• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Bitcoin, единственная на планете виртуальная валюта, подконтрольная не популистским правительствам и алчным хедж-фондам, а одним лишь бесстрастным алгоритмам, продолжает стремительно дорожать по мере приближения Америки к «фискальной пропасти».

Курс Bitcoin увеличился втрое за последние полгода и достиг $32 за каждую виртуальную монету. Это – примерно в 16 раз больше минимального курса необычной валюты, наблюдавшегося в ноябре 2011 года. Другими словами, пользователи сети, занимающейся «добычей» монет, увеличили свои капиталы на порядок всего лишь за пару лет…

Необычность Bitcoin заключается в том, что эта валюта создается не из воздуха, как, например, доллар США или любая другая валюта, не подкрепленная золотом, а путем решения сложных криптографических задач на компьютере всех желающих присоединиться к сети Bitcoin. Общее число виртуальных монет математически ограничено на уровне примерно 21,000,000 – никто не в состоянии увеличить общий объем денег, находящихся в обороте, и тем самым вызвать инфляцию, т.е. обесценить валюту. Более того, по мере приближения к этому пределу, сложность задач увеличивается, растут затраты на «добычу» монет, а они сами дорожают.

Рост курса виртуальных денег, неподконтрольных (пока что) банковской системе, объясняется как популяризацией валюты – недавно она стала законным средством платежа на популярном сайте Reddit, файл-шеринговой системе Mega, блоггинг-платформе WordPress и онлайн-хранилище Wuala – так и приближением Америки к «фискальной пропасти» со всеми вытекающими из этого последствиями для американского доллара, де-факто глобальной резервной валюте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

tn1_0_89005900_1362426363_img.jpg


Всего 21 миллион. Предложение ограниченно.
 
да ну тя нах, лучше в мерефе жЫть
 
да ладно, ТС или пытает себя пропиарить как селлера или реально не в курсе положение делл бит коина. Им почти не пользуются люди. Если нужно увести деньги в электронные офшоры то лучше юзать liberty reserve. Все там в Панаме находиться, полный аноним. гнилой вброс гнилого сервиса
 
и продают их за доллары, следователь биткойнт полностью завязан на долларе
 
года два назад тема была. Ща чо, опять курс вверх пополз?

и продают их за доллары, следователь биткойнт полностью завязан на долларе

это скорее +, чем минус. Хотя желающие могут и рублями вывести.
 
да ладно, ТС или пытает себя пропиарить как селлера или реально не в курсе положение делл бит коина. Им почти не пользуются люди. Если нужно увести деньги в электронные офшоры то лучше юзать liberty reserve. Все там в Панаме находиться, полный аноним. гнилой вброс гнилого сервиса

Ты ник мой видел? Я слов таких не знаю.
 
да ладно, ТС или пытает себя пропиарить как селлера или реально не в курсе положение делл бит коина. Им почти не пользуются люди. Если нужно увести деньги в электронные офшоры то лучше юзать liberty reserve. Все там в Панаме находиться, полный аноним. гнилой вброс гнилого сервиса
Что НИК что пост - я почувствовал себя дибилом :confused:Нах. я учился в институте :рл:
 
А почему МММ никто в Главном не рекламирует?
 
ТС, купи панель 65 диагонали за эти Bitcoin.... ну к примеру которая стоит 5000$
завтра заберу её у тебя за налик за 2500

хош жаже золотом оплачу :) в эквиваленте 2500 у.е.
 
нет.. уж лучше кроликов выращивать
 
Очередная хуйня?.И пользоваться ими смогут тЕтаны восьмого уровня...
 
Назад
Зверху Знизу