Иран.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1923
Иран.

Израиль "должен быть стерт с карты мира". Такое заявление сделал сегодня президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад в ходе конференции "Мир без сионизма".

Посилання видалено

....Наверно нужно начинать новую бурю в пустыне. Или… Ваше мнение....
 
Patrik сказав(ла):
Я даже знаю где находится эта пустыня...в Неваде.Давно пора устроить пиндосам настоящую бурю.
Угу, а шизики на ближнем востоке пусть делают ядерные бомбы, истребляют евреев и заодно помогают своим братьям иорданцам посылать новых хаттабов в Чечню. Они же не пиндосы, по-вашему, им можна.
 
Брред. Но если это правда - Иран доигрался до "миротворческих сил быстрого реагирования", ИМХО.
 
Light сказав(ла):
я только не пойму чего иммено
я понял бы если б от израильских ктото осудил, НО Франция...
она каким боком к Ирану?
Ну как это, почему. Франция очень влиятельный персонаж, на мировой политической арене. Имеющий большой вес в совете ООН.
Вот, мировая история научила кое-чему Францию. Гитлеров и их чудовищные идеи нужно гасить на корню, а то потом плохо будет всем очень.
К тому же, и в самой Франции этих спесиков навалом. А оно, знаете как, седня один черт (между прочим през страны!) ляпнул, а завтра они на Елисейских полях собираться будут, и вести беседы на темы какого еврея надо вечером завалить, или французы такие же уибаны как и евреи.
 
DM сказав(ла):
Брред. Но если это правда - Иран доигрался до "миротворческих сил быстрого реагирования", ИМХО.
да не .. америкосы щас Сирию в оборот берут ... им щас не до Ирана ...
 
Patrik сказав(ла):
Я бы не торопился делать такие выводы.Скорее всего Иран доигрался до вступления в ШОС.А ШОС... это вам не мелочь по карманам тырить.
Гы. Отэто партнера себе ШОС нашли. Представляю, как один член, этой организации будет комментировать заявления, этих чертей (своих стратегических партнеров).
 
Patrik сказав(ла):
А ты думаешь что иранец сделал такое заявление без предварительного согласия (своих стратегических партнеров)?!Иран это пешка в руках Великих Игроков
Опа!!! Это обвинение в антисемитизме стратегических партнеров Ирана (надеюсь, понятно, я щаз о ком)!!!
 
2Barmaley: Сирия может и подождать, раз тут такой удобный повод на Иран навалиться появился ;)

2Patrik: Но ведь не вступил ещё?
 
DM сказав(ла):
Брред. Но если это правда - Иран доигрался до "миротворческих сил быстрого реагирования", ИМХО.

Иран доиграется до вторжения, а остальной мир .... получит "газават" или "джихад" :диявол: из-зи американский уйобисчь.

Член(Дик) Чейни еще давно заявлял, что в ответ на атаку на США... они (США) натворят авиа налет на Мекку :eyecrazy: :незрозумію: че они добиваются?
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
из-зи американский уйобисчь.
А в Иране сидят прекрасные, умные, честные, благородные. Ну, только евреев всех убить хотят, а так, в общем, все нормально.… Ничего не напоминает? Учите историю, с кем пакты подписывали, знаете? Сегодня евреев, завтра придут к вам… Хотя вам конечно все равно, вы о великом думаете… а между делом фашистов на танках ездить научить, можете…
 
androids mind сказав(ла):
А в Иране сидят прекрасные, умные, честные, благородные. Ну, только евреев всех убить хотят, а так, в общем, все нормально.… Ничего не напоминает? Учите историю, с кем пакты подписывали, знаете? Сегодня евреев, завтра придут к вам… Хотя вам конечно все равно, вы о великом думаете… а между делом фашистов на танках ездить научить, можете…

Да все падонки... только США - хорошие :диявол:

И смысл поста, мне пояснить можно???
Кого я на таеках ездить должен учить??? :confused:
Я уже что в СС, СА, СД... Абвер записан или еще хуже в УНА-УНСО???

Пакты... пакты, да он был только один М-Р. А что США или ООН понаподписывало? Значит вторжение в Ирак, Афган, Иран, Сирию... в Египет - норма, а хотеть реванша за издевательство - подло???
 
Иран сейчас как обезьяна с гранатой. Только граната эта с атомной начинкой.

Patrik, вообще-то и на сборища НАТО всякие гости захаживают. И ничего, не вступают.

ИМХО - Штаты нынче получили а-а-атличный предлог, чтобы снова "отличиться" на Востоке. Проблема в том, что США - за океаном и им начхать, что будет в регионе после их очередной "прогулки" на Восток.
 
2 Одесса. Да никуда я вас не записывал….
Просто тема, на мой взгляд, является продолжением тутошних разговоров на тему НАТО и его поголовного осуждения. Вот я и хочу узнать, мнение уважаемых противников НАТО (я вовсе без наездов) относительно этой ситуации…
Так вот в свете этой ситуации не считаете ли вы, что действия международной коалиции, на самом деле не являются такими уж неоправданными… Да я все понимаю фаренгейт 9.11. и все такое… НО, давайте посмотрим на эту ситуацию и с другой стороны…
 
Останнє редагування:
В тему:
Израиль теперь предлагает вывести Тегеран из состава ООН, США вновь требуют наказать Иран ооновскими санкциями, европейские страны ждут от Ирана официальных объяснений. Посилання видалено
И взгляд на Иран, из Израиля:
В последнее время журналисты и политики любят повторять, что, благодаря Ирану, Ближний Восток, а через него, может быть, и весь мир стоит на пороге ядерной войны. Предлагают два основных варианта действий. Первый – до бесконечности пытаться уговорить Иран прекратить ядерные работы, необходимое для создания атомного оружия и вовсе не обязательные для получения атомной энергии мирного назначения.
Посилання видалено
 
Иран... я согласен с тем, что поведение не нормально, что Ирана, что Сирии... но попытаться понять можно, что на Востоке уже все смотрят на Ядрёное оружие, как на защиту от интэрвенции.

Помимо, мне тошно смотреть , на то как США говорит, что строить Ирану и где строить... все сводится к контракту оссии на Атмные реакторы, И НЕ БОЛЕЕ, то с чего все началось с Ираном :диявол:

И вообще, орган ООН уже много на себя взял!

Кстати все санкции на Сирию и Иран ТОЧНО, УЖЕ ГОВОРИЛИ - Ветируют ШОС, а єто 2 члена совбеза - россия (страна-террорист) и Китай!!!! :-)
 
androids mind сказав(ла):
2 Одесса. Да никуда я вас не записывал….
Просто тема, на мой взгляд, является продолжением тутошних разговоров на тему НАТО и его поголовного осуждения. Вот я и хочу узнать, мнение уважаемых противников НАТО (я вовсе без наездов) относительно этой ситуации…
Так вот в свете этой ситуации не считаете ли вы, что действия международной коалиции, на самом деле не являются такими уж неоправданными… Да я все понимаю фаренгейт 9.11. и все такое… НО, давайте посмотрим на эту ситуацию и с другой стороны…

а че там смотреть? НАТО и США - гады и подлецы. А исламисты с гранатой - вообще отморозки еще намного похуже США, им жизнь человеческая вообще не в грош... Аллах Акбар бля.... жуть что твориться... пора эмигрировать в автралию :):):)
 
Помимо, мне тошно смотреть , на то как США говорит, что строить Ирану и где строить... все сводится к контракту оссии на Атмные реакторы, И НЕ БОЛЕЕ, то с чего все началось с Ираном :диявол:
И вообще, орган ООН уже много на себя взял!
Мое мнение, с точностью до наоборот.
Кстати все санкции на Сирию и Иран ТОЧНО, УЖЕ ГОВОРИЛИ - Ветируют ШОС, а єто 2 члена совбеза - россия (страна-террорист) и Китай!!!! :-)
МАЛААААЦЫЫЫ!!!!!!! И флаг им в одно место. Раз им похер с кем и как, дружить. Это, наверное, оттого, что нес кем больше… друзья они как всегда по интересам. И я уже говорил что, политика, подпишем пакт М-Р, а там видно будет с кем дальше, до добра не доводит никогда.
 
У Ирана с Сирией есть договор о взаимопомощи по этому когда амеры наезжают на Сирию ( как сейчас) то , что либо заявляют в Иране и наоборот. Кстати к этим 2 странам можно добавит еще С.Корею и Венисуэлу.
США в этой ситуации похожа на большого , глупово пса который хочет набросится на одного из них , но когда начинают видеть , что его начинает дразнить другой то это желание переходит к этому другому. А бедная псина под названием США изходит пеной , злобой , громко тявкает , но набросится все таки боится так как у нее еще болят конечности от придыдущего броска( Ирак).
Чем больше взорвут в Ираке , Палестине, ЕС тем меньше взорвут у нас. При этом хочу заметить , что к людям которые живут в этих странах у меня нет не какой ненавести. НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО , А ТОЛЬКО БИЗНЕС.
 
androids mind сказав(ла):
Мое мнение, с точностью до наоборот.

МАЛААААЦЫЫЫ!!!!!!! И флаг им в одно место. Раз им похер с кем и как, дружить. Это, наверное, оттого, что нес кем больше… друзья они как всегда по интересам. И я уже говорил что, политика, подпишем пакт М-Р, а там видно будет с кем дальше, до добра не доводит никогда.

Мнение на оборот! Рулез :-) Только начало то МАГАТЕ с запрета на установку реакторов на АЭС, которые в состояние вырабатывать оружейный уран и плутоний ;) , но от сель реакторы??? Фром зэ бэд Раша! Вот если бы переплотилт 500 млн баксов, и контракт был бы США, то никтоб не пыхтел :диявол:

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, пакт М-Р - тут не причем!!! Если кроме этого ничего в учебнике для 5х классов по истории, нет - то читай для 6х классов! ;)

Пакт М-Р еще детский сад, по сравнению с 1948 по разделу Палистины и организации Израиля... Хуясе в ООН решили и пизданули государство Израиль на территории Иордании, Сирии... значится раздел Польши - позорррр, а раздел Палестины (инициированный США) - рулез! Дэмократия :диявол:
 
А еще Югославия , ведь получается , что можно Хорватии и Боснии то нельзя Абхазии и Ю.Осетии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу