Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Сомневаюсь, что податель иска сделал это ради беседы с министром.

Уверен, что исключительно в интересах ВУЗа. Давно пора и очень вовремя. Правду - в студию. Как формировали избирателей да "коалицию" - все на свет. Или боязно некоторым?
 
Так как сам работаю в этой сфере, то поясню что я имею в виду.

На данный момент, кандидат технических наук, доцент в ВУЗе 4 уровня аккредитации получает ориентировочно 4000 гривен, что эквивалентно 330 долларам США. При этом его нагрузка составляет 900 часов в год. Это смешно, и безусловно никто за такие деньги не собирается улучшать свои рабочие программы по предметам, и двигать научный прогресс.

Вы преувеличиваете. Ставка меньше.
 
Простой сюжет о краже ноутбука. И что? Удалили тему. Так в ХИРЭ ничего не крадут или кому-то выгодно, чтобы об этом никто ничего не знал?
В ХНУРЭ это давно не новость. Крали и при мне, и до меня.
Как и не новость студенты растяпы, оставляющие свои буки. Ничего страшного, мама новый купит.
 
В ХНУРЭ это давно не новость. Крали и при мне, и до меня.
Как и не новость студенты растяпы, оставляющие свои буки. Ничего страшного, мама новый купит.

Уважаемый беливер! На тебя пистолет наводили, бесстрашный ты ... эдакий!? К маме, быстро! Вот нужно иногда хотя бы на страничке хф отрезвить писуна. Правда?
 
Уважаемый беливер! На тебя пистолет наводили, бесстрашный ты ... эдакий!? К маме, быстро! Вот нужно иногда хотя бы на страничке хф отрезвить писуна. Правда?
Пруфы будут, отрезвитель?

Повторяю: это уже не первый и далеко не десятый случай увода ноутбуков и смартфонов с аудиторий. На моей памяти были даже случаи задержания силами студентов.
В чем уникальность этого случая? В формальном отсутствии ректора?
 
Пруфы будут, отрезвитель?

Повторяю: это уже не первый и далеко не десятый случай увода ноутбуков и смартфонов с аудиторий. На моей памяти были даже случаи задержания силами студентов.
В чем уникальность этого случая? В формальном отсутствии ректора?

Уникальность - пистолетов раньше не было! Соображалку включи!
 
Где был? У кого был? Пруф?

Кто сказал, что был пистолет? А.Тарасенко? Кто это вообще? Одному источнику верить начинаем?

Не просто сказали, а видели студенты, которые вторую кражу предотвратили. И в заявлении в прокуратуру указали.
 
Не просто сказали, а видели студенты, которые вторую кражу предотвратили. И в заявлении в прокуратуру указали.
Почему не президенту? Причем тут прокуратура?

И да, я уже в прошлой теме видел "толпы" поддакивающих очевидцев-студентов. А в этой так и подавно. Ау, где же они? (из кеша можно еще почитать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3710255 )

А пруфов все так и нет. Как и других упоминаний в сети и от моих знакомых в ХНУРЭ.
 
Почему не президенту? Причем тут прокуратура?

И да, я уже в прошлой теме видел "толпы" поддакивающих очевидцев-студентов. А в этой так и подавно. Ау? (из кеша можно еще почитать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3710255 )

А пруфов все так и нет. Как и других упоминаний в сети и от моих знакомых в ХНУРЭ.

Такое отношение у тебя к произошедшему, как и на ректорате у и.о. ректора Лесной: "Этот вопрос рассмотрим В РАЗНОМ"...
 
Такое отношение у тебя к произошедшему, как и на ректорате у и.о. ректора Лесной: "Этот вопрос рассмотрим В РАЗНОМ"...
Ок. Вы то вообще превед. Чей клон?

О говновентиляторности этой и возможно остальных вбросовых тем топик-стартера:

По поводу Семенца якобы советника президента -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Администрация_президента_Украины

Найдите там фамилию Семенца. Так что даже фото удостоверения скорее всего фейк.
 
Останнє редагування:
Вы преувеличиваете. Ставка меньше.

Безусловно меньше, я посчитал вместе с надбавками за степень, за звание и стаж. Кстати такие надбавки составляют 50%.

Если честно не особо представляю, как можно прожить за такие суммы.
 
Ок. Вы то вообще превед. Чей клон?

О говновентиляторности этой и возможно остальных вбросовых тем топик-стартера:

По поводу Семенца якобы советника президента -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://ru.wikipedia.org/wiki/Администрация_президента_Украины

Найдите там фамилию Семенца. Так что даже фото удостоверения скорее всего фейк.
Какой анализ! Пять баллов! И, заметьте, не мой))))) Да я и сам предполагаю, что докУМент - с Малой Арнаутской угол Ришельевской)) Но как тогда быть с утверждением Самого Советника, что он таки да? Мошенничество может и не светит, а вот на пару других ст. УК натянет - эт я как спец заявляю.
 
Ув. А.Тарасенко!
Зачем Вы постоянно делаете UP! этой теме (Идея..., Деньги..., Имидж..., Заказ...?).
Пишу 4-й раз. Какой Ваш интерес в этом "мусорнике"?
По порядку.
1. На чьей стороне Вы выступаете? Омаров -? Слипченко -? Варяг - ? (Судя по Вашему имиджу правдолюбца - скорей всего вариант первый 1 USD = 0,7911 AZN)
2. Откуда сканы - наверняка с юр. отдела ХНУРЕ (Полховская - закончила заочку ХНУВС в 33 года, т.е в чем отличие ст. 12 КК Украины и ст. 12 КПК Украины она вряд ли ответит. До этого под руководством мужа (нач. отдела-программистов в ХНУВС) что-то в ХТМЛ корректировала)? ГЛАВНОЕ у кого взят скан ксивы помошника? Хотя по моему Семенец в 2012-2013 г. этого и не скрывал, а даже бравировал подобной должностью.
3. Есть ли у Вашего протеже подобный документ? (ЕСТЬ - только от другой структуры ... )
4. Как дела с к.ю.н - "юристом" Жилиным (наверное уже докторскую пишет в Юр. Академии под Ваши руководством на тему "Юридическое обоснование существования ДНР")? Хотя какое руководство. Вы же так до сих пор и остались кандидатом ЮР. НАУК (т. е. руководство докторантами Вам не грозит - Вы же ПРАКТИК)
 
Останнє редагування:
А вот ожидаемое продолжение бандитизма в ХНУРЭ.
Лично я бы поставил ребром вопрос об уголовной ответственности и.о. ректора: надо выполнять ОБЯЗАННОСТИ!
"Господа ученые!
События в стране диктуют нам новые правила безопасности снаружи и внутри университета. Прошу обратить внимание на два факта:
1) Неделю тому назад погиб, возле своего дома в Чугуеве, студент 3 курса Гапонов Олег, отличник, отзывчивый и добрый парень, возможно, его убили. 2) В университете зафиксировано несколько фактов воровства и один бандитский налет с огнестрельным оружием.
3) Во избежание гибели студентов и сотрудников Предлагаю ректорату обратиться в Дзержинский РОВД с требованием выделить дежурного милиционера для круглосуточного дежурства на период до окончания волнений в стране, которые влияют на криминогенную обстановку и в спокойном Харькове.
4) Необходимо провести беседы с сотрудниками и студентами по безопасности жизнедеятельности в настоящий неспокойный период с привлечением специалистов, а также довести данную информацию до студентов и сотрудников.
С уважением, Хаханов"
 
Ув. А.Тарасенко!
Зачем Вы постоянно делаете UP! этой теме (Идея..., Деньги..., Имидж..., Заказ...?).
2. Откуда сканы - наверняка с юр. отдела ХНУРЕ (Полховская - закончила заочку ХНУВС в 33 года, т.е в чем отличие ст. 12 КК Украины и ст. 12 КПК Украины она вряд ли ответит. До этого под руководством мужа (нач. отдела-программистов в ХНУВС)

Да сканов в инете гуляет видимо-невидимо, не говоря уже о почтовой рассылке в ХНУРЭ!
 
Да сканов в инете гуляет видимо-невидимо, не говоря уже о почтовой рассылке в ХНУРЭ!
А вопросы юридические еще те: Жилин, например... О нем много чего ишут, только при чем здесь А.Т.? Я знаю, что по одному делу есть след. А сюда подтягивать адвоката... Пробуйте, старайтесь.
 
А вопросы юридические еще те: Жилин, например... О нем много чего ишут, только при чем здесь А.Т.? Я знаю, что по одному делу есть след. А сюда подтягивать адвоката... Пробуйте, старайтесь.

Жилин - не наша тема!



Среди 600 ученых и профессоров нет более профессионального человека для управления в ХНУРЭ, чем наисупергипергениальнейшая Лесная, которая возобновила свое правление или тоталитарное владычество уже под прикрытием назначенного ею исполняющего обязанности Машталира. Сегодня на ректорате она удивила, - может ведь! - всех своим равнодушием по отношению к насильственной смерти студента Гапонова. Ее также не впечатлил бандитский налет с огнестрельным оружием на студентов внутри университета, который она даже не хотела рассматривать на ректорате, считая все это мелочами, ниже ее достоинства. Но при этом внимательно рассматривались вопросы мнимого фиктивного и очковтирательского ни одному человеку не нужного трудоустройства студентов. Весь ректорат молчит - члены, парализованные страхом перед Лесной. Браво, дорогие товарищи, внутри и сверху университета!
 
Останнє редагування:
Зачем Тарасенко (член сообщества - Резник, Падва, Борщевский и сыновья) лезет в "мусорник" под названием выборы Ректора в ХНУРЕ.
Лесная - к.т.н., т.е. на Ректора она претендовать не может. Ее предел на кафедре ОТ по 400 грв. за дипломы снимать, если Дзюндз.. свою долю отдаст. Понятно - (собака-женской масти). Не пойму, как она еще в таком уважаем ВУЗе работает.
ЛЕСНАЯ - уйдите на свою НАУЧНУЮ пенсию (думаю 7000 грв. будет). Имеете совесть!!!
А все договоры по трудоустройству студентов выпускных курсов полная х... Сама Лесная говорила к кому надо обратиться, чтобы оформить трехсторонний договор без последующих проверок со стороны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу