Красота

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Красота

Всеми признанный факт – то, что на Украине (я думаю в Харькове) самые симпатичные девушки. А в чем причина этого феномена? Географическое положение, климатические условия, смешение национальностей? А может из за того, что рожают у нас гораздо раньше чем на западе и дети у молодых родителей красивые и здоровые?
 
Вот как раз смешение национальностей думаю что лишнее...
 
А я думаю что как раз именно в этом и дело.
 
Украина только и делала, что смешивала кровь, то с татарами, то с турками, то с немцами. И именно из этого коктейля и получается такакя красота. Девчонки Харькова - вы лучшие! После Киева ах глаз радуется
 
Согласна, что смешение кровей дает такой прекрасный результат. По сравнению с москвичками, белоруссками, прибалтками украинки красивее.
 
это уже не коктейль, это какое то слово неприличное получается. :)
 
при чем большинство из них красивы только внешне, на самом деле являсь полными моральными уродами :-)
 
и что характерно, ни у одной с собой нет ведра. :)
 
Ну нации, смешаннее американцев думаю что нету. И тем не менее у них не прослеживается связи смешанности кровей и красотой, а тем более генетической устойчивости... ИМХО
 
тем более у симпотяшной студентки больше шансов тут выйти замуж и остатса тут жить, чем у уродливой, которой придетса вернутса в свою деревню... типа естественный отбор.
 
По-моему смешение наций очень сильно повлияло не только на красоту, но и характер дувушек. Еще, как мне кажется, важно, что красивые приезжие девушки очень быстро расхватываются местными парнями и остаются жить в Харькове... Вот и получается, красивые местные девушки+красивые приезжие :)
 
Estellitka сказав(ла):
. Еще, как мне кажется, важно, что красивые приезжие девушки очень быстро расхватываются местными парнями и остаются жить в Харькове... Вот и получается, красивые местные девушки+красивые приезжие :)

Не так быстро как им хотелось бы. Лучших расхватывают. А остальных, даже симпотишных, но с *деревенскими* привычками и менталитетом, не очень. Так, в гости в общагу ходят :)
Правда, в разных вузах может быть по-разному, и еще ессно зависит как девушка себя предлагает :)

Но - харьковские девушки самые лучшие, это правда!

Так же согласен 100% с Lighty 12:19
 
Так ведь институты, университеты и т.п. учебные учреждения есть и в других городах и странах. И порой поболее чем в Харькове. Но тем не менее все равно Харьков рулит по количеству красавиц...
 
dimas сказав(ла):
Ну нации, смешаннее американцев думаю что нету. И тем не менее у них не прослеживается связи смешанности кровей и красотой, а тем более генетической устойчивости... ИМХО


у американцев намешано что попало!и испанцы и бразильцы(+все страны южн.Америки)и негры,и европейцы,сейчас уже и китайцы,японцы,индусы.....венигрет короче.
а у нас соседние нации,"выросшие" в нашем климате,схожие между собой(славяне,кавказцы...).вот и получается,что при слиянии доминирует лучший ген из двух похожих.

я как хпрьковская девушка комплимент принимаю.спасибо ;) ;) :-) :)
 
dimas сказав(ла):
Так ведь институты, университеты и т.п. учебные учреждения есть и в других городах и странах. И порой поболее чем в Харькове. Но тем не менее все равно Харьков рулит по количеству красавиц...

Боюсь ошибится, но по моему, Харьков в масштабах страны СССР был то ли третьим (после Москвы и Питера), то ли вторым (после Москвы) городом по количеству высших и не очень учебных заведений.
 
Barrister сказав(ла):
Боюсь ошибится, но по моему, Харьков в масштабах страны СССР был то ли третьим (после Москвы и Питера), то ли вторым (после Москвы) городом по количеству высших и не очень учебных заведений.
Не помню точное количество, знаю только что ВУЗов больше чем в сраном Киеве.
Так что подтверждаю.
 
Barrister сказав(ла):
Боюсь ошибится, но по моему, Харьков в масштабах страны СССР был то ли третьим (после Москвы и Питера), то ли вторым (после Москвы) городом по количеству высших и не очень учебных заведений.
Я ж написал - "...чем в иных странах".
 
Назад
Зверху Знизу