• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
было бы хорошо, если каждый совкодрочер получил бы на старости пенсию как у колхозника в сссср, и паспорта их лишить как в селе времен ссср, чтоб тупоголовые не голосовали за очередное зечьё.
 
Не, была еще пара латышей и немец. Насчет "немца" есть сомнения
А ви62 - походу сам еврюган еще тот. Так ныть по совку способны только жиды-лузеры, которым не подфартило даже репатриироваться на историческую родину
Ммм... Не могу утверждать безапеляционно - насчёт первого совнаркома - не помню, давно это было:ги:
Что до остального... Таких встречал - множество, именно так вот всё и происходит:)
 
Что до остального... Таких встречал - множество, именно так вот всё и происходит
Та именно так все и есть. В тех домах, где данный персонаж проживает, их как раз повышенное количество. Всякие преподы-пенсюки, работники местных павлопольских чудо-НИИ, по совко-жизни привыкшие ни в хуй не дуть, ныне выброшенные на обочину жизни;)
 
кстати: именно там лично я и наблюдаю повышенную концентрацию таких особей:ги:

Я на данном районе всю жизнь прожил. Как эти сволочи отравляли действительность вокруг себя в моем детстве - знаю не по наслышке. Слава Иегове, в 90-х большая часть из них таки свалила наконец-то. Но самые говнистые, походу, остались:)
 
Но голосовалка-то против ваших раскладок, как ни крути.)
здесь ещё не случалось репрезентативных совалок, по сему я лично - не голосую:)

Но самые говнистые, походу, остались
Увы, именно так.

Об Израиле Кобзон
Не мечтает
Своего говна там тоже
Хватает...(С) - из 70-х годов...
 
здесь ты можешь не беспокоится - что касается меня , то лет 10 на выборы не хожу. и я хз нахер ты вибираешь то зеков , то воров....

Та ты еще, небось, и подъедаешь в Бейт Дане? Ну признайся, тут ничего зазорного нет;)
 
было бы хорошо, если каждый совкодрочер получил бы на старости пенсию как у колхозника в сссср, и паспорта их лишить как в селе времен ссср, чтоб тупоголовые не голосовали за очередное зечьё.
Ты ещё расскажи, что в СССР колхозники голосовать не могли.
Я тебе по секрету скажу - они в выборах участвовали не только как избиратели, но и как кандидаты и даже депутатами становились. Много сейчас депутатов колхозников?
Среди избранных депутатов было 527 рабочих (35,2%) и 242 колхозника (16,1%). 1 071 (71,4%) из них были членами КПСС и 428 (28,6%)— беспартийных. 492 (32,8%) — женщины. 331 (22%) были моложе 30 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Много сейчас депутатов колхозников?
По ходу, в ВРУ - рыл эдак 300:ги:

ну вот видишь, я в отличие от тебя этого не знаю. ты я смотрю досконально изучил этот вопрос
Хм... Я вот в синагоге бывал не раз, хоть ни разу не еврей и не иудей, и не обрезан... И шо? ;)
Зы: последний тезис мог бы подтвердить, кабы это не грозило сносом в нижние разделы:ги:
 
пришлось голосовать за "мы все умрем" потому что моего пункта нет в голосовалке. я застал ссср но был неплатежеспособным... определить уровень жизни не могу.
 
остались одни нищеброды.. коим свалить незахуй и некуда..
Та не, остались просто такие овер-хуцпанутые, шо даже в Израиль их завозить боятся:D
Как моя сводная тетка умудрилась выйти замуж за такого персонажа, физику в ХПИ читал. А я как раз туда только поступил на первый курс на заочку, и мне надо было семестровые задачки решить на сессию. А оно как раз новый год. Приплелся этот поц к нам в гости прицепом к тетке, всю ночь сидел нахаляву жрал и пил, а когда под утро я к нему подкатил с тетрадкой, он мне порешал задачки без конечных ответов и затребовал 20 баксов, и непременно в валюте:(
Потом они таки развелись. Щас, наверное, уже помер в своей коммуналке один одинешенек.
 
Останнє редагування:
ооооо !!!
щяс он тебе рассссскажет, шо колхозники жили просто пиздеццц как счастливо !!! .

да супер было, мне отец рассказывал, как после армии выбивал возможность вырваться за образованием, как его родители учителя в селе не могли завести скотину, а деревья все были пересчитаны, как крючки для рыбалки делали сами, как в 50х годах голодали.... да много было всего невидимого для люмпенов-совкодрочеров, раньше мечтали как будет жить хорошо, а теперь лишнехромосмные вспоминают как было хорошо, дебилы!
 
Ты ещё расскажи, что в СССР колхозники голосовать не могли.
Я тебе по секрету скажу - они в выборах участвовали не только как избиратели, но и как кандидаты и даже депутатами становились. Много сейчас депутатов колхозников?

и как депутатсво повлияло на пенсию в 25 рублей?
 
Ты ещё расскажи, что в СССР колхозники голосовать не могли.
Я тебе по секрету скажу - они в выборах участвовали не только как избиратели, но и как кандидаты и даже депутатами становились. Много сейчас депутатов колхозников?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О беспартийных это просто гол!!! Мой не родной дед начальник лаборатории ХАЗА рассказывал за столом под 100грамм о том как шел карьерный рост беспартийных))
Как Вася слесарь алкашь становился членом партии, а чел с новаторскими идеями из интелегенции мог расчитыать на соавторство))
 
Та не, остались просто такие овер-хуцпанутые, шо даже в Израиль их завозить боятся:D
Как моя сводная тетка умудрилась выйти замуж за такого персонажа, физику в ХПИ читал. А я как раз туда только поступил на первый курс на заочку, и мне надо было семестровые задачки решить на сессию. А оно как раз новый год. Приплелся этот поц к нам в гости прицепом к тетке, всю ночь сидел нахаляву жрал и пил, а когда под утро я к нему подкатил с тетрадкой, он мне порешал задачки без конечных ответов и затребовал 20 баксов, и непременно в валюте:(
Потом они таки развелись. Щас, наверное, уже помер в своей коммуналке один одинешенек.



Настало время охренительных историй (c)
 
а если в придачу еще сбу шники и менты знакомые. А ... это ... еще таможенники ...
Вы еще педерастов "забыли" в списке своих друзей упомянуть ;)

Хреново стало в этой стране, да...
Чемодан-Вокзал-россия (страна-террорист) Уебывайте, товарищ. Скатертью дорога. Хабаровский край ждет Вас с нетерпением.
 
Ты ещё расскажи, что в СССР колхозники голосовать не могли.
Я тебе по секрету скажу - они в выборах участвовали не только как избиратели, но и как кандидаты и даже депутатами становились. Много сейчас депутатов колхозников?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да, избирались, но только в качестве попок:D Попка поднял мандат, попка опустил мандат.
 
Назад
Зверху Знизу