Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

У СБУ сейчас проблемы поважнее, это же очевидно. Кроме того, сепаратизма же нет в его словах.
Шо значит "поважнее"?? Нифигасе! А призыв к геноциду с экрана ТВ - это как, детские шалости? Да за такое надо вешать на ближайшем дереве! Не только за сам факт сказанного, а и за повод для картинки СМИ мордора - типа, "смотрите, вот настоящий укрофашист!"
И не возразишь ведь!
 
Благодаря усилиям гестаповцев из СБУ еще один колорад не родится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако!
 
На Алексеевке тоже начали заезды устраивать:( Любят часов в 7 вечера по Людвига носится с диким ревом и на огромной скорости. Ночью как то не так долго

Да я посреди бела дня такого видела на проспекте Ленина на дамбе. Нёсся так, что чуть резина не горела. Вилял между машинами. Чувствовал себя крутым. Что я о нём думала в те минуты!
это ж правда опасно. Особенно в городе. Для всех вокруг.

Когда они гоняют где-то, едут в мотопробеги между городами, я им завидую. Это очень круто. Но в городе часто это всадники без головы.
 
Кстати на всякий случай повторяю, прочитайте киженцию там не много текста
Руководство по ведению партизанской войны (перевод)
Данное руководство разработано генеральным штабом вооруженных сил Швейцарии в 1987 году. Оно предназначено для подготовки военнослужащих и населения к ведению вооруженной борьбы в случае оккупации страны противником.
 
Ситуация очень серьёзная, русские уже готовят свои орды азиатских собак, чтобы снести Украину! Уже в конце Августа намечено полномасштабное вторжение!
Паникёр этот ваш Козаченко Владимир.

Русские прекрасно понимают ситуацию и риски которые уже имеют.
В том то и дело, что нихера они не понимают, за исключением нескольких процентов.
 
Благодаря усилиям гестаповцев из СБУ еще один колорад не родится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако!

Бредовый и некачественный фейк. ЖЖ совсем скурвился. Ещё и СБУ приплели.
 
Да я посреди бела дня такого видела на проспекте Ленина на дамбе. Нёсся так, что чуть резина не горела. Вилял между машинами. Чувствовал себя крутым. Что я о нём думала в те минуты!
это ж правда опасно. Особенно в городе. Для всех вокруг.

Когда они гоняют где-то, едут в мотопробеги между городами, я им завидую. Это очень круто. Но в городе часто это всадники без головы.

Хуже всего что есть переходы и светофоры:( Они на зеленый пытаются пролететь. Не всегда успевают и летят на красный
 
.кто знает что за хрень они показывают ?как по мне оно летать с такими крылышками не может или я не прав ?
 
John Doe ‏@YetAnotherJohnD 7 мин.
Ещё
(Новость за 30.01.2014) Польская компания PCO S.A. поставит оборудование для модернизации Украинских вертолетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Козаченко Владимир
11 мин. ·
Ситуация очень серьёзная! Введение санкций мирового сообщества и особенно США против России неизбежно приведёт к ухудшению экономической ситуации в федерации. Запас прочности России, финансовые эксперты, оценивают в пределах трёх-четырёх месяцев. Потом- целый набор проблем, но от этого нам не легче, а именно наоборот. Русские прекрасно понимают ситуацию и риски которые уже имеют. Дело в том, что уйти из Крыма рашисткий режим путина, в априори, себе позволить не может. Они влезли в эту аферу по самые уши и теперь ходу назад у них просто нет, она сравнима с полной потерей власти в России и стартом распада самой страны! Путин сыграл в а банк и таки проиграл, не недооценив патриотического духа Украинцев и их желания быть Свободными. Но, теперь, мы имеем войну с опаснейшим врагом, врагом которому некуда отступать! Сограждане, мы оказались перед лицом большой и долгой войны, войны на выживание, это, по сути, наша действительно Отечественная война! С беспощадным врагом, готовым стереть нас всех в прах! Русские имеют ядерное оружие, но и мы имеем "последний шанс" в виде крупнейших в Мире ядерных блоков наших аэс! Ситуация очень серьёзная, русские уже готовят свои орды азиатских собак, чтобы снести Украину! Уже в конце Августа намечено полномасштабное вторжение! Либо Мы выстоим и Победим неправого врага, либо .....! Слава Украинскому Народу! Плечом к плечу-отстоим Отчизну! Слава Украине!

Опять вторжение планируют:рл: Сколько уже слышали что завтра нас будут захватывать. Автор Владимир- паникер
 
.кто знает что за хрень они показывают ?как по мне оно летать с такими крылышками не может или я не прав ?
Ту-143 «Рейс»
300px-Tu-143_Reis.jpg
 
Шо значит "поважнее"?? Нифигасе! А призыв к геноциду с экрана ТВ - это как, детские шалости? Да за такое надо вешать на ближайшем дереве! Не только за сам факт сказанного, а и за повод для картинки СМИ мордора - типа, "смотрите, вот настоящий укрофашист!"
И не возразишь ведь!

Думаю, для этого его туда и пригласили. Вот это самое сказать. Белого- убили, Фарион- поднадоела, нужен новенький- вот он.
А про укрофашистов всё равно скажут. Даже если бы ему не позволили всё это сказать.
 
В том то и дело, что нихера они не понимают, за исключением нескольких процентов.
Тут главное нам самим понимать, что раися неотвратимо приближается к состоянию загнанной в угол крысы. И перед тем как сдохнуть - обязательно бросится.
 
Назад
Зверху Знизу