• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдел парфюмерии в торговом доме Призма на Научной

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2004
Повідом.: 883
Отдел парфюмерии в торговом доме Призма на Научной

Купил там на днях в отделе парфюмерии мужскую туалетную воду Davidoff Echo 50ml за 300 гришек. Ниче так, запах понравился. Сегодня был в Росте и увидел, что там 100ml - 213 гришек. Пришел домой, глянул в инете, можно купить 50ml за 27$ ! Жаба задавила жутко. Денег не жалко, ерунда, просто очень неприятно, что развели как лоха, галимый торговый центр, а цены блин...
Вот не знаю, пойти поругаться или не стоит ? Ведь могут тупо сказать у нас такие цены, сами купили, кто вам виноват ? Но ведь зло берет нимагу !
 
В штатах такие "разводы"- обычное дело. Просто надо знать, где и что покупать дешевле. Очень часто в соседних магазинах цены на одни и те же товары разнятся в пару раз.. при чем о одном дороже одни товары, а в другом- другие. Обычно народу лень бежать из магазина в магазин и они платят меньше за один товары, тут же переплачивая за другие.. Магазин не в убытке, а у покупателя ощущение, что сэкономил.. :)
 
В разных отделах призмы один и тот же фотоаппарат продаётся с разницей в 50грн.
 
Таки наверное пойду поругаюсь ! Я эту сучку продавщицу просил показать варианты из НОВЫХ коллекций, а только что глянул в инете, Davidoff Echo оказывается 2003 года !
Ладно б себе покупал, а то сестра доверилась моему вкусу и попросила выбрать для ее парня, а он там у нее типа лишь бы чем не пользуется. Она уже подарила ему, он был очень рад, ну еще бы, был бы козлом если б сказал, что ему оно не понравилось :-) Но мне неприятно, вода ведь уже реально устаревшая и цена её в два раза дешевле.
 
Останнє редагування:
Бесполезно ругаться.

Посилання видалено

додаток 3, в непродовольчих товарах третья строка.
 
Та я не собираюсь возвращать, уже ушло на подарок. Просто неприятно что так развели и очень хочется пойти и высказать этим сцучкам свое фе :-)
 
Та отож :(
Но продавщица таки обманула, подсунув воду с уже не свежей коллекции ну и наценки блин не соответствуют статусу магазина. Я ж не пошел в Брокар к примеру...
 
В принципе можно и поругаться.. правда это мало что изменит.. испортишь только настроение девушке.. :(
 
С продавщицами нет смысла ругаться по поводу цен - не они же их назначали. А по поводу старой коллекции... Где вы видели продавца, который бы говорил: "Не покупайте эту дрянь или старье" :) Они же скорее всего еще и процент от продаж получают, поэтому главное втулить.
P.S. вроде в Миллениуме на Сумской дешевле духи, даже чем в супермаркетах. На счет всех не знаю, но те, которые я покупала - да.
 
Аффтору предлагается выпить йаду. Надо же обманули его, ты цену видел, что тебе мешало пройтись посравнивать цены перед покупкой? Или ты хотел состроить из себя крутого парня, который платит не глядя, и покупает в дорогих магазинах (имхо надо быть полным лохом или просто богатым лентяем, чтобы покупать что-нибудь в Призме ), так теперь не надо тут скулить.
 
Мне жаль тебя дружище, для тебя видимо круто все, что находится за пределами барабашова. О действительно дорогих магазинах ты наверное даже и не слышал, поэтому не буду тебя расстраивать еще больше.
Если ты считаешь, что я скулю, то можешь написать это под каждым топиком в разделе Блек лист.
А йаду попробуй выпить сам как лучшее средство от такой жизни.
 
Yura сказав(ла):
Мне жаль тебя дружище, для тебя видимо круто все, что находится за пределами барабашова. О действительно дорогих магазинах ты наверное даже и не слышал, поэтому не буду тебя расстраивать еще больше.

Для меня круто купить хорошую вещь по хорошей цене, всё остальное, включая барабашово - для таких "покупателей" как ты.

Yura сказав(ла):
Если ты считаешь, что я скулю, то можешь написать это под каждым топиком в разделе Блек лист.

Тут люди описывают обычно как их наёбывают, а в твоём случае ты наебал сам себя.
 
Yura сказав(ла):
Если ты считаешь, что я скулю, то можешь написать это под каждым топиком в разделе Блек лист.
Ничего личного, но это именно скулёж, надо сначала думать, а потом покупать... и продавщица тут не виновата, это ведь её профессиональная обязанность.
 
Гы, набросились как пролетарии на буржуазию :-)
Ребят, еще раз повторюсь, мне не денег жалко, мне неприятно, что меня обманули и я тут написал об этом, что в Призме в отделе парфюмерии людей обманывают. Это понятно ?

А вы ищите себе хорошие вещи на барабашова, пока не научитесь деньги зарабатывать :-) Удачи в вашем нелегком деле !
 
Зарабатывать мы то умеем, а тебе не мешает либо научиться тратить, либо меньше скулить.
 
Если бы ты зарабатывал, ты бы не считал Призму крутым магазином, а так извини, судьба твоя - Барабашова
 
Яхуею от этого предсказателя судьбы. То он плачецца, что его наебали на несколько гривен, то гордицца, что знает какие-то крутые магазины. А что ты там делал-то возле этих магазинов? Просил подаяние?
 
А что я тебе могу еще сказать ? Если ты назвал Призму дорогим магазином и предлагал бегать по магазинам и выискивать где можно подешевле купить такую мелочь как туалетная вода ?
 
Я ничего не предлагал. Мне по прежнему непонятно, зачем ты создал эту ветку.
 
Назад
Зверху Знизу