Слуга за 3000грн в мес

Навеяно соседней темой.
И так допустим есть возможность нанять слугу.
Возникают вопросы:
Что вообще он может делать такого?
Давать ли ему ключи от моих помещений?
Доверять ли делать покупки?
Может вообще оформить доверненность и пусть всяким банкам/страховым/налоговым ходит?
Странно как то получается с одной стороны должен мыть машину каждый день руками не на мойке, на кой тода ему платить и подметать пол в гараже с другой сходить в банк продлить карточку или страховку купить.
А че странно?
Покупки продуктов
Приготовить еду
Уборка квартиры
Погладить одежду
Уход за ребенком -забрать отвести

В принципе, это няня+. Няни такие доп работы берут.

Времени экономить будет огромное количество и уровень жизни значительно поднимет. Мне очень нужна, но денех нет:D
 
Ну в Индии это нормально, почему у нас нет? Тем более вон сколько народу без работы.
в индии кастовая система. если ты родился в семье слуг, то твои прапрапрапрапрапрапра-внуки и их потомство будет слугами...
да и 120$ для них нормальные бабки, не то шо для нищей украины, где за такие деньжищи даже уборщицу нормальную фиг найдешь:D
 
За 500 бакинских в неделю буду крайне старательным бухарем-собеседником:)
 
ненормированный рабочий день 7 дней в неделю за 3к? А оформлять как будешь? Гривен за 200 за раз можно приглашать какую-то тетечку, чтобы влажную уборку хаты делала. Но это если она не шипко здоровая.
 
в очреди постоять, когда достоит выснить че то или подать или...
на субсидию? не комильфо богачам лезть за подчкой. это для нищих придумано :ги:
В принципе, это няня+. Няни такие доп работы берут.
времени экономить
получается не слуга, а эконом (-ка)

Мне очень нужна, но денех нет
а если бабки есть, но жалко? лучше за 3 тыщи самому себе послужить :D
я не о себе если чо. но знаю парочку готовых за три тыщи послужить месяцок
 
ненормированный рабочий день 7 дней в неделю за 3к? А оформлять как будешь?
почему не нормированный - 12 часов смена с 8 утра до 20.00, и почему 7, 5 дней вполне хватит. + куча свободного времени. оформлять конечно официально, можно как ЧП то на то и выйдет.
 
может сразу рабыню ))))

мне рабыня как бы не надо, а раб...мммм
c22H-7yJWzs.jpg
 
Назад
Зверху Знизу