Образование в Харьковском медицинском университете

Два или три зависит от специальности интернатуры,а ординатуры без понятия.
 
боже, если 2 интернатура, то ординатура ж вообще..
все таки вроде интернатура не более двух нет. вроде как.
 
Аксаков преподает еще в меде на военке? Кто знает?
 
Хм...в прошлом году был, помоему...
лично успела познакомиться только с Максаковым и Базалеевым))
 
У хирургов 3 года интернатуры.
 
В каразина только диагносты и то с трудом, но скоро будут и в меде серьезные изменения.
 
Ректор меда сильно прессует каразина, конкуренты
 
Немного не в тему, куплю микроскоп, желательно нбс-9. Пишите в личку!
 
Это в оптику куплю продам
 
Тоже считаю, что профильный вуз лучше, чем факультет в непрофильном, но у меня есть пара примеров людей, закончивших мед.факультет очень даже успешно реализовавшихся как специалисты.
 
Деньги давайте и будем вам реализациясамо
 
В каразина только диагносты и то с трудом, но скоро будут и в меде серьезные изменения.

А откуда такая информация. Я являюсь студентом мед.фака в Каразина и про то, что я буду только диагностом слышу первый раз...



Ректор меда сильно прессует каразина, конкуренты

А по конкретней как?



Тоже считаю, что профильный вуз лучше, чем факультет в непрофильном, но у меня есть пара примеров людей, закончивших мед.факультет очень даже успешно реализовавшихся как специалисты.

а какой профиль у ХНУ им. Каразина?
 
Останнє редагування:
А откуда такая информация. Я являюсь студентом мед.фака в Каразина и про то, что я буду только диагностом слышу первый раз...





А по конкретней как?





а какой профиль у ХНУ им. Каразина?

Это не единственный сюрприз этого фака. А прессовка заключается в переманивании студеров и создании негативного имиджа Каразнина, и вознесения брэнда медунивера. Хотя не долго осталось править Лесовому.
 
И какая нах разница, где учиться??
 
Это не единственный сюрприз этого фака. А прессовка заключается в переманивании студеров и создании негативного имиджа Каразнина, и вознесения брэнда медунивера. Хотя не долго осталось править Лесовому.

что попало,причем мед.и каразина,какие нах конкуренты,просто мед.более престижней чем каразина
 
Назад
Зверху Знизу