________

а тс слабо номера свои запостить? сто пудов там будут такие: "кисюля" или "лапуля", или "сексиледи"
 
а ты,Immaculate,пойди и заработай 20 баксов.просто это тебе?мне нет!я каждую копеечку свою заработанную берегу.потому что я ее заработала!я пахала на эту машину!а какая-то сука пришла и поломала....честно?

и номера у меня не именные.просто номера.не "кисюля" и не "лапуля".на какие заработала,те и поставила.мне никто их не дарил и не покупал!(наверное к сожалению)
 
у меня нет повода фоткаться с машиной.смысл?я ее себе купила,а не показывать кому-то!
 
ТС - нищеброд, на Мазде ездит.
 
я не в курсе,что такое "нищеброд",ноя себя не чувствую нищей,только благодаря себе же.бессмыслица какая-то....:(
 
даже и страшно спрашивать.. как же тс удалось заработать на такую машину :D
 
а ты,Immaculate,пойди и заработай 20 баксов.просто это тебе?мне нет!я каждую копеечку свою заработанную берегу.потому что я ее заработала!я пахала на эту машину!а какая-то сука пришла и поломала....честно?

Ты так говоришь, типа мне это просто! Припрись ночью к машине, причем так шоб беспалевно, провозись с этими зеркалами, ты ж сама видишь, что я аккуратненько отвинчивала, потом блин морока кому их продать. Да я их честно заработала, я пахала на эти зеркала!!!!
 
и не спрашивай!работаю я !трудоголик!желаю работать,чтоб жить хорошо!от грусти зашла сюда,и получила шок!не люди,а непонятно кто здесь!все такие крутые,модные...аж страшно!
 
а ты,Immaculate,пойди и заработай 20 баксов.просто это тебе?мне нет!я каждую копеечку свою заработанную берегу.потому что я ее заработала!я пахала на эту машину!а какая-то сука пришла и поломала....честно?

и номера у меня не именные.просто номера.не "кисюля" и не "лапуля".на какие заработала,те и поставила.мне никто их не дарил и не покупал!(наверное к сожалению)

Сильно сказано, Уважаю таких Леди :)
 
перед родиной.заслуги.
 
immaculate,ты честно что сделала?тебе просто зараьотать 20 баксов?молодец!уважаю!а мне не просто!я эти 20 баксов зарабатываю не тем,что машины порчу!
 
ХФуист,у меня нет в любовниках генерала(к сожалению),да и вообще любовника нет(нет на это времени).у меня есть прекрасный муж и двое прекрасных детей!и мне не нужно "сосать у генерала".У меня есть хорошая любимая работа!!!!РАБОТА!на которой я зарабатываю денежку!которую потом трачу,как хочу.Потому что я ее сама заработала,а не сидела и не рассказывала,какая я такая и сякая....просто работаю...

Immaculate,поздравляю!молодец!я очень уважительно отношусь к людям,которые много работают и добиваются в этой жизни чего-то!
 
машина была оборудована СГУ,когда я ее покупала.я ее не из салона брала,на салонную еще не заработала пока.
 
Да, вброс годный...
 
Ищите ваши зеркала на такой же мазде:D
 
ХФуист,у меня нет в любовниках генерала(к сожалению),да и вообще любовника нет(нет на это времени).у меня есть прекрасный муж и двое прекрасных детей!и мне не нужно "сосать у генерала".У меня есть хорошая любимая работа!!!!РАБОТА!на которой я зарабатываю денежку!которую потом трачу,как хочу.Потому что я ее сама заработала,а не сидела и не рассказывала,какая я такая и сякая....просто работаю...

Immaculate,поздравляю!молодец!я очень уважительно отношусь к людям,которые много работают и добиваются в этой жизни чего-то!

Ладно, ТС, я вижу хорошая ты баба, но мне тут 550 предложили, так шо я продаю твои зеркала. Без обид, сильно долго ты рачехлялась
 
ТС, ты чей клон?
Диметрия? Высермана? Портвейна? Кобзона?
 
Назад
Зверху Знизу