обучение QA Engineer в nixsolutions/globallogic

да ну нах:eek:
говорили же 500-600$
с таким успехом тогда лучше в макдональдс идти работать, там и то больше платят:yahoo:

В маке обычному работнику (crew) платят 1 500 грн в месяц.
А в IT зарплата растёт хорошо и быстро.
 
Ну тогда, давай, вперед в макдак. :клас::іржач:

что бы я делал то без твоих советов я и не знаю:незнаю:



нульцовый тестировщик - 500 баксов?
Хорошо ж блядь живут люди.

это много?:eek:
да я блять на фрилансе дома за компом больше заработаю;)
эхх не ценят люди свой труд нихуя:(
 
Останнє редагування:
кто тебе сказал что я нихуя не знаю и не умею?
если бы ты хоть что-то знал, то не создавал бы тупых тем с тупыми вопросами.
А так ты даже ПХП не удосужился осилить

ты просто не вкурсе моего темного прошлого;)
ото мне надо знать, как ты в общаге в линейку шпилил
 
если бы ты хоть что-то знал, то не создавал бы тупых тем с тупыми вопросами.
А так ты даже ПХП не удосужился осилить


ото мне надо знать, как ты в общаге в линейку шпилил

зачем же всех по себе судить то:confused:
з.ы. в общаге я не живу с 3го курса, и уже второй год снимаю квартиру за свой счет:клас: а линейка у меня ассоциируется только с измерительным инструментом:незнаю:

а, ну так-то да, можно и за ночь наверное больше поднять :іржач::іржач:

не поверишь, но можно;)
 

Представь себе, да еще и со старта, то много. В Украине работать если (т.е. не на заграницу аутсорситься, ибо это работа фактически "там" а не "здесь") да не в ИТ, то и 500 баксов попробуй заработай.
 
зачем же всех по себе судить то
Я по себе и не сужу.
Ибо зажравшейся ленивой школотой, создающей тупые темы на ХФ и перебирающей работой, я не был :D

и уже второй год снимаю квартиру за свой счет:клас:
Снимаешь и зарабатываешь в ней ночами? Понятно :іржач:
 
Я по себе и не сужу.
Ибо зажравшейся ленивой школотой, создающей тупые темы на ХФ и перебирающей работой, я не был :D

ну на твоем фоне я может быть и зажравшийся, но на счет школоты ты канеш не угадал, ибо если считать зп в 500$/мес в IT секторе нормальной то мне вас искренни жаль:(
да и сходу переходить на личности при разговоре с незнакомым человеком это как раз удел тупой школоты;)

Снимаешь и зарабатываешь в ней ночами? Понятно :іржач:
Как я зарабатываю не вижу смысла рассказвать здесь, да и не должно никого это волновать:)
и вобще давай на этом и закроем нашу дисскуссию не по теме, ничего личного, всем мир:пиво:
 
ибо если считать зп в 500$/мес в IT секторе нормальной то мне вас искренни жаль

Пфф, если не ошибаюсь, но когда Найн начинал работать, программистов-студентов брали на 300$. Пускай он точнее ответит если захочет. А тут фактически на обезьянью работу на 500 берут, и уже через год а то и быстрее увеличат отплату.
Если ты действительно зарабатываешь на фрилансе больше, то зачем тебе такая нубская вакансия для третьекурсника либо меняющего профиль чела?
 
Если ты действительно зарабатываешь на фрилансе больше, то зачем тебе такая нубская вакансия для третьекурсника либо меняющего профиль чела?
потому что во первых фриланс тема на стабильная, хоть и достаточно оплачиваемая
а во вторых все таки нужно иметь какую то профессию что бы работать оффициально, ато до пенсии не будешь же на фрилансе ебашить:)
 
В теме наблюдается конструктивный разговор:)
У меня есть стойкое желание переквалифицироваться в айтишника - отсюда вопрос, если в конечном итоге хочу быть вебдевелопером, стоит ли сначала пойти в QA?
 
Назад
Зверху Знизу