кто что знает о ХНАДУ(ХАДИ)?

если че я говорил про заочку
ValentinkaN, все первокурсники так говорят\думают :)))
п.с. явка на установочную сессию вообще никого не волнует.

Я далеко уже не первокурсник :) и даже не студент:) и хорошо знаю о чем говорю. И та стоимость, которая здесь озвучена, возможна, на мой взгляд, только на одном факультете, но озвучивать его я не могу. Просто студент должен думать о том, как он будет учиться еще при поступлении и делать свой выбор соответственно.
 
ну озвученная сумма это максимальная наверно цена за 1 сессию...
з.ы. если только покупать контрольные и самому из защищать , то это гораааздо дешевле... тем более если учится на заочке контракте, на многое закрывают глаза, но это уже везде так и все об этом наверно знают, что-то меня понесло на ночь глядя =)
 
да ладно вам, нормальный универ)
хочешь учиться - сдашь все сам, не хочешь - помогут за отдельную плату) но это явно не 4 штуки... даже если учесть ДМ и ТММ - все равно дороговато...

знаю что говорю, хоть и закрываю все сама :)
 
Та кули тех 4 штук)) 1600 ТММ 700 ДМ 500 автомобили и еще куча всякой дряни=))
В 4 можно и не вложиться!!!
 
дороговато как-то
 
Останнє редагування:
где я могу прочитать расценки на обучение на заочном факультете?
на фофициальном сайте такая информация отсутсвует.
 
А теперь если в ГАИ служить до 65 лет, то.....Вечный кайф!
 
та многии посли в ХАДИ покатили в ГАИ он все начальники ГАИ тоже с ХАДИ!! А если была военка и знакомые в ГАИ есть+бабулесов то считай что ты уже в ГАИ!!
 
Сладкой то сладкой, но линейщики ГАИ после 2-3 л службы донорами уже являться не могут. Вот и думай сам.
 
Я знаю о ХНАДУ! Можешь получить водительское, нормально учат местами.
Знаю, что не найдёшь работу в нашей несуществующей автомобильной промышленности, знаю что дохуя клопов в 4 общаге, припезденный комендант, забирающий не только обогреватели и эл. чайники, но и утюги с ноутбуками, тёлку не приведёшь поебаццо (разок-другой, каэшно, пропустят, но даже если через 3 года приведёшь снова...) Припезденное дежурство — мой полы (неужели человека нанять тяжко?) общаги перенаселены 4 чела вместо 3х... Тёлок мало, если вообще есть. Обстановка сразу другая в группе без них.
Знал бы на повара пошёл...
 
Я знаю о ХНАДУ! Можешь получить водительское, нормально учат местами.
Знаю, что не найдёшь работу в нашей несуществующей автомобильной промышленности, знаю что дохуя клопов в 4 общаге, припезденный комендант, забирающий не только обогреватели и эл. чайники, но и утюги с ноутбуками, тёлку не приведёшь поебаццо (разок-другой, каэшно, пропустят, но даже если через 3 года приведёшь снова...) Припезденное дежурство — мой полы (неужели человека нанять тяжко?) общаги перенаселены 4 чела вместо 3х... Тёлок мало, если вообще есть. Обстановка сразу другая в группе без них.
Знал бы на повара пошёл...

За пропуск телок надо платить на КПП, телок валом у соседой в землекопательной академии Докучаева, а уборщицы нет потому что студер на халяву полы помоет, а ей платить надо.
 
Все дорого,значительно дороже,чем в других универах
 
Ацтой.автомобильный считают по универу самым не престижным

мой муж и мой брат работают в сфере автомобильного бизнеса,после хади все у них зашибись.я тоже окончила хади эколог
 
что с себя представляет этот ВУз?
АВТОМОБИЛЬНЫЙ факультет норм???:confused:

Закончил его в 2005 году. Нормальный. Хочешь учиться - никто тебе мешать не будет. А не хочешь... Тоже мешать никто не будет.:)
Воспоминания - только позитивные, профессия оказалась востребованной.
 
интститут нормал, сам закончил его, как раз автомобильный факультет
 
да ничего универ, если хочешь учиться, то будешь, а не хош - не будешь :)
 
Люди, которые хотят учиться, знают, за чем идут. Хотя ща много толковых преподов ушло, зато всплыл всякий "шлак" :( Кстати, автомобильный фак был самым популярным, с ним мог тягаться тока инженерно-экономический, и то потому, что был в четыре раза меньше. Единственный плюс - бабцов на нем было больше :D

У нас на потоке была аж одна. Зато у экономистов - реальный курятник. Симпатишных много там училось.:)
 
Ацтой.автомобильный считают по универу самым не престижным


Ничего подобного....ХАДИ хорошо стоит в рейтингах!!!!!И по обучению студентов,и по престижности!!!

А по твоим ошибкам видно,что где учится не пойдёшь - нигде не научат грамотно писать!!!!
 
Назад
Зверху Знизу