-

"ну вы же тоже в туалет ходили...вот куб и добавился"
извини за нескромный и даже, я бы сказал, интимный вопрос: сколько жителей в квартире? :)
шутки шутками, но если канализационщики думают, что средняя семья может накидать в канализацию куб (грубо тонну) испражнений... даже не знаю, что подумать - видать, по себе меряют :D

Будет выходить 80 грн в месяц за свет
"обоснованный тариф составляет 84 коп. за кВт•ч. "
вообще электричеством не пользуешься?

гм... умножил на свой расход... не понравилось...
еще одно покращення :отстой
 
Просто супер...Я знаю, что некоторые поселки с 4 этажными домами-дачами отапливаются котлами на электричестве и платят за это 10-15 грн в месяц...(все остальное отматывается или вообще не учитывается)...зато бабушки пенсионерки теперь будут по вечерам в темноте сидеть - экономить.."люблю" эту страну!!!!..хотя страна наверное не причем..."Разруха в головах, а не в стране"...как говорил проф. Преображенский
 
Я не понимаю, чего народ возмущается. Все вы голосовали за это ничтожество. Ну, почти все. Он вас, извините, наебал? Ну, так это и так было понятно. Что, кому-то не было? Жаль. Очень жаль. Теперь из-за вашего выбора отгребаем мы все.
 
Я не понимаю, чего народ возмущается. Все вы голосовали за это ничтожество. Ну, почти все. Он вас, извините, наебал? Ну, так это и так было понятно. Что, кому-то не было? Жаль. Очень жаль. Теперь из-за вашего выбора отгребаем мы все.

Ты это понимаешь, я это понимаю. А вот основная масса тех кто за него проголосовал все равно не поймет.... Не хватит просто мозгов.
 
Ты это понимаешь, я это понимаю. А вот основная масса тех кто за него проголосовал все равно не поймет.... Не хватит просто мозгов.

Для этой основной массы, есть железная отмазка у ПР, которую эта масса принимает на УРА угадайте какая?:D
 
Ты это понимаешь, я это понимаю. А вот основная масса тех кто за него проголосовал все равно не поймет.... Не хватит просто мозгов.

Так самое обидное, что и не поймет... Все равно и сейчас будут голосовать за этих же, и потом... потому что в основной своей массе народ глупый и "стадный" - что скажи, то и сделают.

А думать и анализировать - этому надо учиться с детства
 
извини за нескромный и даже, я бы сказал, интимный вопрос: сколько жителей в квартире? :)
шутки шутками, но если канализационщики думают, что средняя семья может накидать в канализацию куб (грубо тонну) испражнений... даже не знаю, что подумать - видать, по себе меряют :D


:отстой

в квартире на тот момент было 3 человека. дело было в 2008 году-после того,как я сказала,что начнем писать жалобы и выяснять-разбираться-кубик пропал. а многие просто платят и все-вот так просто-с миру по копеечке-на дачку собрали :)
 
"У вьому винувата Юлька!!!" )))
 
Давно пора поднимать...
ато совсем забыли за народ, хоть что-то "делают"... :)
 
Назад
Зверху Знизу