Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


Страшно, это если Настя не похудеет к 9-му мая.

1305035473_36.jpg
 
Ага. Демократические веяния из Расеи сдули бы межигорского диктатора. Свободная расейская пресса вывела бы его на чистую воду. Тетяны Чорновол из Питера понаехали бы.
Да на хуй нужна эта автопомойная школота. Украина - банкрот. Любые средства теперь будут выделяться только при полном отчете за выполненную работу перед хозяевами средств. Этого надоевшего всем овоща просто поставили бы под полный контроль. А что сделали вы с этой мажористой хуйней на машинах и этих прошмантовках-чорноволках? Отобрали все его активы? Нет!! А активы у него куда большие чем хуйня которую вы пиарите - межгорье и все остальное. Вы просто обычные деревенские аферюги, пляшущие под заказ.
 
Кстати, а покакому праву вы вламываетесь в дома и квартиры граждан? Давай, я завтра к тебе домой приду и буду всем показывать, как ты живешь? Тебя, естественно, выгоню.

Если я стану такой же гнидой, как Пшонка, и будут так же грести левые доходы, то ты просто-таки обязан будешь ко мне приехать. Как бы тебе всё это объяснить? Все права, которые ты реально или номинально имеешь, даны тебе революциями - начиная с английской, потом французской. Если бы люди никогда не свергали "законную, Богом данную" власть, сейчас все были бы частной собственностью графов, баронов и прочих милордов.
 
Что значит дружественно настроены ?
как можно быть дружественно быть настроенным к вооружённой, неконтролируемой толпе с реактивным психозом ? и к самозахвату власти с насаждением нацизма ?

дык ясен пень! дипломатия - всему голова:клас::D в сочетании с проституцией отдельных индивидуумов - вообще аццкая смесь!:пиво::D пипл хавает. тут мы - дружбаны, а кому надо и скажем, что им покажем:клас::клас::клас:
 
Если я стану такой же гнидой, как Пшонка, и будут так же грести левые доходы, то ты просто-таки обязан будешь ко мне приехать. Как бы тебе всё это объяснить? Все права, которые ты реально или номинально имеешь, даны тебе революциями - начиная с английской, потом французской. Если бы люди никогда не свергали "законную, Богом данную" власть, сейчас все были бы частной собственностью графов, баронов и прочих милордов.

И эти люди хотят снести Ленина!:іржач::іржач::іржач: Вы теперь должны ему рядом второй памятник ставить.
 
Ребятки, включайте мозги. Или вы до сих пор чай с майдана пьете? Уже ж должно отпускать.

это Вы просто сказать хотели - не сдержались или это имеет какое-то отношение к моему посту?
 
И эти люди хотят снести Ленина!:іржач::іржач::іржач: Вы теперь должны ему рядом второй памятник ставить.

Я об этом уже сто раз писал, как они Ленина сносят когда он их идейный вождь ?
Наверное хотят себе авторство отобрать :D
 
Украина - банкрот. .. Этого надоевшего всем овоща просто поставили бы под полный контроль.

Украина банкрот - по чьей вине? Под чей контроль поставили бы Овоща? Я так думаю, под личный контроль Самого? Надо подождать, пока россия (страна-террорист) скинет Великое Пу. Когда вывернут его изнанку, увидите, как он доил Россию.
 
оплот по Вашему уголовники, а боевики майдана мирные граждане ?

Одно и тоже ! Потому трупы в итоге получаються . А все потому что кое кто против застосування силы законными органами . Потому каждая полит сила обрела свои формирования так или иначе их вооружив .
 
"реактивный психоз" налицо

EwQb0Lvmnd0

Прикинь, вот этот человек (я его понимаю - у него есть убеждения, и, наверное, он непосредственно от этой власти пострадал, и мне жаль его друга - он погиб зря, судя по тому, кто пришло к власти), но вот он и его отец там (по его словам) стоят уже 2,5 месяца...я вот честно - не пойму, где и кем нужно работать, чтобы два с половиной месяца позволить себе ни хуя не делать? честно - что это за работа такая - у него и его отца? и не говорите мне про то, что мол, - идейный, работу бросил, но у него ж есть дети? а на детей нужно о-о-о-очень много денег, да и жену в подполье тоже кормить нужно...откель дровишки?
нет, я не говорю, опять же, что он - продался? но, как можно четверть года валять балалайку и при этом абсолютно не напрягаться за лавэ?
 
Украина банкрот - по чьей вине? Под чей контроль поставили бы Овоща? Я так думаю, под личный контроль Самого? Надо подождать, пока россия (страна-террорист) скинет Великое Пу. Когда вывернут его изнанку, увидите, как он доил Россию.

У Пу другая цель. Он продолжает строить Империю.
 
Прикинь, вот этот человек (я его понимаю - у него есть убеждения, и, наверное, он непосредственно от этой власти пострадал), но вот он и его отец там (по его словам) стоят уже 2,5 месяца...я вот честно - не пойму, где и кем нужно работать, чтобы два с половиной месяца позволить себе ни хуя не делать? честно - что это за работа такая - у него и его отца? и не говорите мне про то, что мол, - идейный, работу бросил, но у него ж есть дети? а на детей нужно о-о-о-очень много ленег, да и жену в подполье тоже кормить нужно...откель дровишки?
нет, я не говорю, опять же, что он - продался? но, как можно четверть года валять балалайку и при этом абсолютно не напрягаться за лавэ?

Для кого-то секрет, что в Украине много безработных?
Видео не сомтрела. Так что "ничего личного"
 
Назад
Зверху Знизу