• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

А имя Гапон или Пичугка? :)
 
Понятно:) Тогда второй вопрос к мужской аудитории: мужики,что вы прячете за буквенным или числовым набором в нике? :D
Я ничего не прячу. Я вообще случайно зарегился на ХФ, чтобы задать вопрос о локальных сетях на Салтовке. Да. Нужную локалку так и не нашёл, зато начитался флуда в своей теме и начал мстить!
 
Возможно потому что они витают в облаках и им неведомо понятие privacy и персональной безопасности.

скажу менее коректно - патамуша бесмазгоф!

лет через 5 правила поведения в инете будут в школе читать. А тех идиотов которые регятся под ГоловачЛена131289 уже сейчас ломают и будут ломать пачками.
 
Хм, хоть мой ник и является производным от имени и фамилии, но появился он тогда, когда о персональных компьтерах ещё никто и не мечтал даже. Про интернет я вообще молчу. Так что даже не знаю, что ответить на вопрос ТС:)
 
не знаю, я вот мужскова пола и зареген везде под реальным именем.

Хм, хоть мой ник и является производным от имени и фамилии, но появился он тогда, когда о персональных компьтерах ещё никто и не мечтал даже. Про интернет я вообще молчу. Так что даже не знаю, что ответить на вопрос ТС:)

и где вы этот ник юзали тогда? На заборах писали?
 
:)
 

Вкладення

  • x_8c60f253.jpg
    x_8c60f253.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 89
Джамшут сказав(ла):
и где вы этот ник юзали тогда? На заборах писали?
:-) Ну почти. В то далёкое время существовала такая странная вещь, как бумажные письма:-)
А если серьёзно- тогда я как раз начиталась "Республики ШКИД", где сокращали все имена-фамилии-отчества, ну и решила всех своих знакомых( ну и себя заодно) "сократить". Производное от своих имени-фамилии понравилось, поэтому стала использовать в виде подписи.
 
Ф.И.О. может у девушек и настоящии, но год рождения никогда свой не укажут, даже под угрозой виртуальных пыток, или соврут лет на десять омолодившись.

Это мне, получается, надо указать 2001 год рождения...
Какой дурацкий стереотип, странно, что в это вообще кто-то верит
 
Возможно потому что они витают в облаках и им неведомо понятие privacy и персональной безопасности.

Вы отчасти правы, в облаках "повитать" я очень даже не против!:)Но помимо облаков, я еще витаю в метро, в общественном транспорте, в супермаркетах, в местах скопления детворы и... (список можно продолжать). Так вот, во всех вышеуказанных и неуказанных местах на меня еще никто не таращился, не показывал пальцем и вообще тот факт, что я с реальным фото и именем красуюсь уже больше года на таком многолюдном и разношерстном сайте, ну никак не обнаруживался:). Поэтому... Может Вы преувеличиваете?;)
По теме, ник и фото без затей, ибо подход к вопросу выбора ника и аватара избрала незатейливый!:D
 
Ф.И.О. может у девушек и настоящии, но год рождения никогда свой не укажут, даже под угрозой виртуальных пыток, или соврут лет на десять омолодившись.

циферки в нике не ставила, потому что могут спутать год рождения с возрастом :D
 
Назад
Зверху Знизу