Свежие цены на межгосударственные поезда видели?


Автобусные рейсы Харьков – Москва и обратно
400 грн (из Москвы — 1600 р.)

400 грн это уже далеко не 1600 рублей, а 800, 850 отсилы, или из мацквабада тем же рейсом доехать в 2 раза дороже стоит? :D
хотя тема достаточно свежая - 06.02.2015
 
Боковушка у туалета в поезде Харьков - Баку на 6 марта стоит уже 4212 гривен :D

На тоже 6 марта ночной Харьков-Москва уже = 2163 гривны плацкарт и ,для любителей уединится в СВ вагоне цена проезда составит вдумайтесь 7626 гривен ...
 
Останнє редагування:
Кажется что с такими ценами скоро будет развито "Такси до Москвы" ,когда 4 человека скидываются и едут машиной . Такое я наблюдал только в Армении ...:confused:

Я уже давно езжу всегда на авто, дешевле. Расход около 6 литров дизеля и 500 рэ страховка, туда и назад со страховкой и топливом(84лХ35рэ) около 3500 рэ, что порядка 55 долл. В обе стороны дешевле чем плацкарт в одну, и быстрее, за 7 часов до Харькова.
 
Я уже давно езжу всегда на авто, дешевле. Расход около 6 литров дизеля и 500 рэ страховка, туда и назад со страховкой и топливом(84лХ35рэ) около 3500 рэ, что порядка 55 долл. В обе стороны дешевле чем плацкарт в одну, и быстрее, за 7 часов до Харькова.

Безусловно это сейчас самый лучший вариант, а при том что едет 2 человека так и вообще почти бесплатно .
Ездите на укр. номерах? Не сильно штормят ДПСники?
 
Безусловно это сейчас самый лучший вариант, а при том что едет 2 человека так и вообще почти бесплатно .
Ездите на укр. номерах? Не сильно штормят ДПСники?

Не, на русномерах, особо не штормят, да и я стараюсь особо сплошные не нарушать, только скоростной режим по ночам. Тут дэпсов меньше стало, больше стало мобильных камер, но ставят их только днем и работают в авторежиме. Поэтому ночью превышать можно, но стараюсь не выше 40.
На укрномерах ездил года 4 назад, не штормили. Сейчас кучи авто с донецкими номерами ездят, со неваюсь что чтото поменялось и штормят.
 
Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны
а самолётом не проще?
 
Полюбопытствовал свеженькими ценами по поезда ,уходящие из Харькова в близжайшее зарубежье - Москву ,Спб ,Минск,Саратов и Баку .

Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны


Кажется что с такими ценами скоро будет развито "Такси до Москвы" ,когда 4 человека скидываются и едут машиной . Такое я наблюдал только в Армении ...:confused:



p.s
через 15 часов после создания темы цены возросли еще на 15-20% . :eek::eek:

получил зп и купил билет туда и назад.
 
Полюбопытствовал свеженькими ценами по поезда ,уходящие из Харькова в близжайшее зарубежье - Москву ,Спб ,Минск,Саратов и Баку .

Плацкартное место Харьков-Москва - 1835 гривен
Плацкартное место Харьков-Санкт Петербург - 2241 гривна
Плацкартное место Харьков-Минск - 1125 гривен
Плацкартное место Харьков-Саратов - 1790 гривен
ахер кому туда надо?

И наконец плацкарт Харьков-Баку бьет все рекорды по стоимости - 3582 гривны
А туда тебе нахрена? Ну самолетом лети.
 
прально, также судя по логике нашего го-ва нехуй жрать, отдыхать, срать, тольок за коммуналку плати обязательно, остальное нехуй:D
а гомно сидит в шоколадном троне и в ус не дует

Эмигрируй, кто держит? Меньше народу - больше кислороду. С таким количеством нытиков мы ни хрена тут нормального не построим.
 
Эмигрируй, кто держит? Меньше народу - больше кислороду. С таким количеством нытиков мы ни хрена тут нормального не построим.

Зато до хрена уже настроили и еще настроим с таким количеством оптимистов.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу