Хочешь служить - обеспечь свою службу сам...

А что, мигранты будут рвать жопу при оборонительной войне? :D

Биг, те войны, при которых нужно большое количество живой силы, практически закончились. Война техологий.:незнаю:
Тем более, что украинская армия в том виде, в каком она существует сейчас, всё равно неэффективна даже в роли пушечного мяса. Так смысл в ней вообще?
 
У подруги сына призвали. Когда он проходил медкомиссию, психолог написала, что он вспыльчивый и неуравновешенный, может представлять опасность для коллектива. И потом в военкомате с ним и его мамой долго беседовали, пытаясь понять, за что же взять денег: за то, что он хочет идти в армию, или за то, что не хочет...
 
А что, мигранты будут рвать жопу при оборонительной войне? :D

А почитай про французский иностранный легион, как там мигранты и отребье со всего мира рвут жопу. Собственно тебе пример - как весной легион решал вопросы в кот-дивуаре. Все решили без проблем.
 
Биг, те войны, при которых нужно большое количество живой силы, практически закончились. Война техологий.:незнаю:
Тем более, что украинская армия в том виде, в каком она существует сейчас, всё равно неэффективна даже в роли пушечного мяса. Так смысл в ней вообще?
Войны технологий особо нет. Высокотехнологичные государства просто пиздят недоразвитых. Украина может максимум с Румынией повоевамть, остальным проще купить то, что нужно.
А почитай про французский иностранный легион, как там мигранты и отребье со всего мира рвут жопу. Собственно тебе пример - как весной легион решал вопросы в кот-дивуаре. Все решили без проблем.
Они воюют за то, чтобы потом получить теплое место в солнечной Франции. А если существование Франции будет под угрозой и денег не платят - зачем им это место нужно? ;)
 
Я не знаю способа доказать, что не вру, потому просто напишу: первый пост этой темы - абсолютная правда.

ТС если не служил - значит не занешь, если не знаешь - значит нагло врешь, либо пытаешься вводить в заблуждение!!
Пока своими глазами не увидишь, пост "полный бред" из разряда "ОБС" :клас:
ЗЫ не принимай близко к сердцу :пиво:
 
Они воюют за то, чтобы потом получить теплое место в солнечной Франции. А если существование Франции будет под угрозой и денег не платят - зачем им это место нужно? ;)

Платить хорошо - по меркам чурок мигрантов или украинской деревни. Это не особенно много. Так они бы на базаре или в супермаркете получали свои гроши, а тут скажем положить баксов 400 на солдата. В очередь будут становиться! А такую армию можно даже на подавление народных волнений бросать, так что вложения оправдают полностью. Сейчас в госбюджете на армию заложено 17.4 млрд грн на 2012 год, это 2.17 млдр баксов. Выплатить зарплату солдатам и офицерам контрактникам исходя из того что я написал, ну пусть даже где то 200 млн баксов (0.2 млрд) - вполне возможно.
 
Платить хорошо - по меркам чурок мигрантов или украинской деревни. Это не особенно много. Так они бы на базаре или в супермаркете получали свои гроши, а тут скажем положить баксов 400 на солдата. В очередь будут становиться! А такую армию можно даже на подавление народных волнений бросать, так что вложения оправдают полностью. Сейчас в госбюджете на армию заложено 17.4 млрд грн на 2012 год, это 2.17 млдр баксов. Выплатить зарплату солдатам и офицерам контрактникам исходя из того что я написал, ну пусть даже где то 200 млн баксов (0.2 млрд) - вполне возможно.
На подавление восстаний - безусловно. :D
 
На подавление восстаний - безусловно. :D

И на все остальные задачи тоже. Такая армия будет не идеальной, но много лучше того что сейчас. Много лучше. И население будет довольно, что повинность отменили. Можно будет заработать большой рейтинг на этом.
 
И на все остальные задачи тоже. Такая армия будет не идеальной, но много лучше того что сейчас. Много лучше. И население будет довольно, что повинность отменили. Можно будет заработать большой рейтинг на этом.
Я считаю более верным вариант Бундесвера или швейцарской армии
 
ага,а как толстопузым генералам бабло пиздить?

Генералам пора шеи посворачивать, чтобы сильно много не думали о себе.

Я считаю более верным вариант Бундесвера или швейцарской армии

Иметь население, поголовно умеющее обращаться с легким стрелковым оружием, и хранящее его дома? Представь что ты при этом президент. С ума сошел себе яму рыть?
 
Иметь население, поголовно умеющее обращаться с легким стрелковым оружием, и хранящее его дома? Представь что ты при этом президент. С ума сошел себе яму рыть?
Это прекрасный повод улучшить свою карму :D
 
Иметь население, поголовно умеющее обращаться с легким стрелковым оружием, и хранящее его дома? Представь что ты при этом президент. С ума сошел себе яму рыть?
Вон америкосы же не кавчат и их президент не сцыт. Впрочем нашему триждынесудимому уголовнику так слабО.
 
Немного "а-ля продолжение" темы Что будет за отказ принять присягу? (ТС не служил и уже не будет)

Не принимайте как за целенаправленное наступление на хвост нашей говноармии - только факты...

У тещи на работе две сотрудницы отправили своих детишек в армию этим призывом:
- первый ездил больше недели и сидел на призывном пункте с утра до вечера. Вчера ему сказали:"Через 10 дней быть в Севастополе". Он им - "А как довезете?" А в ответ ему - "Добирайся сам как хочешь и за свои деньги, но если не прибудешь - расценивается как побег/уклонение от призыва"....
- второй воткнулся где-то в Харькове, но.... сказали, что он обязан за свои деньги купить полностью всё обмундирование, начиная от трусов, заканчивая бушлатом + ещё и постельное - матрас, одеяло, постельное бельё....

Так что вот так вот.... Захыщяйтэ уродину, поцреоты...
звиздешь, мне даже на контракте все выдали.
 
Назад
Зверху Знизу