• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Фсё, Яйценюк по сути сдал Крым
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расходимся посоны, нас опять наебали :D
 

Смотрите все, кто зазывает сюда спасителей! Смотрите!
Всё это на совести таких как вы, страдающих от непонятно чего...

Когда же вы научитесь родину любить не за тех идиотов, которые у власти, не за то что она вам ничего не дала... а просто за ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ.... пока еще есть....
 
Ты уже показал кто ты)
Все крымчане даже знают, что референдум - это фейк. А ты - истинно верующий... :клас:

Да ну, поэтому такой ажиотаж на севастопольском форуме, организация агитации и борьба с провокациями?
 
Абхазия трижды нафиг никому не нужна, тем более они там действительно сильно независимы и плюс ко всему они там не русские. Севастополь и Крым это совсем друго дело, это стартегическая база флота РФ и от того как там живут люди зависит очень многое. Что касается отношений между Крымом и Украиной, это ваше дело, но насколько я знаю в Грузии для Граждан РФ режим безвизовый. Чтобы не разрываать семьи думаю и в нашем случае имеет смысл сделать безвизовый режим. Во всяком случае РФ не собирается вводить виз для украинцев.

Абхазам, когда их всячески подбивали и помогали развязать войну об этом сказали? Или обещали райские кущи и гурий? Крым тоже через полгода скажете не русские, им только сейчас поют про "Севастополь-город русских моряков". Очень скоро скажут что все они хохлы.
О семьях надо заботиться до агрессии и захвата, про семьи вспомнили...
Какая изоляция? США, ЕС и т.д. уже ОФИЦИАЛЬНО заявили, что референдум не признают и считают полностью незаконным.
 
не в тему...кто знает, за что задержали Добкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фсё, Яйценюк по сути сдал Крым
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расходимся посоны, нас опять наебали
Ни какой сдачи в этом не вижу, читайте внимательно - референдум общенациональный
 
не в тему...кто знает, за что задержали Добкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За призывы к сепаратизму, да и с Аваковым у них давняя вражда. Эффект бумеранга.
 
Ни какой сдачи в этом не вижу, читайте внимательно - референдум общенациональный

Это так, просто голос нашей "власти" с каждым днем все тише :( Хотя возможно начнут таки какие то переговоры и договорятся о разумном компромиссе. Так как было раньше уже все равно не будет.
 
Фсё, Яйценюк по сути сдал Крым
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расходимся посоны, нас опять наебали
Вывод неправильный. Это мягко если...
 
Если с 12 по 16 марта ничего не произойдет - тогда смело говорим: "Крым сдали!"
Но пока еще рано, есть много предпосылок для того, чтобы затаить дыхание... Другое дело решится ли Киев...
 
Так я не спорю, что захвачен, вопрос в том, что этот захват значит: есть ли пострадавшие, получают ли пациенты необходимое лечение и т.п. Или только оружейку под контроль взяли. И кроме того - а чему удивляться, если Киев вместо наблюдателей играется танковыми колоннами у границ Крыма? Люди хотят обезопаситься от удара в спину. А по поводу видео - посмотрите поучительное фото:

От какого удара в спину? О чем вы говорите? Они оккупируют соседнюю страну, украинские танки- это удар в спину? Вы это серьезно?
А наблюдателей туда не пускают оккупанты. Никаких. Даже международных. Вон ОБСЕ по этому поводу возмущается с нулевым результатом.
 
Вот объясните мне пожалуйста. Заблокировали счета в Крыму, значит отдали без боя, зачем тогда подступают украинские военные, для чего кровопролитие?
 
Вот объясните мне пожалуйста. Заблокировали счета в Крыму, значит отдали без боя, зачем тогда подступают украинские военные, для чего кровопролитие?

Реально не понимаешь или тролишь?
Блокировка от гоблинов и пидоров, но это вовсе не значит полный отказ. Как только восстановим свою власть - все сразу возобновится. Или ты хотел, чтобы все эти деньги шли в карманы уродов?
 
Заблокировали счета в Крыму
это Крым сказал, что их заблокировали. Киев говорил, что были перебои, попытки захвата и так далее, но что "военнослужащие свои деньги получат". Хз что и как.
 
Назад
Зверху Знизу