Взрыв. Холодная Гора

представь выстумает Обама перед американцами и через слово уйло! ла ла ла

На тебе не хуйло

ВИНОВАТЫ МАЙДАНЫ? ХУЙ ТАМ

Когда мне говорят, что виноват Майдан, я всегда ухмыляюсь.
Мой покойный учитель истории, светлая ему память, всегда говорил: «Мальчики, нельзя путать причину и повод».

Людей мне жалко. И наших ребят, что сейчас гибнут из-за мерзавцев, все это задумавших. И тех, кому загадили мозги подобной чушью. И тех, кто думал, что они уже в Крыму, а получил билет на войну. И тех, кто радостно бежал голосовать 11 мая. И тех, кто просто попал под раздачу.

Есть, правда те, кого мне совершенно не жаль. Так далеко моя гуманность не заходит.

В любом случае, готовили план развала Украины давно, это не первое свидетельство, которое я вижу. Повод был найден. А причина — это тема для отдельного разговора.

О военной доктрине соседа и о том, когда она поменялась.

Справко:

Доне́цкая Наро́дная Респу́блика (сокращённо ДНР)[комм. 1] —непризнанное государственное образование[6][7], провозглашённое в апреле 2014 года в пределах Донецкой области действовавшими под лозунгом «федерализации Украины» противниками власти,установившейся на Украине в результате «Евромайдана»[8][9][10][11][12]. В качестве причины такого шага называют отказ киевского руководства от конструктивного диалога с населением региона, игнорирование его интересов и потребностей[13][14], непризнание местным населением легитимности киевского правительства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_Народная_Республика


Многие лечат бабушку и крутят Кобзона из радиолы, будто бы на волне Майдана появилось сепаратистское течение, которое преобразовалось в такие забавные формы как «ДНР» и «ЛНР».
Всё это казалось экспромтом, которым воспользовался Володя.

Но все гораздо интереснее

Группа «Донецкая республика» была зарегистрирована в соцсети Вконтакте в 2008 году.

2312120_original.jpg



Ребятишки уже тогда не скрывали планов.
Территории были поделены на республики, и враги назначены.

2311912_original.jpg



Начинали мирные граждане скромно, с камуфляжа и рукопашного боя.

2312194_original.jpg


2316645_original.jpg




Но дальше пошло серьезнее.
Боевая подготовка руководящего состава, сборы, стрельбы.
И символика давно готова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2312970_original.jpg


2313408_original.jpg


2313592_original.jpg


2313884_original.jpg


2314232_original.jpg


2314380_original.jpg


2314742_original.jpg


2314897_original.jpg


2315126_original.jpg


2315386_original.jpg


2315769_original.jpg


2315797_original.jpg


2316273_original.jpg


2312546_original.jpg


2312930_original.jpg



И цели уже не скрываются.

2316411_original.jpg



И тут очень понятно становится с датами на медальке.

medal_za_krym.jpg



Интересно, кого и чем наградили за шестилетнюю подготовку операции по защите прав русскоязычного населения говорить на родном языке?

А?
 
Останнє редагування:
У нас в Харькове будет одна-единственная мааааленькая лужица, но каждый водитель будет считать своим долгом в нее заехать, что бы красивее обдать брызгами всех, кто рядом.
лукавите. Я по району с коляской шла за мной медленно ехала машина, долго, пока я не дошла до кармашка, чтоб не лезть с коляской в грязь на обочине.
Недавно в канаву на машине свалились(почти на бок), сначала шок-испуг (где трактор искать, как вылазить) а в течении трех минут набежали люди (две машины, мимо проезжали и кучка людей с полей), 5 мужиков взяли машину в руки и за пол минуты вынесли. В целом остановка вышла минут в 5 от силы. Отзывчивые, дружелюбные. Пару недель назад в темноте на обочине чудом углядела ребенка с мопедом, вернулись, оказалось сел акк. остановились две двойные фуры, три легковушки, искали провода, в наличии не было. Так один парень из радио проводок достал, второй еще где-то вытащил, зарядили акк, 15 лет мальчишка поехал домой, еще и 10 грн благодарности давал :D такой милый ребенок. Мне нравятся эти люди, мне нравится, что мы живем рядом.

А поездки в отпуск во Львов(и проч.) и оценка реальности с этого ракурса тоже не совсем справедливая. Когда едешь отдыхать, всегда в душе позитив, благоговейное настроение и все видится в розовом цвете. Даже неудачные встречи и события кажутся пустяками.

Объективно, хорошие люди есть везде, равно как и плохие.


вкину и я свои 5 копеек - выстрел напоминает намеки времен лихих 90х, ибо заряд влепили между окон третьего этажа, где и быть-то мог кто-то по чистой случайности в полтретьего ночи... а по повреждениям - всамом военкомате стекол побито достаточно много, в окружающих домах - у кого металопластик - все целые... в некоторых местах, где старые деревянные - там есть битые
ничего не поняла. Посмотрела фото, вот это результат того, что бабахнуло и слышало пол города? Очень интересно.
 
Останнє редагування:
А каким образом из ОГНЕМЕТА можно произвести выстрел, за которым следует ВЗРЫВ? Какой долпоеп пишет такие вещи в новостях? Еще и причастность рассеи дописали. Ну не идиоты а???
 
А каким образом из ОГНЕМЕТА можно произвести выстрел, за которым следует ВЗРЫВ? Какой долпоеп пишет такие вещи в новостях? Еще и причастность рассеи дописали. Ну не идиоты а???

Ты матчасть подкури. Надо думать имеется в виду «шмель». ВС Рашки здания шмелями жгли в Чечне. Похожее на вакуумное оружие. У нас по украинским БМП шмеляют ими сепары.

Это гранатомёт такой, который сжигает весь кислород в закрытом помещении. Все кто внутри на неопознание. Как делали в Чечне: оцепляют район кольцом, по матюгальнику предлагают сдаться, если не выходит никто из дома, одним выстрелом жгут всё внутри. Он нагнетает вокруг себя кислород, создает обратную тягу, и всё вспыхивает в микросекунду.

Эта штука «шмелем» называется потому что жужжит, когда летит. В Чечне техникой жгли и всё. И нечего типа арестовывать, а то ещё судить придется. Слава мирной Раиссе!

Может и украинским ВС следует так делать, м?
 
На тебе не хуйло

ВИНОВАТЫ МАЙДАНЫ? ХУЙ ТАМ

Когда мне говорят, что виноват Майдан, я всегда ухмыляюсь.
Мой покойный учитель истории, светлая ему память, всегда говорил: «Мальчики, нельзя путать причину и повод».
а никто не и не говорил что майдан учинил бардак в стране,
майдан это прикрытие операции по дерибану страны
а участников купившихся на красивые лозунги обманули

Людей мне жалко. И наших ребят, что сейчас гибнут из-за мерзавцев, все это задумавших. И тех, кому загадили мозги подобной чушью. И тех, кто думал, что они уже в Крыму, а получил билет на войну. И тех, кто радостно бежал голосовать 11 мая. И тех, кто просто попал под раздачу.

Есть, правда те, кого мне совершенно не жаль. Так далеко моя гуманность не заходит.

В любом случае, готовили план развала Украины давно, это не первое свидетельство, которое я вижу. Повод был найден. А причина — это тема для отдельного разговора.
вот представть что многие кого забрили на зу и кинули под пули в луганске и донецке, тоже прозрели за что воюют,
посмотри на фото на глаза молодых пацанов, там ума не густо вот их то и легко натравить на кого угодно,
это в принципе общее правило, на украине тоже самое
посмотри на видео побоища в одессе, то же самое быдло убивающее тех на кого указали ,
это лриматы злые агресивные неблагодарные и недалёкие,
независимо на каком языке говорят и где живут.
а вот те люди которые доводят это стадо до животного состояния
вместо культивирования человеческих черт поведения и есть самое большое зло.
именно причина и обьясняет всё, как гибель жителей ву так гибель жителей зу
и то как их натравили друг на друга ради прибыли и обогащения.
 
майдан это прикрытие операции по дерибану страны

Ты снова за старое? Обоснование давай или ты просто выдаёшь желаемое за действительное.

посмотри на видео побоища в одессе, то же самое быдло убивающее тех на кого указали ,

Без быдла в полосатых говноленточках и стреляющей урелы из-за ментовского оцепления по колонне ультрасов ничего бы не было.

вместо культивирования человеческих черт поведения и есть самое большое зло.

Сейчас 4000 человек в добровольческих батальонах ожидают отправки. В одном только «Донбассе» 2000. Никто не хочет, угоняють шо пипец. Рассказывай про никто не хочет бабушкам у подъезда, они любят голословные эмоциональные пустозвонства и страшные фоточки с глазами. На меня это не работает, мне факты подавай, а не сопли-вопли с лозунгами и демагогией.
 
майдан это прикрытие операции по дерибану страны
Примем за основу. Самый огромный кусок на данный момент отхватил Путин. Кто он после этого? За непрямой ответ уйдёшь в бан.
 
Останнє редагування:
Ты снова за старое? Обоснование давай или ты просто выдаёшь желаемое за действительное.
это уже давно перетёрли, финансирование и поддержка были очень сильные,
как деньгами так и профи.
на день расстрела майдана все руководители куда то пропали,
и заметь стрелявших до сих пор не нашли и найдут.
Без быдла в полосатых говноленточках и стреляющей урелы из-за ментовского оцепления по колонне ультрасов ничего бы не было.
я описал результат, за причину не берусь судить, я там не был.

Сейчас 4000 человек в добровольческих батальонах ожидают отправки. В одном только «Донбассе» 2000. Никто не хочет, угоняють шо пипец. Рассказывай про никто не хочет бабушкам у подъезда, они любят голословные эмоциональные пустозвонства и страшные фоточки с глазами. На меня это не работает, мне факты подавай, а не сопли-вопли с лозунгами и демагогией.
я это не исключаю, это вопрос мотивации, как и чем и кто что знает и во что верит,
вон фанатики ислама умирают ради аллаха , ты бы смог? вряд ли, а они запросто!
если вера и ненависть крепка, пусть даже на вымышленных событиях,
то человек будет готов отдать жизнь за убеждения и ради них.
степень фанатизации(сумасшествия) должна быть велика

я например совершенно не считаю что ради приумножения денег казнокрадов
следует за них рисковать жизнью, причём не важно каких казнокрадов,
но есть те что готовы, флаг им в руки.
некоторые идут ради идеи или ненависти которую им внушили сми,
это тоже их дело и ведь если человек позволяет себе внушить чужие сильные установки
делающие чужие интересы важнее его собственной жизни и готов отдать жизнь за них а свои интересы и своих близких забыть это тоже его личное дело.
 
а кто отхватил земли от луганска до иванофранковска под видом 50 лет концессии на добычу сланцевого газа(за 1гр)
и получил полную власть над правительством украины и всей страной?
кто там приезжал в киев порулить? от какой страны кураторы?

и теперь сравни территорию украины и крыма, кто больше получил
обама или путин?

Я тебя предупреждал. Досвидос
 
Блин, почитала на севасфоруме про Харьков - про партизанские действия и прочее - в голове не укладывается, как можно желать у себя в городе такую же херь, как в Лугандонии.

А военкомат - наверное потому, что вчера они митинговали против АТО и мобилизации.

Пророссийские активисты в Украине -это люди, больные на голову на самом деле! К сожалению, они- это мозоль Украины!
Сейчас, в такой сложный период они ведут себя, как истинные маразматики!
Сначала они выступают на площади против АТО. А почему против?Чего они хотят? Чтоб власть закрыла глаза на оставшихся террористов, на их беспредел, пусть расползаются по нашей стране, так что ли? Нет такого не будет!АТО будет продолжаться пока не вытеснят террористов!
Лучше бы они не против АТО собирались, а помогли бы чем-то для поддержания боевого духа бойцов!
Пророссийские активисты -это позор нашей страны!
 
Лично я не чуточку а мирный житель. И не каларад и не майдановец и попробуют меня посклонять кто-то насильно.
Отгребут ибо это нарушение моего пространства.

вот пока таких глупцов как ты полным-полно и требуют крайности - у нас НЕТ будущего.
Каждый может по-своему думать.
Ну с вами точно. Хочешь порешать всё? Иди в АТО и решай! А мирным - мир! Свободен
ой-вей...это фантастика...Ребятки одни вон уже досиделись мирно - в итоге съебывали на чем только можно из сових донбасов с лугандой.
так не бывает, чтобы мирно.
 
Проникнуть дело не хитрое, для этого обстрела одного диверсанта хватит. Какая разница во что стрелять, главное паники по больше. Хотя разрушений практически нет. Намек типа, чтоб не мобилизировали, очевидно что уже за Харьков взялись, сначала приват, теперь это.

Оказывается еще был обстрелян бронетанковый завод в Харькове.
Статья за 03.08.2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сначала обстрел танкового завода, потом обстрел обл.военкомата, -это похоже взаимосвязано!
 
весь прикол в том, что вы подсовываете заранее 2 лживых и неверных варианта, причем экстремистских.
Благо, я был и у Ленина и на Вече и слышал как они относятся к друг другу.
да господи это все и коню понятно что у шевченка стадо истериков было, а у членина - неадекваты.
Были еще и те которые изначально против и янукодла, и вступанияя в говна типа всех этих союзов и рашки с ее замашками.
Только вот разговаривать с гиркиным и ко и очем то договариваться - до договаривались уже, что те нихуя кроме отделиться в русский мир и какото невнятной хуйни так и не родили. Тепрь договариваться только на том языке, на котором сииперсонажи понимают: кто сильнее - тот и прав. С крымом тоже додоговаривались....
Мне тащем то срать на все это впринципе я просто хочу себе мирно точить на лавке в парке пороженку и смотреть на попки и ножки проходящих девушек, а не начинать свое утро с очередного бодрого говна про обстрелы военкоматов.


Слобожанщину как место твоей Родины - это хорошо, особенно когда непонятная лживая и запутанная война. И есть у нас своя культура, кто хочет берёт её и познает. Хватит лапшу на уши, её хватает полно в укро и раися СМИ.
А за Харьковом будем следить и оборонять его от неадекватов
Или..
панятненька - ХаНуРик, стало быть атентный..ну ок, дадльше продолжать лень.
Коли вы такие все умные оборонятели - вон одни диванные войска тоже дооборонялись своих днр...
Давайте наклепаем удельные княжества под протекторатом какого то мудилы и герцогами в каждом уделе понаставим гиркиных-геп-януков и прочего сброда уголовного...
Заебали.Реально заебали.
 
Назад
Зверху Знизу