кто что знает о ХНАДУ(ХАДИ)?

обдираловка полнейшая!!!!! точно!

Ти там навчався, щоб так говорити??? Я не віддав жодної копійки за ввесь період навчання. Якщо дУУУУже тупий чи вчитись не хочеш, то звісно платити доведеться. 50% моєї групи в цьому році нічого не платили за жоден екзамен/залік/курсову/, лише кілька студентів домовлялись за диплом/ держ. іспити.
На мою думку один з кращих технічних ВУЗів не лише в Харкові, а і в Україні.
 
да уж, весело
 
Останнє редагування:
не знаю, у меня знакомый оканчивал этот ВУЗ - доволен вроде бы)))
 
Я закінчив 2 роки тому. Не заплатив ні копійки. Якщо вчишся - проблем не буде.
Щодо кафедри ДМ і ТММ: мені та ще 3 одногрупникам за те, що вчасно зробили курсовий подарували по флешці, а це був 2005 рік. А хто сам не робив КР, той виклав немало.
 
закончил 6 лет назад, механический факультет, кафедру ПТМ... (дальше забыл)))), платил пару раз за зачеты по философии и еще чему то, не спец предметы короче. если не прогуливать пары а учится то получишь отличное техническое высшее образование которое пригодится в любой инженерной машиностроительной специальности. очень доволен вузом.
 
закончил 6 лет назад, механический факультет, кафедру ПТМ... (дальше забыл)))), платил пару раз за зачеты по философии и еще чему то, не спец предметы короче. если не прогуливать пары а учится то получишь отличное техническое высшее образование которое пригодится в любой инженерной машиностроительной специальности. очень доволен вузом.

Привет коллегам!! А работаеш по специальности?
 
Закончил ХАДИ три года назад, Автомобильный факультет - Отличный универ. Ходи и учись.. все сдашь.. при наличии ума в первую очередь ! Про сессии за 4000 ) улыбнуло.. ну это дело личное.
 
А, кто нибудь может рассказать про ваш лицей. Думаю на следующий год своего пацана отправить учиться:) Какие требования у преподавателей?
 
Подскажите!
У меня друг учится на транспортных системах и вот куда проще всего идти работать? В гаи вообще пацан хочет!
 
Ты удивишься, я закончил его с красным дипломом! :)
А специальность моя называлась "Автоматика и автоматизация технологических процессов и производств в дорожном строительстве и на транспорте". Только вот ответить на вопрос специалистами по чем мы стали на нашем "выпускном" мне не смог ни один из потока!:D

МЕХАНИЧЕСКИЙ
Автоматика и автоматизация на транспорте
Метрология и измерительная техника
Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
Автоматизированное управление технологическими процессами и производствами

"Надутый" вы отличник, коль даже не знаете названия специальности.

Знаю много-премного людей, которые ни за что не платили, успешно закончив автомобильный, механический и дорожный факультеты. Надо всего лишь посещать занятия, вести конспекты и вовремя сдавать курсовые.
 
что с себя представляет этот ВУз?
АВТОМОБИЛЬНЫЙ факультет норм???:confused:

я учусь там :) есть такая кафедра :)тмм :(перегон владимир андреевич .:D

кто не был тот будет. кто был не забудет:(

ненадо ляля ребята хади путевый вуз заканчиваю заочкой норм много позетива )

я заочник. мне 40. хади супер. сдаю почти без фдп. автомобилист. перегон рулит.я диагност. вазы разрываю. с ино пока на вы.
 
Вполне возможно бесплатно учиться, только надо немного усилий приложить оч даже нравиться
 
для парня закончить автомобильный факультет очень даже ничего, только нужно в черчении разбираться хорошо, либо готовить деньги на чертежи :)
 
ХНАДУ оч хороший ВУЗ.
Дорожностроительный факультет - мой выбор.
Отучился половину. Тяжело, но зато без работы не останусь.
На счёт автомобильного - ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже =)
 
Заканчивал ХНАДУ, плохого ничего сказать не могу. Хороший универ, нормальные преподы (не без исключений, как и везде), никто спецом не валит и денег не просит. Учиться легко, если пришел получать образование и учиться, сессии сдать самому без проблем, ну а если уже что-то не получается, то и "договориться" можно так же без проблем. ))
Единственное надо правильно выбрать факультет и специальность. Заканчивал факультет мехатроники. С тем объемом знаний который нам давали, устроиться на нормальную работу почти нереально, надо дополнительно идти на какие-либо курсы или родиться программером!
 
А специальность моя называлась "Автоматика и автоматизация технологических процессов и производств в дорожном строительстве и на транспорте".

Хвастаетесь красным дипломом, а название специальности не знаете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

механический факультет
подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование;
автоматизированное управление технологическими процессами и производствами;
метрология и измерительная техника;
автоматика и автоматизация на транспорте.
 
Останнє редагування:
Ramiras1990, мехатроника самый галимый факультет, а не автомобильный
Поздно, но отвечу.
Факультет мехатроники вообще-то должен дать основы диагностики в автомобиле. Понимание взаимодействия электроники и механики. К примеру система зажигания на современном авто. Это не трамблер и не кулачек на мопеде. Если у человека есть цель стать спецом, настоящим спецом, а не говном - подметалой с корочкой либо очередным менеджером по перевозкам - тупо смотрящим в монитор - это самое то. Предмет разговора знаю:D
 
Назад
Зверху Знизу