Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Коллективизация в Крыму: жителям оккупированного полуострова запретят продавать "домашнее" мясо.

С начала следующего года крымчане не смогут продавать «домашнее» мясо. То есть мясную продукцию, полученную в домашних условиях или в личных подсобных хозяйствах.

Об этом сообщила начальник управления ветеринарного надзора крымской столицы Надежда Бойченко, передают Аргументы недели - Крым со ссылкой на пресс-службу Симферопольского городского совета, сообщает Цензор.НЕТ.

Она отметила, что с 1 мая 2014 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза "О безопасности мяса и мясной продукции".

"В соответствии с этим нормативным актом, определен порядок использования мясной продукции, полученной гражданами в домашних условиях или в личных подсобных хозяйствах. Такая продукция предназначается исключительно для личного потребления и не допускается для выпуска в обращении на таможенной территории Таможенного союза», - рассказала она.
Бойченко добавила, что учитывая действие на территории Республики Крым переходного периода, этот регламент вступит в законную силу в Крыму с 1 января следующего года.

"На сегодняшний день мы прорабатываем вопрос создания в городе сети убойных пунктов, регистрации и сертификации согласно законодательству. Уже с 1 января ветеринарные документы на мясо, полученное при подворном забое или на несертифицированной бойне, без контроля государственной службы ветеринарной медицины выдаваться не будут", - подчеркнула начальник управления ветеринарного надзора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"рАсия, рАсия, путЕн, путЕн"!
 
я же рассказываю про мои случаи,а не про всех..



согласен, но в частности говорю про харьковских охуевших отдыхающих, которые вели себя как быдло, причем поголовно

Сколько отдыхаю в Феодосии ни разу Харьковчан не встречал)))
 
тетя вот скажи ты же в возрасте уже, вот зачем сразу нужно обзываться?
Не в таком уж я и "возрасте", но старше- это точно.


хочется тебе нос сломать ..удило ты эдакий, хИрню писать всякую любишь

А обзывания... так нефиг мне было предлагать дать в нос. Первый начал, тем более на женщину.

.теперь не буду жалеть Рапану и пожирать ее страшными темпами...у нее появился новый враг в моем лице..буду спасать мидий
проехали.
 
Вася ты никогда не была в пгт Приморский? в прошлом году только укр речь и слышалась и по разговору людей и сами общались между собой очень много Харькова ( вечером в барах только они и заказывают музыку), много 30-40 летних хамовитых курящих людей, которым сделаешь замечание, мол курить у нас в стране (Украине) запрещено в людных местах...мол отойдите покурите в сторонке, они тебя нахуй посылают , а потом бычек кидает в песок...да уж очень интеллигентные, были люди и из Черниговской области, не спорю есть люди очень порядочные и хорошие.. Московсих речей уже с детства у нас в поселке не слышно, хотя было время в детстве когда я их ненавидел )))
не гони.в прошлом году в Приморском каждый 3ий гутарил с мясковским акцентом.
 
Госдума России приняла закон о создании игорной зоны в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьков в Коктебеле и Судаке из тех мест тусил больше, а не в Феодосии, хотя и там встречал наших
 
Украина окончательно перекроет поставки воды в Крым по Северо-Крымскому каналу за 50 млн грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно. Друзья из Кафы регулярно принимают гостей из Харькова, только просят заранее созваниваться, чтобы не все одновременно приперлись. Челночное движение какоето получается - одни уехали, другие заезжают...
Более того, как то заехал из Симферополя в Саки, думал харьковских не будет. Хрен там, прямо возле пляжа 3 машины с нашими номерами:D А в окрестностях Судака пошли на водопад заповедный часа полтора пешком в одну сторону. И на самом водопаде встречаем харьковские рожи, да еще и знакомые:іржач: И это при том, что туристы обычно дальше чем метров 300 не заходят:D

Думаю в этом году - уже меньше будет...
 
Проституцію хай дозволять.
І наркотики.

А у нас и дозволять не нужно...., от пл. Конституции по Московскому пр. и чуть ли не до Чугуева стоят. через каждые 100 метров. И Законного разрешения им не нужно.
 
Лугандоновцы вырубили все вэбки. Скоро и крымсы так сделают, что бы мы не ржали, а Кисельное СМИ ватникам будет петь про "Сезон никто не отменял" и толпы туристов.
 
Лугандоновцы вырубили все вэбки. Скоро и крымсы так сделают, что бы мы не ржали, а Кисельное СМИ ватникам будет петь про "Сезон никто не отменял" и толпы туристов.

Что вы до....сь к Крыму, Крым - это не Лугандония!!!
 
Крым - это не Лугандония!!!
АДНАЗНАЧНА! ;)
Особенно, если учесть, что куча народа оттуда, намахавшись аквафрешами и наоравшись- Путин, приди!" теперь рванула пересидеть в Крым и россию.

Вообще-то я про вэбки.
 
АДНАЗНАЧНА! ;)
Вообще-то я про вэбки.

Крым слили без единого выстрела , вот Крымсами и пидарами предателями , нужно называть не людей, всех ментов Крыма, суды, прокуратуру, сбу и их Киевских ХОЗЯЕВ (которые и сегодня то не очень поменялись) - это те кто должен был защищать Крым из-нутри, а они встретили новых хозяев с хлебом - солью.

Смотри на "стопы", а не на жопы!:)

Да было бы на кого смотреть , на грязных - вонючих пришмандовок!!!!, напрягает ментовской беспредел который крышует путан...
 
Назад
Зверху Знизу