• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

стульчик для кормления

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 259
стульчик для кормления

Подскажите с выбором стульчика для кормления!
 
Мы покупали геоби из разряда "трансформер", то есть он состоит из столика и стульчика, который ставится на него сверху. Потом его можно использовать как столик и стульчик. Там главное выбрать нормальный стульчик, т.к. у некоторых спинка по-идиотски сделана. Есть такие же украинские, но у них 1 недостаток - маленький и без бортиков одевающийся столик, за которым он ест. А у геоби - то, что надо. Выбрали именно его по 1 причине, т.к. у всех остальных очень большое основание, и его просто негде нам было ставить. Если у Вас хоромы, то это не играет роли. Кстати, геоби - одни из самых недорогих.
 
Я не заморачивалась и купила деревянный, потом разбирается в столик и стульчик.
 
геоби уже не первые вы хвалите, значит нужно присмотреться!
Деревянный не очень хочется, т.к. он не может складываться книжечкой.
Про ссылочку спасибки, посмотрю!
 
Был Чикко Хэппи Снэк, довольны вроде остались...
 
Мама подарила мне Джеоби - очень нравится. Удобный, красивые, практичный.
 
Мы в 4 месяца купили стульчик Чико Полли 2в1, спинка опускается до лежачего положения. Меня он очень спас, я везде возила за собой ребенка при уборке и готовке, даже доченька в нем спала. А когда капризничала муж в нем и закачивал. Стульчик супер!!!!!!!Советую, лично я лучше не видела за эту цену. Стоит он где-то 1200 грн.
 
У нас тоже был Чико -не пожалели ни разу, очень удобная вещичка. А вообще, видела новый Чико, не помню как называется, но там предусмотрена подставочка для совсем малявочек (даже не для кормления, а скорее укачивания и просто времяпровождения:)). Правда, стоит он в районе 1500 тыс., но если ребенок совсем маленький, то взяла бы не задумываясь:) Для примера, мы начали прикорм очень-очень рано и стул был ребенку еще великоват (он там был как кукла ватная), а вот этот новый вариант подошел бы идеально. Но опять же смотря на какой возраст Вы покупаете, вообще все Чико хорошие.:)
 
спасибо всем, останавливаемся на стульчике чикко;)
 
А нам в итоге не понадобился, ибо у моего карапуза такое шило, что усадить его было невозможно. Так в кладовке и стоит.
 
так и какой же вы стульчик купили?
 
а, я Чико Полли 2в1 не довольна, слишком громоздкий, сейчас, я б купила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чикко может и да, но дороговато! А что скажете про capello и babyclub?
 
Я заказала через ОТТО деревянный с подушечками, складной. растет вместе с ребенком. Фирма Esprit, цена 256 грн. (с пересылкой 500.)
 
И всё-таки купила стульчик capella, уже довольна, удобный стульчик!:)
 
CAM

Мы 6 лет назад покупали стульчик для старшего и для второго ребёнка тоже покупали стульчик CAM (Италия)

Преимущества данного стульчика в надёжности, ергонономичности, трансформируемости.:)
 
Назад
Зверху Знизу