Доставка суши - СУШИ-весла

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Доставка суши - СУШИ-весла

Долго думал, в какой раздел поставить. Решил все таки в вайт. Поскольку ролы оказались весьма достойными (есть с чем сравнить). Заказывали сет - филадельфия-бум. Стоил он 300 грн. по акции (стоил больше 400+) в комплекте 48 роллов. Отсутствовала шняга - типа с огурцом. На четверых - с головой!
Теперь о грустном. Время заказа, которое было озвучено - 2-2,5 часа. По факту - 3,5. Правда когда звонил на горячую линию - дико извинялись, в общем и курьер произвел благоприятное впечатление - тоже дико извинялся за задержку (хотя уверен, что лично его вины там не было). Смогли выйти сухими из воды, так сказать. Именно поэтому тема здесь, а не в блеке.
Ну а суши-веслам хочу все таки пожелать нормализовать логистику, чтобы все было не на 4, а на 5 баллов!:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая сколько развелось "японской кухни" на заказ, представляю насколько это выгодно... Касательно конторы, что описывает ТС не знаю (я про вкус , доставку и т.п.). ИМХО.
 
в комплекте 48 роллов
явно не роллов :D

миллиграмм рыбы+грамм овоща+два грамма риса=суши. Себестоимость сета 30 грн. - продают за 300. Делайте выводы...
так то оно так, но никто по себестоимости продавать не будет. Ведь персоналу надо и зп платить ;)
 
миллиграмм рыбы+грамм овоща+два грамма риса=суши. Себестоимость сета 30 грн. - продают за 300. Делайте выводы...

Сет за 300 грн весит обычно больше кг.
Рис для Суши только стоит 70-80 грн
А есть еще рыба красная дорогущая, которой много в роллах, другие виды рыбы креветок и прочего.
Про сыр филадельфия или его аналоги вообще промолчу.
А есть еще нори, уксус для риса, бесплатный васаби, бесплатный маринованый имбирь, палочки, салфетки и услуги доставщика. Это все входит в 300 грн.
Думаю себестоимость чистая сета за 300 грн в районе 150 грн и это ТОЛЬКО продукты. А еще аренда, персонал, логистика.

Как человек, который хотел делать себе сам роллы посчитал и решил что пока что нет.
 
Сет за 300 грн весит обычно больше кг.
Рис для Суши только стоит 70-80 грн
А есть еще рыба красная дорогущая, которой много в роллах, другие виды рыбы креветок и прочего.
Про сыр филадельфия или его аналоги вообще промолчу.
А есть еще нори, уксус для риса, бесплатный васаби, бесплатный маринованый имбирь, палочки, салфетки и услуги доставщика. Это все входит в 300 грн.
Думаю себестоимость чистая сета за 300 грн в районе 150 грн и это ТОЛЬКО продукты. А еще аренда, персонал, логистика.

Как человек, который хотел делать себе сам роллы посчитал и решил что пока что нет.

Если самому делать, то и дороже выйти может. Но ты ж не забывай, что покупаешь ты на один сет, а они оптом. Разница более чем существенная. Исходя из моего понимания, стоимость сета в себишке ингредиентов для мин рентабельности не должна превышать 30-35%.
 
Себестоимость того же айфона 200-250$, а продают его за 600-800 и никто не кричит - а чо так дорого.
 
Себестоимость того же айфона 200-250$, а продают его за 600-800 и никто не кричит - а чо так дорого.

Да ты что, а разработку посчитал, а продвижение, а рекламу, а содержание фирменных салонов, а разработку софта и подгон этого всего к железу. Херню пишешь.
 
поддержу. не раз у них заказывал, доволен все вкусно и с доставкой за 1.5 часа укладываются.
 
Я вот вчера уже второй раз заказал кучу разного на выбор. Размер суси, роллов верный, свежесть рыбы отличная, рис приготовлен правильно. Вообщем и дальше буду пользоваться их услугами!
 
Я бы добавила 100% эту службу в черный список.
Заказывали впервые здесь Сет Филадельфия Хит и суши с креветкой.

Минусы:
не вложились в озвученное время доставки
имбирь был упакован вместе с васаби, навалены кучками
рис был явно не для суши
нори не свежие
рыбы очень и очень мало, ее невидно совсем:плачу:
роллы от прикосновения разваливались

Плюсы
заказ приняли быстро и в течение 5 мин позвонили
имбирь был свежее всего:D

Больше заказывать здесь точно не буду!
 
Да ты что, а разработку посчитал, а продвижение, а рекламу, а содержание фирменных салонов, а разработку софта и подгон этого всего к железу. Херню пишешь.
сначала прочитай что такое себестоимость, тогда тупые вопросы не будешь задавать :рл:

Себестоимость - денежное выражение затрат организации на производство и реализацию продукции
 
Сегодня был в гостях в ебенях, на военведе, ул. С. Тархова , решили сделать заказ тут. Авотхуй, туда они оказалось не поедут. На роганский жм ездят, а сюда - хрен при том что растояние то же. Мафия ездит, тануки тоже, рол клаб и даже пицуха белисима без проблем. Ну хрен с ними.
 
миллиграмм рыбы+грамм овоща+два грамма риса=суши. Себестоимость сета 30 грн. - продают за 300. Делайте выводы...

купите себе рис и кусок рыбы, зачем вам суши. вы все равно не поймете, за что платите. когда вы заказываете в ресторане кусок мяса стоимостью в 5-10 раз больше его цены в сыром виде, вы же не задаете вопрос, почему такая цена?
 
когда вы заказываете в ресторане кусок мяса стоимостью в 5-10 раз больше его цены в сыром виде, вы же не задаете вопрос, почему такая цена?
что за буржуйство?

Заведите свинючку и откормите!

Зачем платить этим всем перекупам, зарплату продавцам и прочие поборы.
 
Назад
Зверху Знизу