Всем спасибо

vst2014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2016
Повідом.: 2
Всем спасибо

Сабж :-)
 
Останнє редагування:
... а то штатные тролли ХФ пользуются, но не делятся. И то, прокалываются.
Итак, правило первое - ник. Раз уж вам захотелось потроллить - выберите простой ник. Типа вводишь в поиске гугла Буницын - это однозначно ХФ. :D А вводишь какой нибудь "Косинус" - тыща мульонов ссылок.
Правило второе - никаких телефонов. Даже если приходится постить их - меняйте произвольно ноль на О, три на З, один на І. На этом прокалываются все, вон даже номер Димокса по прежнему в поиске бьется :D
Правило третье - никаких ссылок на соц сети. И минимальное присутствие там. И лучше под ником, раз нестерпимо хочется посмотреть/запостить котиков.
Правило четвертое. Не заводите себе 2 имейла. Один для переписки, другой мусорный, для регистраций. Запомните - новый аккаунт - новый имейл.
Правило пятое. Никаких фото. Вообще. Нигде. Даже если вас прет поделиться селфиком за рулем Ламбо.
Это минимум. Хотите дальше? Как минимум по нищебродски включаем тор.
А смысл в этом? Ну будет у тебя мое фото, телефон и селфи с Ламбо ,- дальше что?

Раз уж взялись учить , учите всему!
 
Путина мне пробей, кулхацкер.
 
... а то штатные тролли ХФ пользуются, но не делятся. И то, прокалываются.
Итак, правило первое - ник. Раз уж вам захотелось потроллить - выберите простой ник. Типа вводишь в поиске гугла Буницын - это однозначно ХФ. :D А вводишь какой нибудь "Косинус" - тыща мульонов ссылок.
Правило второе - никаких телефонов. Даже если приходится постить их - меняйте произвольно ноль на О, три на З, один на І. На этом прокалываются все, вон даже номер Димокса по прежнему в поиске бьется :D
Правило третье - никаких ссылок на соц сети. И минимальное присутствие там. И лучше под ником, раз нестерпимо хочется посмотреть/запостить котиков.
Правило четвертое. Не заводите себе 2 имейла. Один для переписки, другой мусорный, для регистраций. Запомните - новый аккаунт - новый имейл.
Правило пятое. Никаких фото. Вообще. Нигде. Даже если вас прет поделиться селфиком за рулем Ламбо. Особые дебилы вообще прокалываются на геолокации :-)
Это минимум. Хотите дальше? Как минимум по нищебродски включаем тор.
Скільки тобі років?
 
вон даже номер Димокса по прежнему в поиске бьется
Я его указывал на форуме публично...
Он был куплен как раз для этого.

Для троллинга на форуме такие серьезные приготовления?

Для каждой регистрации на форуме - новый емейл? А ну нафиг.
Специальный емейл для мусора вполне сойдет
 
Я его указывал на форуме публично...
Он был куплен как раз для этого.

Для троллинга на форуме такие серьезные приготовления?

Нє, ну якшо людина хвора і єдиною радістю в її житті є невдалий тролінг на форумі з ілюзією анонімності - то тоді так :)
 
А потом ночью придут бородатые сепары и утащат тебя в ДНР :D
Твои следы в сети - это как невостребованное пока ОРД в райотделе :D
Вон даже сколько хитровыебанных, устроившихся в полицию, из-за следов в сети пташками полетели :D
Я не собираюсь на службу в полицай департамент, мне своей хватило.
Не , я согласен с Вами насчет следов в сети, но мне чего то кажется, что если тут кто то и дорастет до какого то хай левела , то .... Ну .... Если закажут нарыть , то нароют .... И эти методы не очень помогут. Они помогут затуманить первичных скаммеров. А профи вскроют что угодно. Линк через линк , айди тачки , адрес , ай-пи , смена тачки но тот же ай-пи , и вот оппа - вы уже брали вибратор как Царев , но в 2007 году .... А тут в мамбе девачкам писали будучи женатым в 2011 и тд и тп .....
Бггг.......
 
Не лезь через открытые сети всяких рестораций. Там полно камер в радиусе действий сети.
Дядя, зачем ресторациям всматриваться в твой смарт, если есть такое понятие как сниффинг
 
Хотя я не вижу в этом траблы. Вон смотри в сеть выкладывают майлы депутитов и министров , и что ??? Ой ма ....
Вон тов Ефремов недавно вышел - тот гнал компромат вагонами с телеэкранов и что???
 
ты как дитя, ей богу)))

кстати 0,7 jack daniels не отрываясь смог бы выпить на спор?
 
Дядя, зачем ресторациям всматриваться в твой смарт, если есть такое понятие как сниффинг
Отож

ты как дитя, ей богу)))

кстати 0,7 jack daniels не отрываясь смог бы выпить на спор?
До сниффинга или после ?
 

demotivators.org.ua-256079-3.jpg
 
Джей... А тебе не разрешают разговаривать на Форуме?...

Почему ты только картинки постишь?.... :)
 
Зря. Достаточно легко связать все в кучу. А уж для официалов - так вообще раз плюнуть.

Тю, а вы думаете, что если будете всё делать так, как написано вами в стартпосту... то вас не вычислят (если кому-то понадобится)... :ги:

Это мне напоминает... когда довбОЙОбы отдают деньги за "скрытый номер" моб.операторам... и думают, что он действительно будет скрытый... :ги:


А ТС його зна! :незнаю:
 
один хер вычисляют на раз-два. Раньше парилсЯ, теперь похуй
 
Назад
Зверху Знизу