу в один из трудовых анклавов. Там люди будут заниматься рубкой леса, добычей оружейного плутония и прочими общественно-полезными делами. А чтобы им не было обломно - будет произведена массовая лоботомия с превращением их в зомби. В качестве альтернативного варианта им будет предлагаеться безболезненная смертельная инъекция с последующим использованием органов в медицинских и научных целях.

Повсеместно будет внедрена золотая мечта моего детства - генетический контроль рождаемости. По достижении 21-го года каждый человек подвергнется тотальному медицинскому обследованию, в результате которого будет выяснено, нужен ли его генофонд нашей стране. В случае положительного результата берется образец репродуктивных клеток (спермы etc), а хьюман подвергается принудительной стерилизации. Дальнейшую заботу о продолжении рода возьмет на себе Институт Генетической Культуры и Совершенстования Вида. За попытку рождения человеческого существа естественным путем будут четвертовать и вырывать ноздри. Только перейдя к искусственному отбору человечество по праву сможет считаться цивилизованным. Институт брака полностью упраздняется. Объявляется полнейшая сексуальная свобода: при предъявлении справки о своей половой стерильности будет разрешено заниматься групповым сексом хоть на Красной площади. Везде у власти будут стоять предельно сумасшедшие люди, которых наберут из палат тихопомешанных . Я считаю, что человек, который всю жизнь тихо улыбается загадочной улыбкой, точно сможет сделать для своей страны гораздо больше, чем "нормальный" умник, озабоченный тем, как бы своровать лишнюю пару-тройку миллионов. Каждому человеку в мозг будет вживлен чип с подобной инфой о челе (идентификационный номер, возраст, группа крови итд) с возможностью передачи визуальной информации с сетчатки глаза в разведцентр, также будет доступен режим самоликвидации человека, когда по специальному сигналу у него в башке произойдет направленный микровзрыв. Устройство самоуничтожения будет автоматически срабатывать при словах "Надо свергнуть президента, революция, восстание, сопротивление, Mpazzz - кретин", а также на ряд других фраз. В качестве бонуса, чтобы народ не протестовал против вживления микрочипов, в голову будет также встраиваться портативный мп3-приемник, который по голосовой команде будет скачивать любую музыку со спутника и напрямую проигрывать ее на слуховые рецепторы. Во всех видах транспорта и общественных местах будут установлены громадные видео-экраны с пропогандой существующего строя, каждые пять минут будет появляться лично Сам Великий. Он будет единственным правителем на все времена - его мозг извлекут из тела и поместят в питательный раствор. Контейнер же c мозгом скорее всего отправят на лунную базу, чтобы оттуда в полнейшей безопасности он бессменно руководил человечеством. За любые агрессивные выпад на существующий политический уклад, человек будет направляться на опыты ученым - там его будут помещать в ускоритель элементарных частиц, обливать кислотой, облучать икс-рэями итп.


Уголовный кодекс мы сведем к минимуму.[\b] Будут легализованы проституция, клонирование, наркотики, массовые самоубийства, детская *********** и прочее-прочее-прочее. Мы построим целые преступные мега-порталы. Сектор 7: 15 кубических километров интергалактического борделя, где любой желающий сможет трахнуть все что заблагорассудится в какой угодно манере. Пускай там наряжаются в Буратино и бьют семихвостной плеткой Мальвину с Карабасом-Барабасом, в Секторе 7 это позволено. Сектор 14: здесь будут сплошные отсеки с наркоманами, которым через катетор в кровь непрерывно поступает произведенный на фабрике транк - не вопрос. Сектор 23, уровень F: тут царит полная анархия, вход на свой страх и риск - могу изнасиловать, убить, расчленить, сжечь и дезинтегрировать личность. И никого за подобные дела никуда не посадят - здесь это дозволено. Весь доход от преступных мега-порталов пойдет на благотворительные цели. Если же кто-то совершает любое (даже абсолютно незначительное) преступление вне мега-портала - его тут же разрезают на кусочки и сдают на собачий корм. Без всяких адвокатов, судов, следствия и тюрем. Многочисленная армия распускается - в действии остаются только ракетные войска стратегического назначения и военно-морской флот (подводные лодки у берегов Калифорнии). Всему миру мы заявляем, что в случае любой агрессии извне или если нам просто что-то не понравится - тотчас захрначим в район действий 500-600 мегатонную боеголовку. Нам пофигу, а вам умом Россию не понять.

В скором времени вся планета признает всепобеждающую силу подобных идей и присоединится к счастливой России. Если же не признает, то Великий Сам сделает официальное заявление следующего рода: "Дорогие иностранные друзья, я псих, мне все пофигу. Если вы не присоединитесь к России в течении 24-х часов, то вся разумная жизнь на планете будет уничтожена массивной термоядерной атакой. Уже сейчас я держу в руках коды запуска межконтинентальных баллистических ракет стратегического назначения, так что если вы не хотите встречать Новый Год ядерной зимой - объявляйте свои страны провинциями России со столицей в Арзамасе-16". И тогда вся планета превратится в одно большое государство, а в дальнейшем - в единый громадный мегаполис из стали и бетона. А чтобы общество было сплоченым, мы придумаем внешнего врага - инопланетных высасывателей мозга из созвездия Тельца. И будем разрабатывать гипер-позитронное оружие, которым можно взорвать всю Вселенную, а не только нашу планету. Человечество - это идеальное средство самоуничтожения, которое придумала природа для самой себя. Мы должны выполнить свою задачу! Голосуй за Всемогущего и через пять лет темнокожие подростки в центре Вашингтона будут продавать лимонад "Буратино", ругаясь отборным русским матом!
 
Останнє редагування:
...пенсионеры выбирают, точнее, помогают выбрать власть и перспективы для Вас же и Ваших детей.

Ну как говорят в американских фильмах "У нас свободная страна". Кто мешает молодежи идти на выборы (все равно мой голос ничего не решает, влом, лучше пойду в клуб, да нуих на.. и.т.д. и т.п.)
ПС ну так, для справки, за ПР не голосовал и не буду
 
Тюю, а я вот считаю, что вообще надо как в крепосном праве сделать т.е. работать до самой смерти, а что уж тут мелочиться?!

Пенсионеры ходят на почту и т.д. потому как жить в четырех стенах изо дня в день больно уж тоскливо, а пенсии наше государство платит такие на которые дальше почты не поедешь. А платит государство такие пенсии потому что нынешние работяги налоги не платят. Вот и получается то что получается.

Мама моя на пенсии. Пенсия жалкая, а вот работу найти нереально (даже полотером) т.к. возраст.
 
2 Mpazzz

Наверное интересно, но не осилил
 
Самое страшное, что они исправно и методично ходят на все выборы и голосуют. Голосуют, живут яркой общественной жизнью...

А мне кажется, что не в возрасте дело. Скорее в восприимчивости к пропаганде.
 
Нехрен в рабочее время личные письма отправлять.

И вообще, для таких сознательных граждан как ты лучше иммигрировать в Россию - там о занятости трудоспособных граждан заботятся:

Комитет по рынку труда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который возглавляет Михаил Прохоров, подготовил проект поправок к Трудовому кодексу (ТК). В частности, комитет предлагает законодательно закрепить возможность введения с согласия работника 60-часовой рабочей недели. Об этом пишет газета "Коммерсант". Сейчас в ТК говорится, что "нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю".
 
Все правильно . Пенсионеров у нас до ..и больше.
ТС ! Старина ! Ты тоже будешь пенсионером даже не успеешь глазом моргнуть.
Желаю тебе дожить до 65, выйти на пенсию и сдохнуть в нищите.... сука.
...что бы ты никому не мешал на почте:іржач:
 
Все правильно . Пенсионеров у нас до ..и больше.
ТС ! Старина ! Ты тоже будешь пенсионером даже не успеешь глазом моргнуть.
Желаю тебе дожить до 65, выйти на пенсию и сдохнуть в нищите.... сука.
...что бы ты никому не мешал на почте:іржач:

Улыбнуло.
Я надеюсь не только дожить до пенсии но и пожить на ней. И на почту буду ходить и на телеграф и в банк :D
 
скоро такое понятие кк пенися уйдет в нибытье!!!!
на отдых после трудового стажа будем сами копить на счетах в банках и каждый сам может уже не работать когда захочет в 50-60-70 лет - и получать себе проценты и отдыхать... как во всем мире..будем копить за всю жизнь сами потихоньку и каждый
 
скоро такое понятие кк пенися уйдет в нибытье!!!!
на отдых после трудового стажа будем сами копить на счетах в банках и каждый сам может уже не работать когда захочет в 50-60-70 лет - и получать себе проценты и отдыхать... как во всем мире..будем копить за всю жизнь сами потихоньку и каждый

Правильно не сможешь работать - иди на кладбище, не будь паразитом на теле народа и страны:D
 
Назад
Зверху Знизу