• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда пропали все дворники?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40737
Куда пропали все дворники?

Кто за последние дней 7 видел хоть одного дворника ? касается спальных районов... снега по самые пасхальные, не идёшь, а ползёшь как удав хуев, а эти господа с лопатами и мётлами куда то спрятались.... что за хрень?
или чистить улицы от снега - это удел советских дворников был, а у нас теперь декомммунизация?:)
 
Мож на подступах к городу вся техника?
 
Мне больше интересно почему трактор не чистит внутридворовые дороги?
Ненадо только говорить, что там напарковано машин. Машины во двор не могут заехать физически, т.к. не почищены дороги. Их бросают на магистралях. Замкнутый круг какой-то.
Почему его не разорвать? Не пройтись трактором в 10-11 часов дня когда двор почти пустой от машин. Все разъезжаются на работу.
 
Мне больше интересно почему трактор не чистит внутридворовые дороги?
.

Мне тоже интересно. Раньше чистили в предыдущие года.. Во всяком случае, в нашем дворе(не центр).
Водителям пришлось размяться и потратив пару часов самим расчистить дорогу. А зарплату, почему-то, получают дворники.
 
Мне больше интересно почему трактор не чистит внутридворовые дороги?
Ненадо только говорить, что там напарковано машин. Машины во двор не могут заехать физически, т.к. не почищены дороги. Их бросают на магистралях. Замкнутый круг какой-то.
Почему его не разорвать? Не пройтись трактором в 10-11 часов дня когда двор почти пустой от машин. Все разъезжаются на работу.
наверное потому что нада топливо для этого жечь, а его экономят или по бумагам чистят снег и топливо списывают. это теоретически.
а ведь на само деле нужно ведь один раз почистить!!! снег не всегда ж так наметает... это менталитет наших руководителей. где то в ЕС таких проблем нет по сути.
 
Кто за последние дней 7 видел хоть одного дворника ?.....
Моя версия простая и самая реальная.Дворники числятся на бумаге,а реальное бабло в виде их зарплаты идет падлам которые руководят коммунальными службами. Как там вата орала: пусть кернес и вор ,но он свой вор,наш,харьковский :рл:
 
Кто за последние дней 7 видел хоть одного дворника ?
каждый день вижу - гребут снег, скалывают лед...правда их всего двое и с таким объемом они не справляются, но честно стараются убрать до асфальта то что намело
а вот на дороге это ппц! пешеходка почищена, а проезжая часть в полном ауте )
 
Назад
Зверху Знизу