Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Ну и я про это же поле и говорю! Кстати у товарища такая машинка,даже ездить на ней приходилось!
 
Я буду на нее точить распорные шайбы в ступицы.
Может и для твоего товарища заодно сделать?
И детали буду заказывать завтра.
 
Я буду на нее точить распорные шайбы в ступицы.
Может и для твоего товарища заодно сделать?
И детали буду заказывать завтра.

Спрошу у него,но ему вроде не нужно,но если чего,то напишу. спасибо!
 
у КИОШО конструктивный глюк.
Этих распорных колец между подшипниками вообще нет.
И не только а этом шасси.
 
По поводу координат не уверен,хотя может друг мой скинет! А синоптикам я сильно тоже не верую:пиво:

А из какого района ты будешь ехать? Можно же на крайний случай организованно поехать!?!:D:клас:

Буду ехать с Рогани-ул. Зубарева, машина Хонда FR-V. 6 чел влазит без напряга. Т.е. могу захватить как минимум троих, т.к. еще не решил брать ли жену с ребенком или только жену или только ребенка или ну их нафик %)
Немного не понял куда едем. Швейцария - это район лесопарка? Если да, то маршрут Рогань-Пролетарская-ХТЗ-Индус-САЛТОВКА-ЖУКИ-ЛЕСОПАРК :)
 
Останнє редагування:
Предлагаю ехать на Салтовку, покатать на поле, где собираются "летчики" (вертолеты, самолеты) - возле Каравана, за лесом.
Там при желании можно самим построить трассу (захватить пару лопат), только выбрать солнечный денек :)
 
Буду ехать с Рогани-ул. Зубарева, машина Хонда FR-V. 6 чел влазит без напряга. Т.е. могу захватить как минимум троих, т.к. еще не решил брать ли жену с ребенком или только жену или только ребенка или ну их нафик %)
Немного не понял куда едем. Швейцария - это район лесопарка? Если да, то маршрут Рогань-Пролетарская-ХТЗ-Индус-САЛТОВКА-ЖУКИ-ЛЕСОПАРК :)

Пока еще не решили точно,я отпишу в теме как место определим :клас:

Предлагаю ехать на Салтовку, покатать на поле, где собираются "летчики" (вертолеты, самолеты) - возле Каравана, за лесом.
Там при желании можно самим построить трассу (захватить пару лопат), только выбрать солнечный денек :)

Возможно и туда поедем,,,

Кстати,есть у кого-нить столик такой раскладной,типа как на природу ездить! Можно было бы захватить для удобства! У меня есть но далеко за ним ехать!!!!

у КИОШО конструктивный глюк.
Этих распорных колец между подшипниками вообще нет.
И не только а этом шасси.

Злой,так что,нет желания с нами поехать?:клас:

Читал прогноз на воскресение,обещают потепление,но дождь! Хрен его знает,может ошибаются они,частенько так бывает!!! У кого какие мысли?
 
АП!
Так что на след. неделе?
Просто пытаюсь выстроить планы на выходные...
 
На эти выходные будет дождь (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)... :(
Может тогда будем решать на следующие?
 
Может к вам присоединиться полетать? Если погода соответствующая будет и вы таки в район Каравана намылитесь.
 
кстати, думаю, хорошая идея про полетать... Короче устроить просто сборище RC, а не только авто... Лично мне интересно посмотреть и на вертолеты-самолеты и на катера и танки...
 
Я тоже не против на вертолеты посмотреть!

Короче,ребята из Полтавы ждут нашего ответа! Я находил и более утешительные прогнозы! Даже не знаю,что сказать,наверное переносим???!!!
 
давай четко перенесем на след. субботу или воскресенье, обговорим время, место, а там как будет... Погода такая коварная штука, особенно сейчас...
 
+1 на этих выходных не вариант )
 
Мда, и судя по долгосрочному прогнозу и на следующей неделе погода явно не весенняя :(
 
ответ для nihi

nihi это то о чём говорил. серж.

наипоследнийший прогноз на воскресенье без осадков +8 туман. если так то давайте собираться........покататься.
 

Вкладення

  • 19032010(001).jpg
    19032010(001).jpg
    219.1 КБ · Перегляди: 180
  • 19032010(002).jpg
    19032010(002).jpg
    218.2 КБ · Перегляди: 187
  • 19032010(003).jpg
    19032010(003).jpg
    221.9 КБ · Перегляди: 211
  • 19032010(004).jpg
    19032010(004).jpg
    251.4 КБ · Перегляди: 218
  • 19032010(005).jpg
    19032010(005).jpg
    205.3 КБ · Перегляди: 182
спасибо за фотки!
Я так понял, что на покататься Vadik..... собирался еще с ребятами с полтавы договариваться или кто=то там куда-то приезжал... Думаю, что нормално будет писать в тему о любом месте/времени, когда кто-то катает, может кто и подтянется,
а ОБЩИЕ большие покатушки-полетушки-погремушки отложить на след. воскресенье.
 
В общем решили как решили! Завтра приезжает мой друг,возможно не один! За город ехать смысла нет! Кто живет возле Каравана? и сможет посмотреть,что там на той площадке? Я могу съездить,но мне 10 км туда ехать. Нас трое,я, Илья и Андрей будет в любом случае!!!! Кто еще готов подкатить завтра??? Время ориентировочно 10-11 часов! Сначала давайте определим местность!??? Потом маршруты и время!

я сейчас на концерт еду,приеду часа в 22! Вы тут пока решайте что-нить!,думаЮ,что если никто не знает,что в районе Каравана,то утром раненько съезжу погляжу,если конечно не будет ливня!
 
я участвую завтра. если только дождя не будет. где встречаемся и время?

pdaman завтра будешь? ЗЛОЙ а ты как?
 
я участвую завтра. если только дождя не будет. где встречаемся и время?

pdaman завтра будешь? ЗЛОЙ а ты как?

Встречаемся на Караване в 11 приблизительно!!!! Серега звони не с утра! Мой номер для всех желающих 096 788 17 29 095 320 03 25 Вадим
 
Назад
Зверху Знизу