• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

В 5 утра туп-топ по мне делает,аж дух захватывает,скоро правда как тигр задавит, спать на подушке перестал,места мало и я верчусь,а он меня за это за волосы кусает,типа я мешаю,вытягивается либо сбоку либо идет на журнальный столик который мы пледиком застилаем для него и подвигаем в плотую к нам
 
В 5 утра туп-топ по мне делает,аж дух захватывает,скоро правда как тигр задавит, спать на подушке перестал,места мало и я верчусь,а он меня за это за волосы кусает,типа я мешаю,вытягивается либо сбоку либо идет на журнальный столик который мы пледиком застилаем для него и подвигаем в плотую к нам

:D

Кароч. Разбаловала ты Яшу. Фионит...:D:клас:
 
Да, не отрицаю, даже муж ревнует, кота говорит чаще любименьким называю ))
 
Да, не отрицают, даже муж ревнует, кота говорит чаще любименьким называю ))
так это про кота или мужа?
В 5 утра туп-топ по мне делает,аж дух захватывает,скоро правда как тигр задавит, спать на подушке перестал,места мало и я верчусь,а он меня за это за волосы кусает,типа я мешаю,вытягивается либо сбоку либо идет на журнальный столик который мы пледиком застилаем для него и подвигаем в плотую к нам
 
Нет, я их по разному люблю, кот это почти ребёнок в кавычках
 
dfb008d25016.jpg
 
ЕЕ самую, и не кашляет, по ночам когда я сплю точит

У вас коты в прятки или догонялки играют?

Был у меня котик Васенька, так вот прятки и догонялки была его любимая игра :клас:. Я думала он в этом смысле уникальный, а оказывается,что и ваш тоже играет?
 
А ещё когда стоишь около плиты , подходит тихонечько и кусь за ногу и драпать пока не догнала, только бдительность потеряешь опять крадется, хищник
 
А ещё когда стоишь около плиты , подходит тихонечько и кусь за ногу и драпать пока не догнала, только бдительность потеряешь опять крадется, хищник

у меня никуда не драпает. просто кусает нагло и сидит)
 
Если не даю укусить мяучит и ходит на меня боком пока муж не рявкнет, папу слушает он авторитет, а я слуга корми и ласкай ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

садоводы-любители. Сначала кот скинул с полочки, потом пришел с другом помогать пересаживать
 
Праздники закончились... :(
 

Вкладення

  • image-1.jpg
    image-1.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 135
Назад
Зверху Знизу