Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
а как быть с документом от 19 февраля сего года? А кто, кстати, подписывал тогда и кто принимал сегодня? может совпадут фамилии?



06.06.14+-+1


вот что сейчас на сайте. все поменялось очень быстро, "но кэши! кэши не горят..." )))))))))))))
 
Останнє редагування:
а как быть с документом от 19 февраля сего года? А кто, кстати, подписывал тогда и кто принимал сегодня? может совпадут фамилии?



06.06.14+-+1


вот что сейчас на сайте. все поменялось очень быстро, "но кэши! кэши не горят..." )))))))))))))

т.е. щас на сайте лесная. а то что там был машталир известно только из ничем неподкрепленной картинки СТ63. которая есть скан с распечатанного на черновике-оборотке текста. как на заборе чесслово.
 
т.е. щас на сайте лесная. а то что там был машталир известно только из ничем неподкрепленной картинки СТ63. которая есть скан с распечатанного на черновике-оборотке текста. как на заборе чесслово.

да. пока все верно. но форуму до забора - как дмитрию до донского)))



photo_46887.jpg
победим коррупцию! знаем кто, кому, за что, когда - все знаем! не знаем сколько! сколько стоит внесение государственный реестр фальшивых сведений.
 
Останнє редагування:
А вот не страшно, что все тайное станет явным? Что все обнаружится и уже задокументировано?
 
о фигурантах. знакомимся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так кто из журналистов (мои поздравления в профессиональный праздник всем, а некоторым - с обнимашками) будет сопровождать этот анекдот?
 
getImage.jpg
Власта...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
знаете кто?
Mashtalir1-240x235.jpg
 
Останнє редагування:
Тю, вот дела. Думал конец сериала, а оно только новая серия.
 
сегодня при посредничестве этого самозванца была предпринята попытка обеспечить Семенцу возможность стать ректором универа - ни много, ни мало. вместе с Петровым и Лесной они разработали схему преступного внесения в государственный реестр сведений, которые не соответствуют действительности. Эти действия были скоординированы МОН, где Машталир два дня "решал вопросы" после известного сообщения о коррумпированных действиях должностных лиц МОН. пока неизвестно, были ли предоставлены Машталиру дополнительные документы и есть ли на них следы указанных лиц, однако (как стало известно из телефонных переговоров) финансовое обеспечение всей схемы осуществлял Семенец через Петрова и Машталира. Лесная стала связующим звеном с д.л. нынешней МОН и МОН прошлой команды. ждем подробностей от оперативных сотрудников, которые приложили немало усилий в это тревожное время.



а вот и министр!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читаем:
«Я считаю, что эти события имеют провокационную и политическую окраску, ведь мы сейчас в процессе расследования коррупционных схем Дмитрия Табачника, к которым Луцкий* может иметь непосредственное отношение. Я также обращаюсь к генеральной прокуратуре, финансовой инспекции и инспекции учебных заведений относительно проведения проверок в этом университете», - подчеркнул Сергей Квит. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а здесь нет желания обратится?!
 
Останнє редагування:
группировка С пошла на прямой подлог документов: сегодня состоялась завершающая стадия передачи в областное управление регистрационной службы фальсифицированных сведений, которые подготовили П и Л. посредником выступил самозванец М.

Звучит, как оперативная сводка! :eek:



сегодня при посредничестве этого самозванца была предпринята попытка обеспечить Семенцу возможность стать ректором универа - ни много, ни мало. вместе с Петровым и Лесной они разработали схему преступного внесения в государственный реестр сведений, которые не соответствуют действительности. Эти действия были скоординированы МОН, где Машталир два дня "решал вопросы" после известного сообщения о коррумпированных действиях должностных лиц МОН. пока неизвестно, были ли предоставлены Машталиру дополнительные документы и есть ли на них следы указанных лиц, однако (как стало известно из телефонных переговоров) финансовое обеспечение всей схемы осуществлял Семенец через Петрова и Машталира. Лесная стала связующим звеном с д.л. нынешней МОН и МОН прошлой команды. ждем подробностей от оперативных сотрудников, которые приложили немало усилий

Накрыли всю банду? Фото, видео, телефонные переговоры - все задокументировано и санкционировано? Все в наручниках дают показания друг против друга? Универ может спать спокойно! Из двух претендентов остался один - достойный и кристально чистый! Как в сказке: вот оно Добро победило Зло! Обалдеть! :yahoo:
 
Останнє редагування:
сегодня при посредничестве этого самозванца была предпринята попытка обеспечить Семенцу возможность стать ректором универа - ни много, ни мало.
Объясните, пожалуйста, в чем по вашему заключается (или заключалась) эта возможность стать ректором, которую хотели обеспечить одному из претендентов? А то ведь нифига непонятно, и я думаю не только мне

они разработали схему преступного внесения в государственный реестр сведений, которые не соответствуют действительности.

В частности - как вот эти сведения, которые не соответствуют действительности, будучи незаконно внесенными в госреестр, повлияли бы на назначение нового ректора, которое в компетенции министра?
 
Объясните, пожалуйста, в чем по вашему заключается (или заключалась) эта возможность стать ректором, которую хотели обеспечить одному из претендентов? А то ведь нифига непонятно, и я думаю не только мне
В частности - как вот эти сведения, которые не соответствуют действительности, будучи незаконно внесенными в госреестр, повлияли бы на назначение нового ректора, которое в компетенции министра?

Ну что тут не понятно, все проще простого: два псевдоруководителя университета - уже на этом основании состоявшиеся выборы ректора можно было признать псевдовыборами и объявить результаты недействительными.
 
вот что сейчас на сайте. все поменялось очень быстро, "но кэши! кэши не горят..."
Будет очень тяжело доказать что было что-то другое... Могут назначить внутреннюю проверку но не факт что она что-то выявит если не ведется история редактирования.
Речь про кэш гугла или речь про кэш браузера?
Тут не обойтись без
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Так кто из журналистов (мои поздравления в профессиональный праздник всем, а некоторым - с обнимашками) будет сопровождать этот анекдот?

Те самые, что ролики снимают. :yahoo:

Гарвард - филиалом Машталира)))

Много чести!
Или думаете, там можно с правом подписи и без внесения в реестр?:D



Объясните, пожалуйста, в чем по вашему заключается (или заключалась) эта возможность стать ректором, которую хотели обеспечить одному из претендентов? А то ведь нифига непонятно, и я думаю не только мне
В частности - как вот эти сведения, которые не соответствуют действительности, будучи незаконно внесенными в госреестр, повлияли бы на назначение нового ректора, которое в компетенции министра?

Вот такие вопросы и еще про буковку "е" напоминают диалоги в американских фильмах:
- У меня болит голова.
- Ты уверен?
- Да, я уверен!
 
Останнє редагування:
Вот такие вопросы и еще про буковку "е" напоминают диалоги в американских фильмах:
- У меня болит голова.
- Ты уверен?
- Да, я уверен!

Миша, вам так нравится говорить намеками и пересказом американских диалогов?
Если можно, объясните, пожалуйста как возможные махинации с внесением фамилии в реестр задним числом (говорю "возможные" т.к. чтобы говорить об этом как о факте, нужно будет это доказать, о чем говорил выше Димокс) должны были помочь Семенцу стать ректором? Как по мне, то эти возможные махинации с записью в реестр есть попыткой кем-то узаконить свои предыдущие незаконные действия. Человек подписывал финансовые документы, т.е. расходовал деньги ХИРЭ. а прав на это не имел. Вот и пытаются сейчас сделать так, что право якобы было. Но как это должно повлиять на решение министра назначить Семенца ректором? О Квите говорят, что он борется по настоящему с коррупцией. Поэтому скорее наоборот эти махинации должны быть не в пользу Семенца, которого поддерживала на выборах Лесная.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу