• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
нет,но знаю СССр
 
Негативное отношение к славянам сформировалось в России ещё со времён Золотой Орды, поэтому подобные высказывания можно услышать даже от первых лиц нынешней Российской Федерации.
"Славяне" этим словом называли рабов в средиземноморье "slave" и наиболее многочисленными рабами в древности на той территории были евреи
(многовековое рабство евреев прекрасно описано в их истории)
а негативное отношение к евреям во всех народах является историческим фактом, вот откуда негатив к "славянам" .
русских там и близко не было, в русском языке нет корневых слов "славяне" это говорит о том что это слово не русское,
а иностранное привнесённое вероятно при христианоиудизации населения осуществляемого посредством массовых убийств.
 
у других гимны не лучше!!!или,если гимн не нравится,то всё-народ дерьмовый,страна ху..вая и родину можна не любить?удивляет и огорчает такой подход.каждый народ должен уметь себя уважать(несмотря на наличие януковичей,бушей,путиных...)а то смотрю лейтмотивом темы стало самоедство,признание собственной ущербности и идиотизма.
 
Знаю. Отличный гимн.
 
если гимн не нравится,то всё-народ дерьмовый,страна ху..вая и родину можна не любить?

Про страну, народ и Родину все верно! Отличие только в том, что гимн можно изменить...
 
Про страну, народ и Родину все верно! Отличие только в том, что гимн можно изменить...

ну так изменим.а там опять кому то не понравится.:confused:чё опять менять?вон японцы же не замарачиваются по этому поводу!
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 300 47.24%
 
Знаю и горжусь этим! (110 17.80%)+Знаю!(160 25.89%)+Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать! (56 9.06%)= 326 52,75:D

Это гимн для "свидомых"! Для нормальных граждан(которых подавляющее большинство) -он не подходит!Особенно идеологически!:yahoo:
 
знаю, в школе учили, и считаю ,что правильно, что учили...

по поводу того, как начинается. да, частично согласна. но те люди, которые его утвердили, могли в этом ничего не понимать. либо утвердить лишь бы чтоб было. но это же ведь уже десятый вопрос. он есть и он такой (гимн). предложите свои варианты, возможно, согласится руководство страны.

А потом говорят, что насильно украинский язык продвигают. Стране уже 17 лет и процент людей, хотя бы гимн знающий,куда уж там язык, невелик. (не рассматривайте как какие то политические выпады, просто грустный казус получается)

+1
 
могли в этом ничего не понимать
вот именно, как и во всем остальном касательно незалежности, вывод делайте сами

возможно, согласится руководство страны.
руководству страны глубоко все равно под какой рингтон грабить хоровое пение Украины.

Стране уже 17 лет и процент людей, хотя бы гимн знающий,куда уж там язык, невелик
Странно..почему? Мне интересно.

Презервативы из США
спасибо не нада
 
Назад
Зверху Знизу