Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

И вор тут же пишет заяву, что какие-то васи сломали ему низафиг руку, нанесли телесни пошкодження, и до свиданья, мужик.

В 90-х у моей мамы на благбазе 3 шнурка дернули сумку и драпать, а я чисто случайно вперед ушел метров на 20. Первого кагбе случайно зацепил и тот растянулся, второго, с сумкой, четко локтем с разворота в ебало вырубил. Был еще и третий, но он увидя такую картину дал тяги. Сумку я забрал назад и тут же пришлось нам драпать - метрах в 100 нарисовались мусора, явно крыша тех падонкаф. Но первого, который растянулся, успели ногами побить базарники. А нам пришлось нырять в боковые лабиринты и в метро, благо в толпе там было легко затеряться.
 
я тоже училась в 64-й, и знаю его младшего брата ...
 


вот этот жосан значится в нихуевом пальто такой,но упорот, я, работая в аптеке, подумала что баклофен рубит, стоять нормально не мог,его ломало, шатало,он заходил -выходил постоянно, людей в маршрутке как никогда много, и все как ебонутые себя ведут, то есть не осторожно пробираются к выходу заранее своей остановки, а как только открываются двери, все резко начинают мельтешить, и такой пиздетс происходит,какого раньше не видала.
короче обратил он на меня внимание и такой типа шота там давай познакомимся, а я ему типа иди на хуй наркоман,недостоин ты королевишны,такой как я:іржач:, и замечаю что вроде упорот, но глаза то трезвые, у меня глаз на такие весчи наметан. странно думаю. вышел на олимпии, начал звать с маршрутки антоху какого то, все ржут, водитель что то там еще пошутил, я пошла в дафи, кофточку купить, выбрала, померяла, разплачиватся-денег нет-пиздетс позор. но это уже другая история...

простите за сумбур,когда на эмоциях пишу, сложно соблюдать правописание и выключить мат и истерику:диявол:

теперь планирую мышеловки в сумку и рыбацких крючков в карман побольше и покататся, и еще кернесу на его сайт написала с приложением фотографий и данных,которые взяла тут
 
Только что этот хуй и цыганка спиздили у меня телефон в 263 маршрутке.
Сегодня пойду писать заявление.
 
Останнє редагування:
сегодня буквально 1 час назад этот мудак спиздил кошелек с тысячей гривен. отвлекал сука, как будто бы упоротый

только в данном случае - мудак не он, а ты, что дал себя обворовать.
Что мешало кошелек запрятать подальше? Я запрятываю его, в рюке постоянно куча всяких проводов и прочего - хрен сходу доберешься, плюс рюк снимаю с плеч и он внизу, возле ног, на полу стоит, к тому же стараюсь под сиденье подпихнуть(если я стою), либо на колени положил (если я сижу).
 
Спасибо за тему!Полезное предостережение. Поделюсь и я инфой.

В 41-й маршрутке был замечен высокий (выше 180 см?), широкоплечий, спортивного телосложения молодой человек (ок. 30 лет). Волосы русые, аккуратно подстрижены. Глаза светлые, небольшие. Широкие скулы (нижняя челюсть выдвигается вперед, когда говорит). Выглядит очень презентабельно, дорого одет.
Становится, как тут писали, на нижнюю ступеньку переполненной маршрутки. Подчеркнуто деликатно обращается к окружающим - извиняясь за возможное беспокойство (в тесноте). Лезет в сумку демонстративно (девушка побоялась подать вид). Пользуясь тем, что жертве некуда отступить. Выходит на следующей остановке.
Будьте бдительны!
 
Останнє редагування:
Только что этот хуй и цыганка спиздили у меня телефон в 263 маршрутке.
Сегодня пойду писать заявление.
Если лицо не много похоже на то что на фотографии, то это они 99%. Иди пиши заяву у тебя все данные есть, страницу вк оно заблокировало, день рождения у него в марте 1986г., толи 22 толи 23, но в марте 100%.



Волосы русые, аккуратно подстрижены. Глаза светлые, небольшие. Широкие скулы (нижняя челюсть выдвигается вперед, когда говорит). Выглядит очень презентабельно, дорого одет.
Это не он 100%, гопники себя так не ведут!
 
Останнє редагування:
Если лицо не много похоже на то что на фотографии, то это они 99%. Иди пиши заяву у тебя все данные есть, страницу вк оно заблокировало, день рождения у него в марте 1986г., толи 22 толи 23, но в марте 100%.
Спасибо за данные. Завтра пойду катать заявление. Не смог сегодня найти коробку от телефона.
С ним была баба - очень похожа на славянку, но что-то в ней цыганское есть. Вот эта мразь и спиздила телефон.
А этот хуй с фотографии там был, у него в руках была сумка похожая на планшет. Вышли они на одной остановке.
 
С ним была баба - очень похожа на славянку, но что-то в ней цыганское есть. Вот эта мразь и спиздила телефон.
Вот она и мастер щипачь, а он на передаче, ему скидывают всегда!!!
Да похоже что они и есть:)
 
Оживлю тему своими злоключениями, может кому-то это поможет. 11 июня 2014 г около 21 часа вытащили кошелек в 263 маршрутке между остановками Караван и Героев Труда. Чувствовалось небольшое натяжение сумки, но я спихнула все на давку, так как людей было очч много. Действие сие происходило на передней площадке автобуса. Предположительно это был молодой человек в черной бейсболке со светло-русыми волосами, напарников не видела. Сумку я держала в руках, расстегнули, вытащили, и дернули(( В прошлом году летом, я вытрушивала руки карманника из своей сумки на той же остановке, сумка висела на плече. Милиции спасибо, приехали спустя полтора часа после звонка. После слов 263 маршрутка сказали "а все понятно". Водитель 263 на вопрос знает ли он о том, кто на маршруте работает, сказал, что в этом городе это происходит каждый день и не один раз. До следователя я так и не доехала, но как сказали возвращают в основном документы, если они были в кошельке, все остальное - выкидывают. Мои воры еще на след день пошли в сильпо с моей карточкой и использовали мою скидку. Вот такая печальная история(( Будьте бдительны, и учитесь на чужих ошибках.
 
у знакомой в 263 вечером вытянули кошелек, с документами. Муж у неё брат какого мента при должности, через час все принесли. Как вроде она сказала что денег в кошельке больше оказалось чем было. Так что хуй вы их поймаете, мусоров ловить надо сначала.
 
У меня в 33-ей вытащили в апреле читалку и кошелек. Села на Деревянко. Ехала в 8:30 в ЖК, будучи активно беременной, то есть торчит беременное пузо, которое достаточно сильно выделяется. Так как народ у нас места уступает раз в 100 лет, то пришлось ехать стоя. Сумку через плечо перетянула под пузо, одной рукой держусь, второй поддерживаю лямку сумки, с той стороны, где змейка. На космонавтов какой-то мужик начал активно наваливаться на ту сторону пуза, где рука. Я ему раз сделала замечание, второй раз, на третий раз отпустила руку от сумки и уже рукой его оттолкнула, потому что он целенаправленно тыкал в живот. Этого оказалось достаточно, чтобы его подельник вскрыл сумку и вытащил оттуда все, что можно было вытащить. Спасибо, хоть до обменной карты не добрались. Реально ни лиц, ни как одеты были не помню, но ментально шлю им лучей поноса круглосуточно.
 
Мои воры еще на след день пошли в сильпо с моей карточкой и использовали мою скидку.
так обратитесь в службу охраны данного магазина,пусть дадут вам видеозапись с теми персонажами
 
карманники ездят и в 279 маршрутке, это из личного опыта. Вечером сели на Гидропарке, а вышли на Караване и с ними вышел мой кошелек.
 
Сегодня в маршрутке №225 чуть не вытащил один козел кошелек, схема проста и всем известна - чел стоит на ступеньках при пустом автобусе, накрывает своим скрученным пакетом выбранную сумку и под ним другой рукой открывает ее и залазит во внутрь. Закончилось все ок, после моих криков рука его вылезла из сумки, выпустил меня на остановке (а дело происходило, когда мы уже останавливались) и ........тут же зашел обратно. Спасибо "мужчинам", которые стояли рядом и никто никак не отреагировал. Люди, не будьте равнодушны и безучастны к происходящему, у вас и ваших близких тоже могут быть неприятности и им никто не поможет. Всем добра!!
 
Люди, не будьте равнодушны и безучастны к происходящему, у вас и ваших близких тоже могут быть неприятности и им никто не поможет.

Люди, не держите сумки и кошельки перед носом у карманников. Если ваша сумка у вашего колена, то ему, как минимум, раком встать придется.
 
Назад
Зверху Знизу