Рубль дымится и падает

При какой цене на нефть в педерации начнется процветание? Есть формула коэффициента жадности кацапа дорвавшегося до вертикали власти? При какой цене на нефть расейские судьи начнут выносить справедливые приговоры?.....

Здесь, как я понял, народ интересует противоположное значение цены на нефть, при котором начнется коллапс.
 
Та ми взагалі замерзнемо взимку, який там курс :D
 
"дурочку" поки що ти тут вмикаєш, кацапе, хоча я думаю що навіть не вмикаєш, ти просто і є :D
 
Гугл не православний, не гріши! :D
А то ще рубєль впаде... :плачу:
 
Коли буде чубурашка? Ми всі вже зачекались :D

П.С. шотам ельбрус, хдемост, шотам йотафон, шо там протон, чому кривизна поверхні заважає іскандерам? :D
Ну і по темі, де віфсьоврьоті - курс 30?
 
Розумієш в чому ще "прикол", перд пробиттям чергового дна вас тут традиційно більшає. Імхо вас побільшало, отже чекаємо :попкорн:
 
Все у бота зміна завершилась? :D
Де заміна? Не порядок! Всіх звільнити!
 
Все ждут поисковика "Сусанин"
 
Кацапчег, я всегда с удовольствием пользуюсь гуглом, нравится ли мне там информация или нет.

Если бы ты ище туалетом пользоваться научился, то немного стал бы похож на человека....
 
Сколько же кацапов понабежало, видать на рашке совсем дела плохи, что усилили присутствие ольгинцев по форумам
 
Маладец, слился как положено...
eaheb9.jpg
Тут какой-то другой пукин: незнаю:
 
Когда россиянин не прав, вы так смело и быстро тыкаете гугом и вспоминаете это постоянно, а когда правда не на вашей стороне, то вы вдруг разучиваетесь пользоваться гуглом.
Такой вот избирательный гугл у вас. В Китае, КНДР и у вас избирательный гугл.
Гугл говорит Крым это Украина - ты согласен ?
 
Выплата долгов была перенесена. Но тогда вы говорили Западу про будущие свершения в области борьбы с преступностью, коррупцией, про реформы. А сейчас уже не получится выехать на этом при попытке новой реструктуризации долга.

будет реструктуризация, вот увидите
 
Только если вы в войнушку ввяжитесь. От вас этого и ждут, поэтому и инвестиций в вас нет.

к сожалению войнушку нам рашики кремлевские навязывают, украинцы действуют только в ответ
 
Хто енто тута маньдить не по теме? Ага. Хромосома мешаить, лишня7 Бизнес жалуется на массовые отказы банков.Предприниматели получили «черную метку».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу