ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

все намного проще - на все вопросы и выпады уже отвечено и не один раз, начинать дискуссию снова из за очередного запашка - глупо. Поэтому нечего "метать бисер перед свиньями". Злобные и пустые опусы оппонентов просто игнорируем, наслаждайтесь тем местом в котором вы живете :)

если у вас всё так хорошо, вы становитесь богаче с каждым днём и мои деньги вам не нужны - зачем вы сидите и агитируете людей на форуме? :D
вы, наверное, просто такой добрый, что хотите, чтобы все-все тоже чудесно разбогатели, как и вы, да? ;)

Все будет НОРМАЛЕК!!ВКЛАДЫВАЕМСЯ!!!Будет повышенный бонус!!

:D ну капец :рл:
цирк просто цирк )))
 
И еще... Любителям использовать цифры в расчетах для получения некоей мистической цифры - это каббалистика, это популярно среди масонов, они любят подгонять все под цифру. Мистика, однако. Но помните, каббала - это антисистема, мы и так живем в антисистеме и я не буду писать здесь, чье это изобретение. Вспомним хотя бы Блаватскую и её работы. Дьявол любит игры с цифрами, вспомним штрихкод на всех изделиях, это везде наблюдается во всей Системе, так что если и в МММ любят играться с числами и цифрами, то это доказывает единство основной базы МММ с общемировой Системой.

И никакой "независимостью" здесь и не пахнет.

все это так,но и не совсем,однако не надо забывать что...всякая власть от бога дана....начальники суть слуги божьи...число зверя на штрихкоде изделий,это преддверие прихода антихриста..в конце времен..
 
если у вас всё так хорошо, вы становитесь богаче с каждым днём и мои деньги вам не нужны - зачем вы сидите и агитируете людей на форуме? :D
вы, наверное, просто такой добрый, что хотите, чтобы все-все тоже чудесно разбогатели, как и вы, да? ;)

про агитацию - бред, даже отвечать не буду

зачем сижу - потому что тема про МММ а я ее участник, я э не могу позволить, чтоб те. кто даже не прочитал что это такое сидели тут и воняли на всю тему :D:D:D
 
все это так,но и не совсем,однако не надо забывать что...всякая власть от бога дана....начальники суть слуги божьи...число зверя на штрихкоде изделий,это преддверие прихода антихриста..в конце времен..
Вот-вот, Вам пора печатать брошюры и проповедовать слово Мавра на улице. Ну, еще можно ходить по квартирам, и нести благую весть в каждый дом.
 
в сми ни слова про арест мавроди , зато про то , что где то дует сильный ветер , это пожалуйста
Нахуй он кому нужен. Отчаяная попытка попиарится и как то объявится народу который и понятия не имеет что опять пирамида строится. Кроме 20 миллионов виртуальных (Matrix has you! ©) вкладчиков.
 
Нахуй он кому нужен. Отчаяная попытка попиарится и как то объявится народу который и понятия не имеет что опять пирамида строится. Кроме 20 миллионов виртуальных (Matrix has you! ©) вкладчиков.

:іржач: мальчик, а ты смешной
 
Вот-вот, Вам пора печатать брошюры и проповедовать слово Мавра на улице. Ну, еще можно ходить по квартирам, и нести благую весть в каждый дом.

ходоков и без меня хватает.это не брошюра,конкретней библия,еще конкретней новый завет,еще...откровение иоана богослова..
 
ходоков и без меня хватает.это не брошюра,конкретней библия,еще конкретней новый завет,еще...откровение иоана богослова..
А зря вы так, я ведь из добрых побуждений:святий:. Ведь сами посудите, система должна расти, а не ограничиваться просторами инета. Так, целевая аудитория будет шире.
– Мы тут швыряем на ветер денежки, печатаем объявления в газетах, а деревенские жители, оказывается, и газет не читают!
– По-моему, надо установить несколько рекламных плакатов где-нибудь на дорогах, вдали от города, чтоб их видели деревенские коротышки, – придумал Жулио.
(с)

Предложение хотя бы посмотреть картинки прозрачно намекает на уровень оппонента )
:збентежений:

Гаргантюа, возьметесь?
Адресс типографии дать?



О, а еще так можно: напечатать идиотский ребус (взять из детской книжки ) в газете, которая будет распространятся в пригородных электричках. И рядом большими буквами написать, что отгадавший может выиграть 100тысяч. Затем, можно продолжить переписку с ответившими респондентами, на предмет того, что они прошли первый этап розыгрыша и вот-вот им достанется приз, только нужно стать участником системы, далее по накатанной
 
Останнє редагування:
У вас Мавроди есть, а сейчас у него как-раз время свободное появилось, да и куда мне до него!
 
Типография не проблема, надо текст написать, чтоб цепляло!


Такой подойдет?
Все люди хорошие на всей планете, просто перемена на плохих происходит после того когда человека ставят в определенные условия их делают определенные обстоятельства. На земле не было ни одного дня чтобы кто-то не воевал друг с другом. люди убивают самих себя. Во всех государствах, с рождения человека, ему начинают впихивать иллюзию того что всегда где-то есть "враги", народ все время сталкивают лбами, все разделились на кучки и каждая кучка считает, что только она права и делает все правильно, а эти "коты"(капиталисты хреновы)только манипулируют ими для достижения своих низменных потребностей (одна из них власть над другим человеком). Все постоянно друг друга захватывают, свергают, порабощают, убивают. все под разными предлогами. И всегда с призывами о прекрасном будущем. А это прекрасное будущее так никак и ненастает. ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ. Брат убивает брата, сын убивает отца, все время горе по обе стороны любого конфликта, поэтому мы должны перестать убивать друг друга и приносить друг другу горе, не должно быть никаких госудаственных границ, не должно быть понятия долг перед родиной, все общее. Вы же не виноваты, что родились например в семье итальянского художника или в семье врача из колумбии или в семье охотника из племени чунга-юнга из эфиопии и т.д. Понимаете, никто ни в чем не виноват, мы просто родились там где родились. Вот от сюда и начинается деление на плохих и хороших на происки "врагов" в том числе по национальному признаку. Они (коты я я их назвал)все время на нас воздействуют, помимо информационного поля через все типы СМИ, так и через обучения начиная со школы, на необходимый им вектор интересов, в разных странах разный вектор интересов. Только интересов под определенную кучку, даже людьми их не хочется называть, а придется, просто они слепы и злы, и это зло передают нам .Это все не правильно Все люди разных национальностей одинаковые и рождаются СВОБОДНЫМИ.И должны жить созидая, помогать друг другу, дарить добро. Мы все, жители планеты, одна большая семья. И НАШ ПУТЬ ПРОСТО ЖИТЬ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.И я твердо уверен что наша система и есть альтернатива, и как инструмент, для изменения существующего тупикового пути. Огромное спасибо Вам Сергей Пантелеевич, за то что Вы запустили вирус на исцеление нас людей от этой вечной раковой болезни. Сначала я был убежден что Вы ГЕНИЙ, теперь я знаю что ВЫ ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК КАК ЭТАЛОН, каким должен быть каждый на этой земле. И это обязательно произойдет. Начало поставлено. Мы Меняем Мир. Вы попали в историю навсегда именно как мессия. Необходимо всем вместе сказать им, ВСЕ ХВАТИТ, а без нас они ничего не смогут делать, и тогда и они поймут и прозреют, в оконцовке сгинет эта зараза раз и навсегда. Вижу как только-только все начинается-зарождается. И мы будем Вам всячески в этом помогать и делать всех себя счастливыми. Мы Можем Многое.
Сергей наш Пантелеевич - прогрессор, засланный в рождение на Землю с другого Мира, из высших метрик.
Его цель - помочь разрушить Систему Изъятия Потенциала, которая объедает людей-землян.Спасибо Вам за пробуждение и переворот в наших головах.
А вообще, по-моему, с текстами проблем у ммм нет. Еще добавить икону мавродия и молитву в его адрес составить...
 
Останнє редагування:
да ладно прибедняться, красавица вы наша :D
:любов:классика манипуляции.
:іржач:Если Вы, мне отпускаете любезности, что конечно не может быть не приятно, это еще не означает, что я ваша. Если иронизируете, то опять-же.
 
:любов:классика манипуляции.
:іржач:Если Вы, мне отпускаете любезности, что конечно не может быть не приятно, это еще не означает, что я ваша. Если иронизируете, то опять-же.

наша - так как одна из нас в этой теме, ни иронии ни агитации к системе нет.
 
Назад
Зверху Знизу