П'ятниця

А им в страну, соответственно, меньше завёз денег
Ну вот :) Мне в детстве все время твердили: все, что ни делается - все к лучшему. Тогда я воспринимал это однобоко. А сейчас я склоняюсь к мысли, что это так :)
 
В чем разница между однобоко и так?
Ну смотри, объясню на пальцах. Например, в детстве, я все расстраивался, что у меня спиздили механические ручные часы в школе. Дурачились, и чтобы не разбить их, я отдал часы "другу" (который потом заявил, что я ничего ему не давал, но это совсем другая история). Но затем мне подарили на день рождения другие, более хорошие часы. Тогда я воспринял пропажу часов как личную трагедию. А теперь я понимаю, что не пропади те часы, у меня бы не было этих. Понимаешь? :)
 
пока в целом все нормально...наверно потому что я не пила и не ржала сегодня,плохая примета-пить и смеяццо в пт 13го;):D:D:D

Ну смотри, объясню на пальцах. Например, в детстве, я все расстраивался, что у меня спиздили механические ручные часы в школе. Дурачились, и чтобы не разбить их, я отдал часы "другу" (который потом заявил, что я ничего ему не давал, но это совсем другая история). Но затем мне подарили на день рождения другие, более хорошие часы. Тогда я воспринял пропажу часов как личную трагедию. А теперь я понимаю, что не пропади те часы, у меня бы не было этих. Понимаешь? :)

:клас:
 
Ну смотри, объясню на пальцах. Например, в детстве, я все расстраивался, что у меня спиздили механические ручные часы в школе. Дурачились, и чтобы не разбить их, я отдал часы "другу" (который потом заявил, что я ничего ему не давал, но это совсем другая история). Но затем мне подарили на день рождения другие, более хорошие часы. Тогда я воспринял пропажу часов как личную трагедию. А теперь я понимаю, что не пропади те часы, у меня бы не было этих. Понимаешь? :)

Понимаю. И с этого Вы сделали вывод: "Что не происходит, то к лучшему". :)

пока в целом все нормально...наверно потому что я не пила и не ржала сегодня,плохая примета-пить и смеяццо в пт 13го
Всё будет хорошо сегодня! :):)
 
меньше это 3 буквы
у нас полно корейских фамилий,
У меня одно время работал китаец с фамилией Лю - если я не путаю, где там фамилия, где - имя:)

да и нашу одну фамилию знаю с трех букв
Это то, о чём многие подумали? :D
 
70_123.gif
 
Назад
Зверху Знизу