Образование в Харьковском медицинском университете

Объясните тогда почему медфак есть лишь у Каразина? Фарм тоже близок к медицине, можно было бы и там открыть филиал.
 
Это не единственный сюрприз этого фака. А прессовка заключается в переманивании студеров и создании негативного имиджа Каразнина, и вознесения брэнда медунивера. Хотя не долго осталось править Лесовому.

Хм... И какие же сюрпризы мне ожидать в дальнейшем? Я знаю многих людей которые закончили именно мед.фак, а не мед.универ и прекрасно работают врачами. Что касается переманивания студентов, то каким же способом? Так как за всё время пока я учусь небыло никаких предпосылок для этого. А про Лесового так вообще новость странная... Как я знаю, то для его снятия нет никаких предпосылок.



Объясните тогда почему медфак есть лишь у Каразина? Фарм тоже близок к медицине, можно было бы и там открыть филиал.

Так как открытие мед.факультетов в классических универеситетах является нормой. + Мед.фак был одним из 4 факультетов которые образовались в 1804 году так что это восстановление факультета.
 
Останнє редагування:
Предпосылка одна-много берет даже по меркам медунивера.
 
Предпосылка одна-много берет даже по меркам медунивера.
Что наконец то проснулись после зимней спячки? ХНМУ всегда был самым дорогим универом харькова. А если иногда ботанить, то сумма взяток резко уменьшается.
 
Да нет . Просто КРУ прикатила и много че не нашлось, да и Меценат хромает, цифры не совпадают. И 4 резко стала клинической базой универа. Много чего стало...
 
Ну нам то лучше что 4ка стала клинической базой. Больше мяса для обучения. Только в одной травме куча пациентов.
 
ну вам то, а кусок хлеба забрали кое у кого, вот и пошли малявы в Киев.
 
Я сомневаюсь что Лесового скинут
 
Да нет . Просто КРУ прикатила и много че не нашлось, да и Меценат хромает, цифры не совпадают. И 4 резко стала клинической базой универа. Много чего стало...

кажись вы путаете теплое с мягким. Меценат никакого отношения к ХНМУ не имеет, а базой какой еще кафедры стала 4ка?

Ну нам то лучше что 4ка стала клинической базой. Больше мяса для обучения. Только в одной травме куча пациентов.

за мясо-надо бы по лицу бить! из-за такого отношения к больным многие доктора не дают интернам и к палате приближаться, и не так уж они и не правы...
 
Меценат имеет прямое отношение к ОКБ, а ОКБ клинбаза Медунивера.делайте выводы) Какая кафедра курирует 4 я не знаю, но с лета она стала клинбазой медунивера.
 
эх медуха :D моя бы воля, я б там жил усю свою половую сознательную жизнь :rolleyes::D
 
ты про общагу на Алексеевке?
 
О да...я сам иногда сдаюсь на опыты когда идет сдача пропедевтики, меня щупают и постукивают во всех местах.
 
Стукают и слушают эхо, аускультация называется, и опр относительной сердечной тупости, но как правило там идет речь о другой тупости. Дебил на дебиле.
 
Меценат имеет прямое отношение к ОКБ, а ОКБ клинбаза Медунивера.делайте выводы) Какая кафедра курирует 4 я не знаю, но с лета она стала клинбазой медунивера.

фонд меценат есть в каждом ЛПУ города харькова, окб - база и ХНМУ и ХМАПО, в 4-ке кафедры ХНМУ с момента постройки-госпитальной хирургии, травматологии, МНС и анестезиологии, затем еще добавились цикл гинекологии семейной медицины и челюстно-лицевой хирургии,
и кафедры ХМАПО-терапии, узи-диагностики, медицины катастроф и еще какие-то, не помню

Клиники и ВУЗы в плане финасов вообще не пересекаются
 
Сомневаю что не пересекаются. Еще забыл странное формирование "политравма" в ОКБ, численностью 7 чел и 5 больных.

А про 17 см в личном.
 
Назад
Зверху Знизу