Ритуал призыва 2

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 88
Ритуал призыва 2

И был день, и была ночь, и был ритуал призыва СИИДа... Но в ритуале произошла ошибка, и призвалась madgirl... При попытке продолжить ритуал с ней, оный был осквернён присутствием Капри, и в итоге был безжалосно сорван сбежавшим из Бобруйска неизвесным волком... Вот жифотное :) И был день, и пришла ночь, и снова служители собрались призвать дух покинувшего нас.. SID, прийди, ибо скушно :молись:
 
Останнє редагування:
И вставши в круг, положили на алтарь агнца, дабы кровь его утолила жажду древних, и они помогли воскресить потерянного ...
 
О форумчане, пора, да, ПОРА всем стать в круг, и окрапить алтарь своей кровью, дабы сбылось древнее пророчество, и SID, Гашиш и Рико вновь ступят на проклятую землю, и да воцарится стёб на сий земли.
 
Останнє редагування:
Одного гонца недостаточно. По пророчеству все знаки царствия должны стать явью.. И вообще, шановні депутати, давайте не порушувати регламент :-)
 
И первый дух вырвался из глубин той, чье черво мы так неустанно терзаем, и в огонь была сброшена обезкровленная "тушка" первого агнца ...
И положили на алтать второго агнца, и начертив на снегу знак паутины приступили к ритуалу открытия Врат творения ...
 
И что? И мне совсем-совсем нельзя с вами поучаствовать в призыве??? :girl: А? Ну я ж не виновата, что пришли Капри с Витчером... :плачу:
 
Подойди к алтарю, вспори агнца и омыв руки дочерти паутину ...
И стань в круг, подле алтаря, скрестив в руки со знаками древних ...
 
И тут опять явился Я! :іржач:
Подло отправив на шашлык агнца, приготовленного в жертву, Я опять сорвал ваш ритуал.
Да, кстати, алтарь я тоже разбил! :язик:
 
Назад
Зверху Знизу