обыкновенный Китай...

Ты не поверишь, но китайцы научились выращивать жень-шень на фермах Манджурии. Поэтому цена этого корня, упала ниже плинтуса.

Если, после пития, у тебя не произошло никакой реакции с хреном...ТО... Либо, твоему хрену, уже нишо не поможет, либо, тебе продали обычный левак.:D

это хорошее средсятво после похмелья, больше ни чего
 
Если, после пития, у тебя не произошло никакой реакции с хреном...ТО... Либо, твоему хрену, уже нишо не поможет, либо, тебе продали обычный левак.:D

ахахаха, если его сьесть по две бутылки в одно лицо, откуда там эрекции появиться :D
 
Кто-же лекарство пьет, как водяру?
Упс.... Муйню споролс.... Ватаны пьют бояру.:іржач:

а больше нечего пить, водка ужасная и если не сьездить в Волмарт за "бухлом", то только остается "божественный напиток", он хоть как-то пьется
 
в принципе и я о том же, ведь оказывается за красивой ширмой из небоскребов и яркой иллюминации, совсем другая жизнь и так живет очень много людей... и на контрасте это сильно бросается в глаза, а красивые места можно посмотреть в глянце, рекламных проспектах, в путеводителях и т.д., хотя нет, я тебе, Дарьюшка, пообещаю и что-то симпатичное...
пысы... ужасные ужасы будут под спойдером
пысы№2... я старый солдат и селфи, это не моё...:)

+1, сейчас столько туристов по миру, что уже экзотической красотой никого не удивишь. А вот увидеть жизнь без декорации гораздо интереснее. Вы давно живете в Китае?
 
Кто-же лекарство пьет, как водяру?
Упс.... Муйню споролс.... Ватаны пьют бояру.:іржач:

Такое пробовали, не очень. После 2х рюмок уже в горло не лезит
gjjgh9.jpg


А если это все перепробовать, здоровья не хватит, 56 градусов
e5bbeh.jpg
 
jd.com? но он дороже тао

нет.
есть сайт частных обьявлений, там нет таких заморочек для регистрации продавцов, как на тао, отсюда и другие цены... кстати, там JD распродает свои остатки, или товары с поврежденной упаковкой и цена на порядок дешевле!!! но надо искать...
 
нет.
есть сайт частных обьявлений, там нет таких заморочек для регистрации продавцов, как на тао, отсюда и другие цены... кстати, там JD распродает свои остатки, или товары с поврежденной упаковкой и цена на порядок дешевле!!! но надо искать...

если уж не сильный секрет, поделись ссылкой. Посмотрю, что там есть
 
нет.
есть сайт частных обьявлений, там нет таких заморочек для регистрации продавцов, как на тао, отсюда и другие цены... кстати, там JD распродает свои остатки, или товары с поврежденной упаковкой и цена на порядок дешевле!!! но надо искать...

Спасибо, посмотрю. Зашел по ссылке, я там зарегистрированный)
 
нет.
есть сайт частных обьявлений, там нет таких заморочек для регистрации продавцов, как на тао, отсюда и другие цены... кстати, там JD распродает свои остатки, или товары с поврежденной упаковкой и цена на порядок дешевле!!! но надо искать...
Вот вам и готовый бизнес в Украине.

Еще вариант бизнеса: Закупаете у ТСа разные этикетки китайских водок. Разливаете в бутылки родной самогон с травяными подкрасками и без... И торгуем китайским алко-эксклюзивом.:D
 
Назад
Зверху Знизу